11 декабря 2013
|
Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)
Начну с предыстории. В январе 2013 года я установила брекеты. Врача-ортодонта выбирала очень долго и тщательно. И вот мне на консультациях почти все врачи задавали один и тот же вопрос - «а вы челюсть не ломали?» На самом деле у меня была травма в детстве, когда очень долго не открывалась челюсть, но почему-то к врачам мы не пошли. Да и, честно говоря, челюсть меня не беспокоила, только небольшая ассиметрия (как я думаю из-за травмы). Но как-то сомнение засело в моей голове. И вот, благодаря Оморфии, я узнала, что есть такой врач, занимающийся челюстно-лицевыми проблемами — Андреищев Андрей Русланович. И я решила сходить на консультация к нему.
По телефону записалась на консультацию. Администратор сказала, что у него очень плотная запись и освободилось одно место на дневное время; меня это устроило. В назначенное время я пришла. Первое впечатление - очень все здорово. Меня быстро оформили, я оплатила консультация ( кстати, распечатала купон с сайта Спик на скидку в 30% на консультацию). И вот я в кабинете.
Рассказала А.Р. всю мою историю, плюс еще принесла снимки челюсти с недавнего посещения ортодонта. Он осмотрел меня и посмотрел снимок и сказал, что может с полной уверенностью сказать, что челюсть я не ломала и операция мне точно не нужна. Это меня порадовало. И я спросила, а нельзя ли, раз уж я здесь, заодно узнать про ринопластику и пластику груди? Он посмеялся, что я такая хитрая, попала к нему через челюстно-лицевую консультацию и спрашиваю про пластические операции, т. к. на такие консультации вообще сложно попасть.
Про ринопластику он мне все очень подробно рассказал, нарисовал мой нос и что может получится после операции, объяснил как проводится опи и какие хрыщики удаляются. И сказал, что на моей стадии ношения брекетов уже можно делать рино, тк мне уже через пару месяцев снимут их и зубы уже устоялись на своих местах. В общем, вопросов больше не осталось у меня.
Ну и про грудь тоже объяснил и показал, что можно сделать и какой может получится результат.
Вся консультация проходила в такой дружественной атмосфере, с шутками и улыбками, легко и понятно, но при этом все подробно мне рассказали и объяснили, тк для меня это очень важно — понимать процесс и какой результат можно ожидать. Я всегда очень тщательно выбираю врача, такая уж я привереда в этом вопросе )))
Я посмотрела сайт доктора Андреищева до консультации и осталась в полном восторге, меня очень впечатлили его работы. Носы у него получаются классные., да и все остальное тоже)))) Буду надеяться на Оморфию, ведь в скором времени будет акция по ринопластике у Андрея Руслановича!!! Очень бы хотелось к нему попасть )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Luna 08:40 11 апреля 2017
❤ Доктор просто класс)) сама по нему тащусь как удав по стекловате))
Valentina 19:31 28 сентября 2016
125.Всегда приятно иметь дело с хорошими специалистами.
Юлия 21:06 5 февраля 2015
Да, хитренькая какая)) пришла за одной консой, а получила аж три!!! А врач то умница, не за прайс листом полез, а проконсультировал))) +
Лика 18:28 24 февраля 2015
Я тоже об этом подумала!! Молодцы все доктора в СПИКе!!!
Марина 15:47 24 июня 2015
Доктора в СПИК отличные! С этим я согласна!
Ирина 12:16 2 февраля 2015
Объемная получилась консультация.
Марина 17:54 2 февраля 2015
узнала все, что хотела ))
Ах, Настасья 02:15 19 января 2015
Тоже хочется сходить на прием к АР, на счет прикуса, но он Питерский товарищ, ради одной консы не резон ехать(
Марина 17:50 2 февраля 2015
Да, просто только из-за консы ехать дороговато, конечно. Ну может поискать кого на форумах, кого хвалят?
Happyness ;) 10:44 15 января 2015
Хорошо когда консультация проходит в дружеской,приятной атмосфере, а не по конвейеру.
Марина 17:49 2 февраля 2015
Это точно! )) и все рассказал-показал
Udacha 21:31 26 мая 2014
Эххх хорошо когда СПИК рядом и можно прийти и проконсультироваться у супер специалистов!!
Марина 22:58 31 мая 2014
Согласна! Для нас это проще! А консультация очень много дает!
❁ Ассоль❁ 12:25 26 апреля 2014
Молодец, что сходила! И по поводу челюсти успокоилась и про носик узнала!
Марина 06:24 30 апреля 2014
Да, Лена, из-за челюст стала переживать, раз все так говорят. Но потом успокоилась! Все таки консультации - это очень здорово!
Елена 23:09 4 апреля 2014
Жаль, что я не в Москве или в Питере живу, а то бы уже давно на консу сбегала...
Марина 09:06 6 апреля 2014
Да, Лен, консультация - великая вещь. Прям настрой появляется и видение результата )))
Римма Хусаинова 12:03 21 марта 2014
Повезло с консультацией)
Марина 13:37 21 марта 2014
ага, даже не думала, что узнаю столько за один раз )))