92910 участников Высший рейтинг 4722797

Мой финал и долгожданная консультация по👃у Быковой О.С.

Id: 32680

20 сентября 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток всем! 🙌

Это мой второй финал на проекте Оморфия, первый, в далеком 2014 году был также и победным https://omorfia.ru/users/49667/blog/12205

На этот раз, мне посчастливилось выйти в финал по ринопластике у замечательного доктора Быковой Оксаны Сергеевны. 

Заветное письмо на почту пришло в красивую дату, 08.08.22

Сначала думала, что очередное уведомление, а когда увидела поздравление, прыгала  от счастья))) Шанс рандомно стать 3-м финалистом невелик, и он мне дан😍

Потом начались томительные дни ожидания консультации. И вот на прошлой неделе, звонок, неизвестный номер и я слышу то самое слово...Галактика...и расплываюсь в улыбке😁 Назначили на 19 сентября 12:40. Когда я вступала в акцию, я заранее сказала себе, что консультацию хочу только очно, и поеду в любом случае... так и вышло)

Понедельник , сапсан СПб-Москва, Галактика. Такая как и пишут все девочки...красивая, комфортная, приветливые администраторы, сервис на высоте.

Заполнила необходимые документы. И меня попросили подождать, врач немного задерживался. Тут вспомнила,что нужны фото для поста. Я ужас как не люблю фотографироваться, поэтому участие в проекте, и показ своих фото на широкую аудиторию для меня еще и как выход из зоны комфорта, шаг вперед, так сказать) 

Была невыспавшаяся, поезд был рано утром, и это оказались самые удачные из всех фоток, которые нащелкала себе)) Никогда там не фоткаюсь, но второе фото почему-то из туалета😂 Он у них также прекрасен, как и остальное) Как говорят, театр начинается с вешалки, для меня всегда, показатель всего заведения, это туалет. 

Собственно, эти фото как и раз и отражают те мои проблемы, которые меня беспокоят. Здесь хорошо видно широкий кончик носа "картошкой", слишком низкий кончик, который еще и опускается при улыбке, еще горбинка есть и вторая моя проблема, из-за которой я и хотела попасть на очную коснультацию, чтобы убить двух зайцев разом, это нависшие веки и низкое положение бровей, которые делают из меня Пьеро.

И вот подходит администратор и приглашают на консультацию. А следом другая девушка, и говорит что на консультации будет еще и видеосъемка...ох) 

Я была третьим финалистом, остальные консультации уже прошли.  Оксана Сергеевна спросила про мои пожелания, что беспокоит, что хочу изменить, есть ли проблемы с дыханием.

Я перечислила, что мне не нравится. Выслушав, она заметила, да,что кончик широкий, но не настолько критично как я расписываю)) а вот спинка действительно широкая, ее нужно сузить. Также угол между верхней губой и кончиком тоже хочется сделать больше. Нос будет более вздернутым. Горбинка есть небольшая, ее тоже уберут. В целом эти манипуляции добавят миловидности и более гармонично будет выглядеть лицо. Сказала, что кожа у меня толстая, будут отеки, но результат будет виден сразу. 

Рассказала все про реабилитацию: как проходит, сроки, про гипс, как меняется нос в процессе заживления. Когда с 👃все решили я спросила можно ли проконсультироваться, раз уж я здесь, по еще одному беспокоящему меня вопросу, и мы перешли к глазам.

Опущенные уголки глаз, уставший,грустный взгляд и низко расположенные брови, я задумалась о эндоскопии лба и бровей. Ботокс мне уже не помогает, а стал лишь усугублять ситуацию. Оксана Сергеевна сказала что все таки у меня  имеется кожная складка, нависание верхнего века, так что без верхней блефаропластики не обойтись одной эндоскопией как я думала, что с возрастом будет нависание еще сильнее. Она показала как подымятся брови и изменится немного взгляд. Где будут проходить разрезы и как все заживает.

И самое главное, что меня интересовало, в случае выигрыша ринопластики, смогу ли я объединить эти операции и сделать все вместе, доплатив за эндо.

Оксана Сергеевна сказала, что если мне небходима была бы и нижняя блефаро, то это дает очень сильный отек, и их не совмещают. А в моем случае, эти две операции как раз и делают в акциях по оморфиопластике одновременно, туда я кстати тоже подала заявки) И что такой вариант звучит очень интересно, так как результат будет весьма показательным. 

Вышла я из клиники счастливая, что консультация прошла именно так, как я хотела и представляла и получила желаемый ответ, и только потом поняла что забыла сделать совместное фото(( 

Хочу сказать спасибо Оксане Сергеевне и всем кто задействован в проекте Оморфия, что даете нам шанс исполнить свою мечту✨ Ведь маленький шанс способен изменить целую жизнь!

Дарья

Автор записи Дарья

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (138)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Диана

    Диана 17:06 6 апреля 2023

    25❤от меня 🌷

  • Lenok

    Lenok 14:25 31 января 2023

    22 от меня

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:08 5 января 2023

    21 ❤️ от меня.

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:09 5 января 2023

      Пусть всё пройдет наилучшим образом. У меня мурашки от твоего поста, я как сама это пережила😁

  • Тамара

    Тамара 22:05 11 декабря 2022

    Желаю большущей УДАЧИ!!!

  • Тамара

    Тамара 22:05 11 декабря 2022

    Выход в финал всегда та волнительно....

  • Тамара

    Тамара 22:04 11 декабря 2022

    Дашенька, от всего сердца и всей души поздравляю с выходом в финал!!!!

  • Виктория

    Виктория 08:14 20 октября 2022

    19. Даша, поздравляю с победой. Ждём теперь интересных постов о реабилитации))

  • Екатерина

    Екатерина 09:28 9 октября 2022

    Желаю удачи ❤️ Победы !

  • Екатерина

    Екатерина 09:27 9 октября 2022

    ❤️ Спасибо за пост

  • Tany Loves You

    Tany Loves You 07:35 5 октября 2022

    +17.. очень красивые фотографии ;)

    • Дарья

      Дарья 00:37 6 октября 2022

      Благодарю 😉

    • Иришка

      Иришка 11:46 17 октября 2022

      Да, фото красивые

-#