92914 участников Высший рейтинг 4722857

Консультация. Гениопластика. Мошкалова А.Л.

Id: 29319

1 июня 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Гениопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Гениопластика Общая информация

Сразу скажу, что пост про консультацию начала писать сразу, после написания финального и поэтому происходящие события буду добавлять постепенно.

Итак начнём. Из далека...

Ещё в юности, смотрясь в двойное зеркало, чтобы видеть себя в профиль  - была не довольна свой внешностью. И нос велик и череп не правильный.. все вроде хорошо, но что-то не так. Наверное, так и не поняла в чем дело, если бы не наш сайт. 

Проведя на оморфии 5 лет, а это срок, хочу вам сказать, и прочитав массу статей - поняла наконец «где собака порылась».

Разделив своё лицо на три части пришла к выводу - виной всему подбородок. 

И боже упаси - случайное фото в профиль или с повернутой головой (любимая поза фотомоделей) - грустное зрелище: скошенный подбородок ещё никого не украсил. А шарпей на шее и подавно. Сознательно не выставляю свои фото, дабы в случае проигрыша не реветь и подушку о том, что теперь мои страшные фото достояние общественности и, как говорится «запомните меня молодой и красивой»)), а если уж посчастливится выиграть - вот тогда и увидите все. Без приукрашений, по честному.

Я так и так знала, что попаду в финал. И хоть последние три года особо не участвовала в бурной жизни проекта, улыбнулась, когда пришло заветное письмо о том, что я финалист.

Конечно же, как и в первом моем участии в акциях желание попасть на операцию было обдуманным: я располагаю временем (а это чуть ли не самое главное)), я ответственная, умею излагать мысли и готова к операции в Питере и реабилитации уже дома.

Может быть, моё желание сделать подбородок гармоничным небыло бы таким сильным, (это операция не первой необходимости) если бы не возрастные изменения в нижней трети лица: поплыл овал и плюс шея. Мне сейчас не полных 47, но и на паспорте в 25 «годовые кольца» были. Видать это моя личная особенность, генетика и чтобы я не использовала: мази, крема, биоревилитация, микротоки - в моем случае как мертвому припарка. Семь или пять лет назад об этом ещё не задумывалась. Сейчас же тот самый возраст, когда можно «убить двух зайцев» и продолжать стареть красиво)) 

Естественно, когда появилась такая акция, первым делом ознакомилась с работами Александры Леонидовны. Испытала и восторг и даже проблески зависти, что кто-то уже прошёл этот путь и результаты более чем вдохновляющие. И уже после этого приняла решение вступить в акцию. Благо накопленные годами баллы дали возможность не нервничать и не переживать о финале. Кстати, с первого дня на проекте не понимала участников, которые хотят по принципу: хоть что-нибудь, лишь бы бесплатно... и их мотает от лица к телу)) Из Акции в акцию...  дайте-дайте.. всего и побольше))) Так произошло и с нашей третьей финалисткой(((  Сегодня я узнала, что она уже не хочет подбородок, а хочет нос... Девочки🙏🏽, прежде чем вступить в акцию, подумайте: вам точно это надо? И надо ли вообще🤦🏽‍♀️. Многие ответственные участники смотрят на числа Акции и вступают  исходя из временного промежутка, понимая, что они уложатся в определенные сроки (в акциях всегда прописывается месяц проведения операции) В общем, надеюсь перевыборов не будет и маятник третьей участницы вновь качнется в сторону подбородка и перевыборов не будет 😂

Так как мною было принято решение консультироваться по скайпу, пришлось скачать программу и потестировать её.

Плохо представляла на тот момент как это будет, потому что основное в этой операции это прикус... а мне кажется, что у меня с этим не так все хорошо как хотелось бы: как я его покажу? 

Чтобы долго не мучаться и решить для себя самый главный вопрос: могу ли я со своим прикусом участвововать решила  идти чуть-чуть на опережение и ... задала вопрос Александре Леонидовне в соц.сеть. Как многие и писали, ответ пришёл незамедлительно. Мне ответили, что по скайпу в данном вопросе, проконсультироваться не возможно и требуется заключение ортодонта (То, что я участница проекта - ни слова 🤫)) То есть вывод такой: Александра Леонидовна отвечает всем и ответы короткие, лаконичные, но по сути!!

Не откладывая в долгий ящик, решила записаться на консультацию к ортодонту  и получила исчерпывающий ответ: прикус по первому классу... выдохнула и поняла, что теперь я занимаю заслуженное место в финале))) Было бы обидно, если бы не получилось участвовать по физическим противопоказаниям. Кстати, если бы я узнала, что не подхожу по ряду причин, попросила бы сделать перевыборы. Думаю, это было бы справедливо: дать шанс ещё кому-нибудь, чем быть собакой на сене или идти на авось.

Не минул меня и интерес к самой операции: как же это делается?))) Казалось бы, интернете можно найти все!  Но не тут-то было: сисек миллион, а подбородков нет((( Благо, в предверии консультации Александра Леонидовна выложила в сториз фото черепа, где наглядно было показано по какому принципу проходит операция и за счёт чего подбородок опускается и слегка выдвигается вперёд! Делается это путём распила нижней челюсти... брррррр)))) Ещё раз взвесив за и против, поняв, что это реально единственный способ достигнуть желаемого и  что ничего страшного нет, я расслабилась и стала ждать звонка из клиники.

Долгожданный звонок раздался 06.06.19г.  Администротор подтвердила удалённую консультацию по скайпу и обозначила 20.06.19 г. День ИКС))) 🤞🏽🤞🏽 Пусть он будет счастливым🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Так как день назначен, отправила на почту Александры Леонидовны фото прикуса и заключение ортодонта, чтобы доктор могла заранее с ними ознакомиться и разговор наш имел максимально предметный характер.

К моему удивлению, 20.06, когда мне позвонили было сказано, что доктор хочет видеть всех участников очно... а так как это уже было не реально, консультация пройдёт по телефону... по телефону, Карл!!!! И тут я поняла, что это провал... 

К моему счастью, Александра Леонидовна 02.07. Проводит консультации в Москве и мы договорились увидеться воочию))) 

Доктора тоже смутили прекрасные фото в соц.сеть и непонятные живые)))) А я ж вам говорила, секрет в том, что на фото я опускаю челюсть, чтобы картинка была красивой))) Так что сдаваться пока рано)))) 

Сегодня 03.07.19 и очная консультация случилась!

Несмотря на будни, в клинике «Галактика» очень оживлённо!

Да ещё какая консультация!!! С выходом в прямой эфир в соц.сеть). Те, кто следит за «творчеством» Александры Леонидовны - могли увидеть, насколько просто и в то же время компетентно доктор объяснила предстоящие манипуляции по операции  «гениопластика»: распил подбородочной кости через слизистую нижнего ряда зубов с дальнейшем опущением и легким выдвижением вперёд. Вся конструкция будет держаться на титановых пластинах и шурупах))) Единственное, что смутило, это ношение эластичного бинта (на всю голову!!!) в течение 2- х недель .. сложновато, но где наша не пропадала))) 😂👌🏽 Надо так надо!

Как обычно, никогда не понятно выберет тебя док или нет. Так как в моем случае необходима не только гениопластика, (док подтвердила ее необходимость) но и ряд других оперативных вмешательств (все таки мне 47!!!!)))) вопрос остаётся открытым : БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ 🤷🏽‍♀️ 

Но, #МНЕ НАДО! Почему? Да потому, что после личного контакта я поставила ещё один плюсик: я доверяю Александре Леонидовне!

А доверие доктору, это 90% успеха операции!!!

С нетерпением жду объявления финалистов и скрестив пальчики надеюсь, что док выберет меня))) 😌

 

 

 

 

Леди❤️

Автор записи Леди❤️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (42)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 10:34 19 октября 2023

    23❤️ох... Пилить челюсть... На что мы только не идём в этой жизни...

  • Yulia

    Yulia 22:13 12 ноября 2020

    22 от меня.я тоже туда так хочу,так хочу..😔

  • ОльгаП

    ОльгаП 11:03 25 октября 2020

    Какая красота в клинике.. как музей!!

  • Inna

    Inna 22:21 21 июля 2019

    Главное на переживайте , может свыше виднее 🙏

    • Леди❤️

      Леди❤️ 19:53 24 июля 2019

      Первые три дня были тяжелыми: обида была страшная, а сейчас отпустило.

  • Inna

    Inna 22:21 21 июля 2019

    Ну в вдруг они передумают 🙏🙏🙏

    • Леди❤️

      Леди❤️ 19:52 24 июля 2019

      Таких чудес не было никогда))

  • Inna

    Inna 22:20 21 июля 2019

    18 за знакомство !
    Буду держать кулачки !

  • Inna

    Inna 22:20 21 июля 2019

    Надо побороться за справедливость - вы точно достойны этой операции

    • Леди❤️

      Леди❤️ 19:51 24 июля 2019

      Бороться, это не про этот сайт. Все, кто боролись. Так ничего и не выиграли... поэтому, не вижу смысла. Мне просто не повезло.

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 02:44 18 июля 2019

    17. С Победой Вас! Очень интересно пишите)) Тоже хочу красивый подбородочек)

  • katrin_forever

    katrin_forever 23:45 14 июля 2019

    15💜 желаю удачи!

  • Любовь

    Любовь 14:14 13 июля 2019

    14

-#