92911 участников Высший рейтинг 4722857

Комплексное омоложение лица - два месяца после

Id: 14795

13 октября 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

Минувшим летом я стала победительницей акции Комплексное омоложение лица у доктора Купчено Татьяны Николаевны (СПИК, Москва).

Под названием скрывались процедуры по моделированию лица филлерами (Ювидерм в центре лица и Радиесс по контурам), парализации лобных мышц ботулотоксином (ботокс) и закрепление овала и лба нитями (3Д-мезонити с насечками). Как известно у тётенек «весь вид» портят не морщины, а поплывший овал лица и вислоглазость, поэтому именно на эти зоны было обращено особое внимание.

Процедуры прошли в два этапа, и сопровождалась болезненными ощущениями, синяками и отеками. Это индивидуальная реакция моего лица на любые, даже самые безобидные манипуляции. Такое положение вещей полностью укладывается в постулат моей нехитрой «кухонной» философии -  чтоб стало хорошо, нужно, чтобы немного побыло плохо). И результат ощущается гораздо слаще после терний! Прочитать подробно, как это было, и посмотреть картинки можно в постах http://omorfia.ru/users/555/blog/13505, http://omorfia.ru/users/555/blog/13658.

Еще у меня есть пара-тройка как мне кажется неплохих постов про инъекции Ювидерма (также на собственном опыте, разумеется) - http://omorfia.ru/offers/obemmodel_belova

Как известно пик действия филлеров на основе гиалуроновой кислоты (в моем случае Ювидерма) приходится на третий-четвертый месяц. Радиесс по составу соверешенно другой (гидроксиапатит кальция), поэтому  распределяется он немного медленнее, но и работает дольше.

Так произошло и на этот раз. Мелкие морщинки устранены, лицо разглажено, объем в нужных местах добавлен и самое главное - собственный неоколлагенез простимулирован. Цель – введение себя и окружающих в заблуждение по поводу биологического возраста – достигнута. На время, разумеется, так как биодеградация ювидерма и нитей происходит в течение года, радиесса - до двух лет. Ботокс в моем случае биодеградировал (мерзавец!) сразу, только попав в лоб.

Результат через два месяца получился вот такой. Причем, с первого дубля – фотосессия заняла практически одну минуту и не пришлось поворачивать голову, чтобы свет падал «выгоднее», ни поднимать-опускать подбородок, ни еще как-то ухищряться, чтобы выглядеть «получше»!

Фото со старницы Акции

 

Видны «объемы» по бокам вдоль от височных областей – это Радиесс. Повторю, что распределяется медленнее, чем Ювидерм. Носогубки и межбровную морщинку не трогали.

Фото из жизни при разном освещении

  

 

Еще хочу сказать вот что.

Во-первых, в определенном возрасте, если позволяют средства (я бы даже сказала средствА)) лучше делать сразу несколько процедур. При комплексном омоложении, когда к филлерам добавляются нити, наблюдается синергетический (двойной, взаимодополняющий) эффект – одновременно восстанавливаются объемы и фиксируется овал лица с вектором «вверх».  

В-вторых, условно говоря,  после пятидесяти (у всех по-разному) на одних инъекционных процедурах далеко не уедешь. Должного эффекта ждать не приходится. Поздно! Пустая трата денег. В данном случае - лучше журавль в руках) - сначала сделать подтяжку, а уж потом колоть.

В-третьих, одноразовые, пусть и самые впечатляющие акции не панацея и до пятидесяти. В течение года нужно по мере возможностей поддерживать красоту и молодость. А то все равно получим на выходе малобюджетную физиономию).

Недавно готовя обед на кухне услышала по радио рекламу какого-то «чудодейственного» средства (типа бадов), которая начиналась со слов: «Вам столько лет на сколько вы себя ощущаете». Я тут же мысленно продолжила: «И на сколько выглядите». Потому что как ни крути, люди воспринимают, прежде всего, внешний облик и порой очень глупо выглядит морщинистая непривлекательная женщина, ведущая себя слишком уж "по-молодежному", потому что она видите ли «так себя ощущает». Так что если есть желание подчеркивать поведением свою внутреннюю молодость, задор и боевитость, то лучше бы стараться соответствовать этому и внешне.

Я очень рада, что мне удалось поучаствовать в косметологических процедурах нашего Проекта! Чрезвычайно благодарна выбравшим меня докторам! Все, кто знаком со мной лично знают мою порочную стасть к джинсам с пузырями на коленях. И поскольку я не могу отвлечь внимание красивой одеждой, элегантностью и красотой, то как никто другой нуждаюсь в подобных процедурах)! 

На очереди у меня удаление мелких сосудов на лице, иссечение рубца после абдоминопластики и веротянте участие в одной из зимних акций!

В качестве дижестива. Опыт показывает, что лучшим "средством Макропулоса" является отсутсвие освещения! Узнаёте?)

ИринА

Автор записи ИринА

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (144)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Elena

    Elena 09:12 1 мая 2018

    жаль что в жизни мы не такие как на фото

  • Bella

    Bella 01:25 1 ноября 2017

    отсутствие освещения или мягкий свет свечи-точно молодость forever))

  • Angel_A82

    Angel_A82 23:58 19 июня 2016

    Спасибо за пост, очень хорошо выглядите, а , главное, чувствуете себя молодой и задорной, так держать! Я тоже хочу сосудистые звездочки убрать, а чем?

  • Divnaja-Tigra

    Divnaja-Tigra 08:59 10 апреля 2016

    147...Отсутствие освещения ) Я как-то читала книгу какую-то из классики, и вот описывалось, как дамы заходили в комнату после обеда или ужина и выбирали себе места... Молодые садились около окна, чтобы подчеркнуть цвет лица и красоту, а дамы чуть постарше уходили немного в тень и садились в определённую позу, чтобы спрятать ненужное и подчеркнуть нужное))

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 14:08 3 марта 2016

    145 за косметику которая молодит лицо и тело

  • Villia

    Villia 00:50 22 января 2016

    Очень хороший эффект! Отлично выглядишь!

  • Аkulik

    Аkulik 13:04 26 октября 2015

    Выглядите потрясающе

  • Катюша

    Катюша 12:58 13 августа 2015

    Жалко косметологию убрали..Интересно,почему?

    • ИринА

      ИринА 09:35 8 сентября 2015

      Катя, это связано с каким-то сугубо внутренними спиковскими затруднениями-проблемами.

  • MissSpring

    MissSpring 14:51 1 августа 2015

    Результат замечательный, выглядите отлично, а рваные джинсы хороши в любом возрасте, если отвечают состоянию души! Уверена, они вам теперь еще больше идут)))

  • Zinaida

    Zinaida 12:37 27 июня 2015

    Ну что сказать Ир , отличный результат на лице- филлеры творят чудеса, на год хватает.Радиес не пробовала ,,,, как я понимаю их только в скуловую часть ввели для объема ? Нити вот сделала, жду когда, 2 улягутся, чтобы филлеры подкачать )

-#