92911 участников Высший рейтинг 4722857

Операционное омоложение у д-ра Захарова А.И.

Id: 30332

31 января 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

ОперацияПовторная хирургическая коррекция атрофии мягких тканей нижней трети лица и шеи. Латеральная и медиальная платизмопластика.

Доктор: Захаров Антон Игоревич, Институт пластической хирургии и косметологии, Москва. 

Мне все еще 52, и я все еще выгляжу моложе своего возраста. И не перестаю благодарить богов доктора и пластическую хирургию в целом, что дают возможность оставаться верной вредным привычкам и после сорокаwink

Ощущения.

Чувство стянутости остается, это, думаю, понятно. Когда долго сижу пред компом, например, то оно усугубляется, а где-нибудь «на людях» вообще забываю. В этом отношении порядок и никаких новых открытий. Но, «не все коту Масленица» и одни нюанс все же присутствует.

Мочки ушей. Сначала они выглядели как присборенные шторы в филармонии, затем стали разглаживаться и теперь выглядят вот так.

 

Скоро иду на прием к доктору и будет ясно - что будем делать или не делать. На фото можно рассмотреть совершенно ровные щеки и, уж не знаю, как по-научному называется, - некую припухлость под самым подбородком, где начинается шея. Доктор сказал, что с этим ничего уже не поделать.

Меня это не печалит, т.к. печалиться некогда абсолютно. Времени осталось мало, если вы понимаете о чем яlaughing, и надо бы кое-то успеть.

Вот некоторые фотки "из жизни"

 

Вспомнила смешной случай. После первой операции в 43 года поехала на малую родину (уральский режимный город). «Припасть к корням» и, понятное дело, показать себя. На следующий же день собрались с одноклассниками. А в этих закрытых города все не так как тут! И цены совсем другие. Например, проезд в автобусе стоил тогда 14 рублей. Я ТАКАЯ ВСЯ, села в автобус, подаю кондукторше 12 рублей (перепутала монеты). Она деньги пересчитала и спрашивает: «У вас пенсионное?»laughing. Я остолбенелаsurprised. Понятно, город - режимный и предприятие такое, что можно на пенсию выйти рано, но почему именно вот сейчас?! Вспомнила как Эйнштейну кондуктор тоже порекомендовал «научиться считать», когда он ошибся в сумме на билет. 

Тогда из одноклассников про мою операцию кто-то знал, кто-то (бОльшая часть) не знал, кто-то «слышал звон» (спасибо маме). И никаких особенных комплиментов я не получила. Но пристальные взгляды замечала. Это что касается женщин. Для мужской же части я всегда была хороша и молода, и комплименты ничем не отличались от двухлетней давности, когда я еще была «старой». 

Теперь вспоминаю с улыбкой – мне было прямо важно вот это вот все – комплименты, чтоб «видно, что моложе» и прочая суета-сует.

Сейчас то ли повзрослела, то ли пластика стала делом совсем уж житейским и никого не удивишь. Кажется, что просто все встало на свои места, внешний вид подкорректировался под образ жизни, под ее восприятие, планы на будущее и т.п. И как какой-то срок я свободна от унылых дум про морщины и быстротечность времени.

Подведу итог. Во-первых, выгляжу я естественно. Во-вторых, в очередной раз стало понятно, что «не в пирогах счастье». Все выглядят по-разному, живут по-разному, степень реализации желаний тоже разная. И довольство жизнью никак не зависит от наличия морщин или чего-то такого. Если человек унылый и депрессивный, то хоть что ты ему отрежь или пришей, - первые восторги утихнут, и все пойдет по-старому. Счастья это точно не принесет.

Мы здесь порой рассуждаем на эту тему. Про изменение жизни посредством внешних перемен, возлагая ответственность за грядущее светлое будущее на пластических хирургов. Отчасти, наверное, это так. Но, лишь отчасти. Операция точно не сделает пессимиста оптимистом, не добавит харизмы или ума (а было бы неплохо)), не изменит скверный или слишком мягкий характер и отношение к вам окружающих.

Переменить жизнь способны не все. Ну, то есть способен-то каждый, да не каждый дерзнет пошевелится и все такое. В силу лености, характера, темперамента, обстоятельств и т.п. Так вот кто «способен», он все изменит и без операций! НО, по моему скромному мнению, если есть возможность (а если нет, нужно постараться ее создать)), то надо делать не-пре-мен-но!

 

 

 

ИринА

Автор записи ИринА

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (58)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 10:22 4 августа 2023

    50❤КРУТО!

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 11:58 13 июля 2023

    49 ❤️ от меня за осуществление мечты

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 12:22 31 марта 2023

    48 ❤️ От меня 😻😻😻

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 11:24 16 ноября 2022

    47❤️за красоту

  • Маргарита

    Маргарита 12:05 10 ноября 2022

    Красота!

  • Lenok

    Lenok 11:11 18 апреля 2022

    44 ❤️ в копилочку

  • Нина

    Нина 14:39 10 апреля 2022

    43❤ за результат

  • Елена

    Елена 22:40 19 марта 2022

    Какая у тебя шикарная «грива»!!! У меня после ковидом посыпались волосы… есть даже проплешины…

  • Наталья

    Наталья 16:15 18 ноября 2021

    40♥️ Ещё раз убедилась, у стройных девушках, круче результат ♥️👍

  • Фарида

    Фарида 13:04 11 сентября 2021

    Красавица желаю удачи 39❤️

-#