92839 участников Высший рейтинг 4722302

Операционное омоложение у д-ра Захарова А.И.

Id: 30865

17 июля 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Операция: Повторная хирургическая коррекция атрофии мягких тканей нижней трети лица и шеи. Латеральная и медиальная платизмопластика.

Доктор: Захаров Антон Игоревич, Институт пластической хирургии и косметологии, Москва. 

 

Первый выход «в свет» после карантина. Заодно отметила годовщину операции. 

Сначала официальные фотографии. Сразу скажу, фильтрами я не пользуюсь, мне даже лень разбираться, где они находятся и что надо делать. Но телефон новый, камера там получше. Третьего дня делали фотографии в клинике, надеюсь вложат, посмотри, как там будет!

Перед самым карантином я успела съездить на недельку в Бельгию. А в середине марта меня «разбил паралич», он же поясничный остеохондроз. И первая стадия карантина совпала с моим личным армагеддоном. Три недели сильных бОлей при малейшем движении и, как следствие, полная обездвиженность. Уколы практически не помогали.

Учеба была переведена он-лайн. Таких ленивых булок как я, это всё расслабляет. Сначала для конференций наряжалась в «костюм кентавра» - сверху блузка, снизу треники с пузырями на коленях, а потом и вовсе в «голову профессора Доуэля» – раскрашенное лицо и «шиш» на голове из отросших волос.

Как вы понимаете, дискомфортные ощущения в области шеи и пр. на этом фоне померкли. Что касается ощущений - некоторая стянутость, пластмассовость еще сохраняются. В основном это касается верхней части шеи и подподбородочной области. Но ничего экстремального, в порядке стандартной реабилитации. 

Немного беспокоят мочки ушей, «фестончики» распрямились, но не до конца. Коррекцию в силу объективных обстоятельств пришлось отложить. Но на приеме в честь годовщины Антон Игоревич предложил сделать это в ближайшее время. 

Мне нужно сдать некоторые анализы (по сокращенному списку) и выбрать день. Все будет сделано под местной анестезией и особых неудобств не доставит. Фото покажу, когда напишу пост про коррекцию.

Понимаю, что сейчас самый «сочный» период, все побочные неизбежно сопутствующие явления прошли, лицо приобрело естественность и надо наслаждаться результатом. Однако наслаждению препятствуют сдобные бока, приобретенные за время сидения дома.

Фотографии «из жизни», еще докарантинной.  

 

  

 

 

ИринА

Автор записи ИринА

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Операционное омоложение

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Операционное омоложение" от опытных пластических хирургов до 01.04.2024

подать заявку
Комментарии (53)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#