27 декабря 2013 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)
Наверное, я не единственная, кто одним п̶р̶е̶к̶р̶а̶с̶н̶ы̶м̶ утром стоя перед зеркалом подумал, что все! жизнь окончена.....на кого я похожа.....к а р а у л !!! Вопросов к пластическому хирургу у меня появилось много. Грудь, живот, попа, лицо. Я тут же полезла в интернет, нашла СПИК и записалась на консультацию.Утро началось тяжело. Мало того, что не спала почти всю ночь из-за детских зубов, так еще с утра почувствовала недомогание, которое проявлялось ознобом, болью в горле и жуткой плаксивостью. Еще у детейсегодня елки были....надо было с утра всех нарядить, завить накрасить и т.д. Короче, поехала я на консультацию без настроения и без здоровья. В какой момент в мой блондинистый мозг закралась идея, что нужно ехать на метро (а не на машине), я не знаю, но приехала я на 1,5 часа раньше положеного времени. А это, на секундочку, в 9 утра. Жесть... одна, в темноте, под дождем на Черной речке... единственное заведение, которое работало в это время - Макдональдс) Пришлось идти туда и пить кофе. По пути разбила свой новый телефон. Все..... занавес.ПОдходило время консультации. Зашла я в СПИК. Красивый интерьер в стиле торжественная классика. Девочки на рецепшене доброжелательные. Оформили документы и меня пригласили в кабинет. К моему сожалению, доктор отправил меня до апреля гулять. Нужно, что бы пол года прошло после родов (ГВ). Зато все расказал, показал и т.д. Сказал, что начнем с груди.
Я прям так расстроилась. Но при всем, при этом, во мне поселилась такая уверенность..... вот как будто мне уже дату операции назначили. Часть моих комплексов куда-то подевалась....в принципе, можно сказать что вышла я из кабинета счастливая))) Главное, что процесс запущен. И мне необходимо было что-то срочно с собой сделать, поэтому я пошла и удалила себе родинку в не удобном месте. Иду после, и ощущаю, что я такой крутышкой стала)))) Ну как минимум, будто грудь увеличила)))) Настроение поднялось. Завтра иду в СПИК к косметологу....наверное после вообще зазвездюсь))))Вот так плохо начался мой день и так хорошо закончился. По сути ни чего не сделала, а самооценка поднялась. Спасибо коллективу СПИК, надо почаще их навещать)
Автор записи Наталья
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ирина Логинова 11:35 26 марта 2014
По себе знаю, что посещение СПИКА, улучшает настроение и повышает самооценку))
Алёна 17:24 5 марта 2014
15 ое сердечко
Юлия 10:22 2 февраля 2014
О да, для меня посещение Спика- это праздник!!! Грудь я уже сделала у В.В. чего и тебе желаю!!! А пока занимайся спортом, это тоже помогает чувствовать себя уверенной и красивой!!
Инна 18:09 30 января 2014
удачи! все впереди!!!!
Зоя 20:25 26 января 2014
+11 Жизнь только начинается.
шамба МЕЧТАЮ 12:07 16 января 2014
ну вот видишь уже все налаживается))))
Леди❤️ 17:21 9 января 2014
Позитив))
Антонина СиСи 08:45 9 января 2014
+1, от меня!Прочитала и вспомнила свою консультацию у Арбатова)
Оми Оморфия 13:38 28 декабря 2013
+2000 от Оморфии
Наталья 07:18 30 декабря 2013
Спасибо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ирина Логинова 11:35 26 марта 2014
Алёна 17:24 5 марта 2014
Юлия 10:22 2 февраля 2014
Инна 18:09 30 января 2014
Зоя 20:25 26 января 2014
1шамба МЕЧТАЮ 12:07 16 января 2014
2Леди❤️ 17:21 9 января 2014
Антонина СиСи 08:45 9 января 2014
1Оми Оморфия 13:38 28 декабря 2013
Наталья 07:18 30 декабря 2013
7