92839 участников Высший рейтинг 4722302

Комплексное омоложение лица в СПИК.

Id: 16689

3 апреля 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

Скажу честно пост писать не хотелось, но потом  решила надо…. Надо поделиться мнением и опытом, возможно кого то он вдохновит и поможет сделать шаг навстречу красоте.

Начну сначала, я пришла на этот сайт с желанием  подтянуть грудь (но сейчас не о ней) и сделать что-то с лицом, сама на тот момент не понимала чего, но понимала, что пора.

И вот Оморфия, разложила в моей головке все по полочкам и о чудо я дважды выходила в финал в косметологии, что дало мне возможность знакомства с врачами косметологии СПИКа и вселило в меня уверенность в правильности выбора.

Так вот на моих полочках возлегал следующий план, хочу к дню рождения сделать комплексное омоложение лица, впереди 4 месяца, я участвую в акциях и параллельно собираю необходимую сумму на случай  моего проигрыша в акциях. И вот на этом я хотела бы остановиться подробнее, дело в том, что финансовый вопрос, является камнем преткновения для многих, конечно вытащить из семейного бюджета одномоментно сумму в размере 60-70 тысяч рублей достаточно проблематично, но если размазать ее на пол года, да хоть год, согласитесь будет не столь критично…

А дальше все по плану:)

Косметологию отменили, я попросила у Оморфии карту на скидку в обмен на 50000 баллов, записалась на процедуру к Амелиной Марии Дмитриевне  и настал день X.

12 часов.

Прекрасный СПИК.

Вселяющая  доверия Мария Дмитриевна.

Мои пожелания (в том числе и желание уложиться в определенную сумму).

И процедура, в результате которой мне укололи  15 ед. ботокса и поставили 10  длинных нитей  (по пять на каждую сторону) и 5  коротких нитей в подбородок.

Процедура длилась чуть больше часа, и я помчалась на работу :))

Далее была БЕПСЛАТНАЯ реабилитационная процедура  через два дня, с чем мы и расстались с Марией Дмитриевной на месяц.

Отмечу сразу,  была готова к синякам, на работе все были предупреждены о том, что я не жертва домашнего насилия, в результате весь период реабилитации прошел без отрыва от производства.

Что касается реабилитации, это не было легкой прогулкой, были синяки, бугры, ямки, кожа буквально была присобрана в гармошку,  но я четко понимала, нужно время и терпеливо ждала.

Через месяц я явилась на осмотр и процедуры по продолжению моего преображения.

После тщательного осмотра Мария Дмитриевна могла ничего не говорить, я видела результат и видела глаза Марии Дмитриевны, и они мне четко давали понять, что все идет по плану.

После осмотра мне был введен филер  по контуру губ, в морщинки над губами и морщины вдоль носа (я знаете ли любитель поспать на щеках).

Следующий осмотр был назначен мне через две недели.

На этом собственно и все…

В качестве выводов хочу отметить следующее. Я вижу результат. Вижу,  как работают нити и результат идет по возрастающей. Филер прекрасно держит каркас губ. Ботокс лишил меня ненавистной морщины между бровей. И я точно знаю, что вернусь  к Марии Дмитриевне вновь.

Ну и фотографии до и после (любезно присланные мне Марией Дмитриевной):


 Хочу пожелать  любви, красоты и желания жить и блистать.

 P.S.

 Совсем забыла рассказать вам одну историю, произошедшую со мной буквально неделю назад. Была необходимость «поработать лицом» в связи с этим мне на помощь был призван гример. С этим гримеров мы работали  и раньше, но не виделись около года. С первых минут она отметила, что я отлично выгляжу, на что получило мое ироничное «я как хороший коньяк, с годами становлюсь только лучше». И вот процесс идет и я вижу как она ищет, ищет следы вмешательства, и так и этак, видит что  есть подвох но не видит в чем. В итого в  конце процесса она останавливается и говорит, признавайся,  каким чудодейственным кремом ты пользуешься . Конечно я ей все рассказала, она была в эстетическом  шоке, она видавшая виды (вы уж поверьте) видит подобные вмешательства за версту, а тут, все сделано так тонко и корректно. Результат на лицо, а вмешательств не видно и это высший пилотаж. Высший пилотаж в исполнении Амелиной Марии Дмитриевны. За что ей низкий поклон и моя благодарность.

Светлана

Автор записи Светлана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (56)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маша Поняша:D

    Маша Поняша:D 19:31 21 декабря 2016

    Отличный результат))

  • Luna

    Luna 08:05 12 декабря 2016

    ❤ выглядит шикарно))

  • OlgaMasсh

    OlgaMasсh 13:02 26 ноября 2016

    Плюсик в болг)результат хороший)а сколько эти нити стоять будут?

  • allaant58

    allaant58 18:21 29 июня 2016

    Хороший результат, доктор постаралась.

  • Ирина

    Ирина 10:47 18 июня 2016

    Результат ошеломляет, тоже хочу! 87))

  • Екатерина

    Екатерина 20:19 2 июня 2016

    У меня в прошлом году после диспорта брови были оч смешные) передоз был) сейчас хоть на себя стала похожа, но и морщины вернулись(

  • Екатерина

    Екатерина 20:18 2 июня 2016

    А какие нити ставили?

  • Екатерина

    Екатерина 20:17 2 июня 2016

    Спасибо за рекомендацию доктора, мой косметолог косячит(

  • Марина

    Марина 11:05 30 мая 2016

    лицо посвежело!!! сразу взгляд другой!!!

  • Лиана

    Лиана 16:35 2 апреля 2016

    хорошая работа) помолодела) мне особенно нравятся губки)
    я сама не так давно начала проходить курсы биоревитализации, кожа сразу оживает!)
    самое главное это хороший грамотный косметолог и тогда эффект будет длиться долго)

-#