92910 участников Высший рейтинг 4722797

Обзор препаратов для увеличения губ

Id: 27491

29 мая 2018 | Копированная запись

Запись относится к темам: Коррекция формы губ (увеличение губ)

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Коррекция формы губ Общая информация

Вы еще думаете, или уже точно решились, что хотите увеличить губы с помощью инъекций. И тут перед вами встает один из самых важных вопросов: а какой препарат выбрать? Индустрия косметологии переполнена самыми разными средствами и брендами, чтобы не запутаться в них - читайте обзор.

Конечно же, в первую очередь стоит прислушаться к рекомендациям врача, у которого вы будет выполнять процедуру, но неплохо было бы подготовиться и самостоятельно и составить свое личное мнение! И еще, это очень важно: процедура и препараты предназначены для лиц старше 18 лет. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста!

Princess – Принцесс

Princess - один из самых популярных препаратов для увеличения губ в основе которого лежит гиалуроновая кислота. Этот препарат бывает с лидокаином и без него. Помимо связующей гиалуронки, в состав филлера также входят вспомогательные вещества.

В комплект помимо раствора для инъекций, входит одноразовый шприц, специальные иглы для проведения сеанса контурной пластики (их диаметр 27G или 0.4 мм), инструкция по использованию наполнителя.

Princess Volume - Принцесс Волюм

Princess Volume – это вариант гиалуронового препарата Принцесс. Плотность раствора составляет 23 мг/мл. В состав препарата также входит бутандиоловый диглицидиловый эфир.

Фото из сети ИнтернетФото из сети Интернет

Этот наполнитель характеризуется максимальной физиологичностью и вязкостью. Эффект от комбинированного Volume держится до 1 года. Препарат обладает накопительным действием: при длительном использовании результат сохраняется до 3-х лет.

Juviderm - Ювидерм

Филер Juvederm – это один из самых часто используемых препаратов для устранения морщин и выравнивания овала лица. Существует 12 видов наполнителя, из них 5 – с лидокаином. Но, в качестве препарата для увеличения губ может использоваться только Juvederm 30, Juvederm Ultra Smile, Juvederm 30 HV и Juvederm Ultra 4. Вся серия Ultra – содержит обезболивающий компонент.

Фото клиники "Hi-Tech"

Несмотря на то, что это средство возглавляет рейтинг наиболее известных продуктов для контурной пластики, у него есть множество побочных эффектов и противопоказаний. После уколов часто возникают: синяки и отеки, «перемещение» наполнителя, иногда филлер может съезжать с места уколов, жжение и местное повышение температуры. Это главный признак проявления аллергической реакции. При наличии этих симптомов нужно срочно обратиться за помощью к специалисту.

Surgiderm - Суржидерм

Surgiderm – французский препарат для увеличения губ от известной фирмы Allergan. Эта компания специализируется на изготовлении синтетических и натуральных филлеров для лица и тела. Например, это ботокс и тот же Ювидерм.

Фото из сети ИнтернетФото из сети Интернет

Производится 6 видов этого препарата. Из них для выделения контура губ, увеличения их объема или изменения формы, может использоваться только Surgilips. Он не только придает этому участку лица пухлости, но и разглаживает мелкие морщинки в носогубной области и улучшает цвет эпидермиса.

Restylane - Рестилайн

Препарат Restylane – это шведский филлер нового поколения, представляющий биогель для наполнения губ и скул. Он возглавляет список самых рекомендуемых средств для контурной пластики. Это средство представляет собой разжиженный 2-процентный раствор гиалуроновой кислоты.

Фото из сети ИнтернетФото из сети Интернет

Teosyal Kiss - Теосиаль Кис

Teosyal Kiss – швейцарский препарат с плотной, гелеобразной консистенцией для увеличения губ. Примечательно, что в отличие от многих других филлеров, этот – универсальный. Один и тот же биологический гель используется для заполнения пустот под скулами, выравнивания формы губ и разглаживания морщин. Если не знаете, какой выбрать препарат для увеличения объема губ – выбирайте Teosyal. Он достаточно мягкий – подойдет даже аллергикам, и обладает стойкими результатами.

Фото из сети ИнтернетФото из сети Интернет

Filorga - Филорга

Filorga X-HA Volume – это специальный дермальный филлер, который производится в виде препаратов для увеличения губ и омолаживающих кремов для кожи. Как и у Princess Volume, плотность этого раствора для инъекций составляет 23 мг/мл. Средство используется для выравнивания контура губ, увеличения их объема и подчеркивания цвета, разглаживания морщин, для глубинного увлажнения и питания кожи.

Фото из сети Интернет


Оля

Автор записи Оля

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (269)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 11:19 4 июня 2021

    Оля спасибо за пост!!!

  • Наталья

    Наталья 11:11 4 июня 2021

    144♥️ Я недавно сделала

  • МоркОвка 🥕

    МоркОвка 🥕 15:39 1 июля 2020

    143 ❤️ А мне Принцесс не понравился,мне видимо не правильно вели и было много комочков.
    У меня пост про мой опыт введение губ есть 🌸

  • Наталья

    Наталья 11:53 24 марта 2020

    Очень симпатично)

    • Оля

      Оля 09:06 27 марта 2020

      и мне нравится

      • Наталья

        Наталья 08:53 12 апреля 2020

        Как раз,не больше и не меньше )

  • Мур

    Мур 10:57 7 марта 2020

    142♥️
    Тоже хочу сделать губки🙂

    • Оля

      Оля 09:07 27 марта 2020

      и я хочу) давно)
      только все никак)

      • Мур

        Мур 09:08 27 марта 2020

        А я боюсь😂

  • sunshine

    sunshine 10:28 6 марта 2020

    141 пухлые губки - это сексуально! :)

    • Оля

      Оля 09:07 27 марта 2020

      есть такое дело)

  • Татьяна

    Татьяна 08:03 27 февраля 2020

    140❤ я делала принцесс 2 раза) так очень даже натуральненько получилось

    • Оля

      Оля 09:07 27 марта 2020

      долго держится?

      • Татьяна

        Татьяна 09:16 27 марта 2020

        Мне хватает на пол года только🤷‍♀️

        • Оля

          Оля 09:34 27 марта 2020

          и каждые полгода колешь?

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 14:05 12 февраля 2020

    Спасибо за пост 👍, информативненько 👍, +❤️) прочла ваши комментарии..) и хочеться и колется) но косметолог не велит))), очень важно найти профи, чтоб не испортил форму губ, а все сделал 😍.., думаю у хорошего мастера если делать.. посмотреть все работы.... то каждой девушке пойдёт😍, но только у грамотного косметолога, который не просто владеет техникой., а который мастерски оценивает пропорции лица.. и умеет подобрать то, что нужно 👌, иногда одной капелькой 👌можно преобразить все лицо ☺), а можно и все испортить 💩) этой капелькой)

    • Оля

      Оля 09:08 27 марта 2020

      Этточно!

  • Inna

    Inna 08:44 29 декабря 2019

    Я только сделала , Кайфую теперь ❤️

  • Fox

    Fox 15:49 7 декабря 2019

    136. Никогда особо не интересовалась этой темой, слышала только про Ювидерм. Но наверное когда-нибудь попробую тоже)

    • Оля

      Оля 09:08 27 марта 2020

      тогда обязательно напиши пост)

-#