92909 участников Высший рейтинг 4722787

Консультация в рамках акции «Мастопексия (подтяжка груди). Доктор Головатая И. В.»

Id: 27483

28 мая 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Моя консультация в рамках акции «Мастопексия (подтяжка груди). Доктор Головатая И. В. (07.05.2018)» состоялась 25.05.2018г. Очень я хотела поехать в Москву, но в силу сложившихся обстоятельств, пришлось консультироваться по скайпу. 

Итак, предварительно, как и обещали, мне позвонили 24 мая вечером. Я как раз была на выпускном в саду у доченьки и переживала, что пропущу звонок. Но слух меня не подвёл и с администратором мы уточнили время консультации 15-10.

На следующий день я вся извелась, не могла найти себе места от волнения) Как ни пыталась отвлечься, все мысли были в одну сторону)) Наконец, без пяти три  раздался долгожданный звонок от администратора Альбины. Она сообщила, что доктор позвонит мне минут через 20 и сказала, как найти клинику в скайпе. Я быстро нашла, отправила запрос со своими контактами и уселась опять ждать.

В 15-27 пошёл вызов со скайпа и я, наконец-то, увидела женщину, в руки которой мечтаю отдать свою грудь)) Ирина Вячеславовна произвела на меня очень хорошее впечатление. Красивая и уверенная в себе девушка, компетентный врач, вызывающий доверие.

Мы обсудили мою проблему. Потом серия необходимых вопросов про здоровье, хронические заболевания, аллергические реакции, роды, кормление и т.д. и т.п.  Затем я разделась и показала свою грудь.

Ирина Вячеславовна констатировала, что я нуждаюсь в вертикальной мастопексии. Если кто не помнит, то это вот так, как на картинке справа:


Так же она отметила, что импланты мне не нужны, поскольку хватает вполне объема своей железы. Нужно только удалить лишнюю кожу и переместить ореолы в нужное место.

Далее Ирина Вячеславовна подробно рассказала мне про операцию, разрезы, шрамы, реабилитацию. Объяснила сколько по времени и какое бельё нужно будет носить. После операции необходимо находиться в Москве около 5-ти дней, затем, если всё хорошо, следующий осмотр через 2 недели.

Следы от разрезов со временем станут незаметны, а форма груди будет красивая)

 Я сказала, что совсем не боюсь боли, шрамов и реабилитации. Ради красоты, которую творит своими золотыми ручками Ирина Вячеславовна готова терпеть всё, что угодно))

Мы общались где-то минут 15. Затем пожелали друг другу хорошего дня и закончили консультацию. А я осталась возле монитора, испытывая радость и одновременно грусть от того, что не смогла увидеться с нашим чудесным доктором очно. Всё-таки живое общение - это совсем другие эмоции) Буду верить и надеяться, что у меня ещё появится возможность встретиться с Ириной Вячеславовной😉

Вот так прошла моя первая в жизни консультация у пластического хирурга. Теперь остаётся только ждать консультаций Наташи с Настей и решения доктора, которое без преувеличения изменит дальнейшую судьбу одной из нас.

Спасибо за внимание, всем добра!😘💐☀️

·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

Автор записи ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (142)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#