92916 участников Высший рейтинг 4722877

Моя победа в акции "Восстановление формы груди" у Кузина Данилы Александровича!!!)))

Id: 28104

1 сентября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 Привет, девчонки и мальчишки! Долго не могла начать писать свой победный пост... Оказывается, обуздать чувство радости и собрать мысли в кучу не так-то просто tongue-out. Да и 1 сентября было на носу, отправила свою малышку в 1 класс smile.

 В общем, зашла я 30 августа на Оморфию и первым делом увидела порядком облысевший свой рейтинг. Первой мыслью было: "Млииин, мало того, что проиграла, так ещё и рейтинг прилично сняли. Ох уж эта невезуха!laughing И только потооом я увидела, что я теперь ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ!!!)))

Конечно же сначала растерялась, начала судорожно кликать странички, пытаясь понять: "Как? Почему? Серьёзно?!" А потом пришло осознание и безграничная радость))) Мораль - никогда не спешите с выводами! Кто знает какие сюрпризы ждут вас впереди😜. Людям часто сложно поверить в что-то очень-очень хорошее. Вот и я до сих пор не могу поверить))) Как дурочка захожу по 20 раз на страницу акции и проверяю: правда ли я победила или это шутка?😆laughing Вот оно драгоценное и такое желанное письмо:

 Пока шёл процесс финалов и объявления победителей я два раза видела интересные сны... Первый раз, когда я участвовала в акции у Ирины Вячеславовны, мне приснилось, что я на операционном столе, меня будит ИВ и говорит, как малому ребёнку: какой у нас красивый носик, какая у нас красивая грудь теперь)))) А за спиной у неё стоит Данила Александрович и улыбается... Я ещё удивилась, проснувшись утром, почему нос-то сделали, ведь только грудь обещали)))) И что там делал Данила Александрович? 😅 За день до объявления победителя второго моего финала, уже у Данилы Александровича (да-да! вот так совпадение!), я увидела сон, как я захожу на страницу акции и чётко вижу своё имя оранжевым и рядом кубок. Не сочтите меня слишком самонадеянной, но благодаря этим снам и тому, что мне повезло выйти в финал второй раз подряд, у меня внутри сформировалась уверенность, что я обязательно выиграю... Представляете мои чувства, когда этого не произошло😫)) Я подумала, что судьба просто издевается надо мной, что моё шестое чувство надо выбросить на помойку))

 А потом на меня обрушилась нежданная радость))) И я снова поверила в чудо, снова обрела крылья))) Я лечу навстречу своей мечте! И я хочу сказать вам, девочки, никогда не сдавайтесь, даже если вам подрезали крылья, продолжайте верить в себя и свою мечту! Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Даниле Александровичу, что выбрал меня! Спасибо Оморфии и нашим чудесным докторам за такой шанс сделать свою жизнь лучше и стать счастливее! Спасибо нашей Оми-Марии за её трудную и такую важную работу! Спасибо вам, мои дорогие оморфчанки, за то что приходите, дарите свои сердца и помогаете обрести мечту! Девочки, да прибудет с вами удача, пусть каждая станет счастливой! Всех целую, всем мира и добра!

·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

Автор записи ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (69)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#