92921 участник Высший рейтинг 4722947

Удачные пластические операции!!!

Id: 13985

22 июля 2014 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Хорошо сделанная пластическая операция- это успехи в карьере, поклонники, деньги...для наших знаменитостей.Давайте посмотрим на звезд, с успешными пластическими опи.

1.Таисия Повалий.

Десяток лет наза, певица выглядела старше своего возраста. Но на сегодняшний день 50-летняя певица может похвастаться тем, что с каждым днем становится всё моложе и моложе. Новый разрез глаз, нос, кожа без морщин и скулы...всё это делает ее безумно привлекательной и молодой. Сама Таисии и ее муж говорят, что опи она сделала исключительно для того, чтобы отлично смотреться в кадре!

 

2.Надежда Бабкина.

Ну в этом случае просто какая-то история про Бенджамина Баттона. Историю про Бабкину, я всегда называю "из бабушки в девочку". Последняя пластика была просто супер! Посмотрите на фото как она изменилась. К слову, на данный момент ей 64 года.

 

3.Раиса Богатырева.

Все согласятся, что возраст берет свое. Так вот Раису Богатыревы..очень беспокоил второй подбородок. И т.к она публичный человек и в ее случае косметологи были бессильны, она обратиласть за помощью к пластическим хирургам.В общем решила она лечь под нож и не пожалела. Откачка жира с боков, живота и ягодиц..плюс подтяжка лица и подбородка сделали свое дело и Богатырева осталась довольна.

 

4.Кристина Орбакайте.

Четвертая в моем списке Кристина Орбакайте. Все мы помним историю о ее длинном носе. Кристина с детства была закомплексованна своим недугом. Когда выпал момент она сразу же обратилась к специалистам. После нескольких проведенных опи....она наконец-то избавилась от комплекса.

 

5. Бритни Спирс.

История девочки Бритни...заключается в том, что с детства носик ее был широким. С первого же своего гонорара она сделала себе пластику и получилось очень даже красиво. Она стала поп-принцессой как и мечтала.

 

6. Шер.

Американская актриса и певица Шер полностью перекроила себя...кто-то даже шутит, мол она потеряла счет своим пластическим операциям. Многие считают, что она достигла идеала, но сама Шер останавливаться и не думает. P.S Мне кажется она была оочень миленькая ДО..

 

7. Анджелина Джоли.

Ну, я даже не знаю что сказать...она так шикарна и ДО и ПОСЛЕ..Джоли ложилась под нож хирургов не один раз. Можно взять даже недавнюю ситуацию с грудью. Но считается, что самой удачной опи этой звезды, была операция по коррекции носа. Обратите внимание на фото, ДО он был широковат.

 

8. Сара Джессика Паркер.

Ну тут все обстоит куда сложнее. Сара с детсва считала себя очень некрасивой. И мечтала, что когда у нее появятся деньги она перекроит в себе всё что можно и нельзя. Как только такая возможность появилась, Паркер занялась полной " перестройкой". Ну а первым в ее списке стал Нос.

 

Ну вот и все. Давно не писала блоги...не было вдохновения, настроения и времени. Недавно были с мужем на свадьбе...отдохнули морально...душою...теперь готова парить как птичка ахаха=))) Спасибо всем кто читает мои посты. Оставляйте комментарии, чтобы я смогла поблагодарить вас лично=**Целую!

Анастасия

Автор записи Анастасия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (104)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Tase4ka

    Tase4ka 19:10 2 октября 2019

    82-е! Интересно было посмотреть. Да, действительно их всех пластика приукрасила.

  • Валентина

    Валентина 23:10 14 февраля 2018

    Джессика паркер на мой взгляд и не изменилась)

  • Алина123

    Алина123 20:14 3 февраля 2018

    76. Джоли мне нравится

  • AGAlaki

    AGAlaki 11:18 3 февраля 2018

    Джоли мне нравится и с природным носиком) Женщина которая знает как себя "подать"

  • allaant58

    allaant58 07:28 2 февраля 2018

    Мне нравится как выглядит Повалий.

  • Bella

    Bella 18:15 1 февраля 2018

    Мне все нравятся. Всем пошло на пользу вмешательство хирургов)))

  • Ольга

    Ольга 08:30 22 января 2018

    Да тут нечего сказать , отличные результаты!!))

  • Lola

    Lola 01:59 15 января 2018

    66❤️, полезная информация!

  • §Светлана§

    §Светлана§ 00:56 16 ноября 2014

    Да Джесику хорошо подправили

    • Lola

      Lola 02:00 15 января 2018

      Да, прям изменилась) но все равно она милая)

  • MoonLight 🧚‍♀️

    MoonLight 🧚‍♀️ 08:27 6 ноября 2014

    Смотрю на звезд и,к сожалению, очень редко вижу незаметные результаты от пластики.В основном,после преображений многие появляются с новыми неузнаваемыми лицами. А хороших результатов еще поискать надо.Полностью согласна с вашей подборкой!

    • Анастасия

      Анастасия 19:37 13 ноября 2014

      Очень рада, что вы посетили мой блог, оставили свое мнение. Спасибо.

-#