14 января 2015
|
Уникальная запись
Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций
Увеличивающая маммопластика
Мнения пациентов. Реабилитация
Добрый вечер уважаемые участники и участницы проекта!!!!!! 8 января 2015 года у меня состоялась операция по увеличению груди у прекрасного хирурга Стайсупова Валерия Юрьевича! Мне были установлены импланты Mentor, по мышцу, объем 300 СС. Операция прошла успешно!
Груди у меня не было никогда, как я все время говорила, у меня минус первый размер! Я не могу сказать, что я комплексовала поэтому поводу,но иметь красивую грудь желает каждая женщина. Проблем с поклонниками у меня никогда не было, никто мне ничего никогда не говорил про моя малюсенькую грудь...только единожды один мужчина надо мной пошутил: Такая большая, сказал он, а грудь так и не выросла!!!! Было обидно! Ведь этого мужчину я не знала и видела вообще первый и последний раз в своей жизни!!!!! Грудь это генетика, у моей мамы и ее сестер маленькая грудь, у бабушки по папиной линии тоже были достаточно скромные формы и надежды на то, что моя грудь все же будет больше исчезали с каждым годом. И вот мне 24 года, 18.11.2013 г. я выиграла операцию по риноспластике у Стайсупова В.Ю., результатом осталась очень довольна и поняла, что если когда-то я и приду к тому, что готова сделать грудь, то обращусь только к Валерию Юрьевичу!!!Смотрела его работы по маммопластике, мне они очень нравились! Но конечно как любую нерожавшую девушку меня мучал вопрос, когда же лучше делать пластику!?Я советовалась с ВЮ, он развеял все мои сомнения и я решила делать опи до родов!!!! Мой мужчина меня поддержал и я записалась на операцию! Организаторы проекта согласовали мне скидку в размере 20 %, большое спасибо им за это.
И вот 8 января я приехала в СПИК к 14:00, сказать, что я волновалась, ничего не сказать! Вспоминаю, как я шла на опи по рино...с легкостью, без капли сомнения!!!! Реабилитация для меня прошла легко.... С грудью психологически было сложнее!
ВЮ сделал ее красивой! Он учел все мои пожелания, мне было важно чтобы она была неочень огромная и выглядела более натурально!!!! От наркоза отошла я хорошо. Правда аппетита у меня совсем не было, после опи я не смогла сама встать и дойти до туалета, было жутко больно, в первые часы после опи, мне вообще это казалось невозможным!!!Мне не хотелось ничего: не пить, не есть, не ходить в туалет... мой организм был в шоке и я вместе сним!!!! С постели встать самостоятельно у меня не получалось! После рино я сама вставала с постели и аппетит у меня был отличный!!! Видимо, возраст берет свое:) Реабилитация после маммо сложнее!!! 9 января меня отпустили домой, я практически весь день провела в полудреме! Пила пилюли, при сильных болевых ощущениях пила обезболивающие!!! Грудь болит, чувтствуется что внутри что-то происходит неприятное по ощущениям!!! С кровати впервые дни сама вставать не могла, помогал любимый!Постоянная слабость! А вот 11 января меня посетила послеоперационная депрессия, я проревела весь день, начиталась всяких ужасных отзывов!!!! В моей голове все смешалась на столько, что я была готова вытащить все красоту в этот же день!!!! Написала ВЮ, он меня успакоил!!! 12.01.15 г. состоялся осмотр. Все идет хорошо. Депрессия меня покинула:) Уже можно было помыться. Сисяндры свои я уже видела, они конечно хороши!! :))) Аппетит стал ко мне возвращаться, силы пока неочень, домашними делами пока заниматься не могу. Но с каждым днем становится легче, это чувствуется. 16.01.2015 года состоится очередной осмотр.Надеюсь грудка моя ведет себя хорошо и процесс реабилитации проходит по плану:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Марина 12:10 14 июля 2015
Ого, Машуль, вот это новости!!! Мои искренние поздравления!!!
Я тоже хочууу...)
Ника 👩💻🌹 01:38 9 июля 2015
И носик и губки и грудки!! Молодец поздравляю!!
Энн 10:31 18 февраля 2015
Только пост твой узрела :)
Поздравляю тебя, Машуль!!!!!) Хочется фото, очень хочется :)
Маша 12:42 18 февраля 2015
Спасибо:) 23 иду на осмотр к ВЮ! Как раз будет ровно 1,5 месяца после опи, выложу фоточки:₽
Наталия 21:31 11 февраля 2015
Машуня, срочно фото в студию))))
Алина))) 01:30 27 января 2015
я вот нос сделала, морально была легко настроена, грудь хочу, не могу, но к ней себя настраиваю очень глобально....
Маша 10:51 27 января 2015
Да, это серьезная опи, нужно ответственно подойди к делу.
Алина))) 01:28 27 января 2015
нет Машуль, это не возраст, просто это принципиально разные оп
Маша 10:50 27 января 2015
Это точно! По рино реабилитация легче. Хотя каждому наверно индивидуально...
Элинка 00:02 21 января 2015
Второй раз натопи идти страшнее, по себе сужу)) все замечательно, не думай о всяких плохих отзывах! Кстати осень интересно, что сказал В,Ю. о том, что ты еще не рожала и сделала сиси?
Маша 10:48 27 января 2015
Это точно!:) ВЮ сказал, что при кормлении имплант не будет мешать, .к. Он установлен под мышцу. При моей комплекции даже после 2 ребенка в 10% из 100 нужно делать коррекцию! Так что все будет хорошо ;)
Елена 20:08 20 января 2015
Маша!Я тоже удивлена- какой возраст?красавица,умница!Держись,все пройдет,а грудь останется))
Маша 10:46 27 января 2015
Спасибо, за поддержку! Уже намного лучше!:) грудь красивая!!! Уже хочется покупать красивое белье, но пока нельзя:(((
Елена 17:13 20 января 2015
Машуня, рада за тебя. Давай фото груди своей. Уверена все круто.
Маша 20:03 20 января 2015
Вот спустя 5 дней после опи
Маша 20:04 20 января 2015
А как фото добавить ?! Не получается что-то...
(.)(.) 23:58 26 января 2015
когда пишешь комент,внизу под окошком написано "прикрепить фото". прикрепляешь и оно подтянется в момент публикации коммента
Маша 00:08 27 января 2015
Я с телефона захожу и у меня нет функции прикрепить фото:( потом с компа напишу новый блог и добавлю фотоотчет:)
ssnadnaya 16:04 20 января 2015
Машулька, как же я за тебя рада! Держись милая, скоро боль уйдет, а красивые сиси останутся! И поменьше читай всяких ужасов, особенно у меня (Зыы). Все будет отлично!