27 декабря 2013 | Уникальная запись
Запись относится к темам: Ботулинотерапия, Контурная пластика лица (филлеры)
Запись относится к рубрикам:
Косметология Инъекционная косметология Ботулинотерапия Мнения пациентов
Косметология Инъекционная косметология Контурная пластика лица (филлеры) Мнения пациентов
Вот и сходила я к косметологу. Господи, это чудо расчудесное....но начну по порядку. Начну с проблемы. Пересушеная кожа. Огромные мимические морщины на лбу, носогубки, глаза. Дряблость кожи. Рубцы после прыщей, большие поры.
Я уже в своей традиции, приехала раньше почти на час. ))))))) И как на счастье, у доктора была возможность взять меня по раньше (записана я была Только на консультацию).
Елена Сергеевна , посмотрела меня (в душе, наверное пожалела)))), и предложила план "лечения" в виде разных инъекций (ботокс, филлеры и т.д.) Все-все подробно рассказала (что, куда и зачем). На мои робкие помекивания об аппаратах и мезонитях и остальном вычитаном в интернете, аргументировано объяснила почему мне это не нужно. И т.к. время позволяло, мы решили процедуры начать немедленно.
Нанесли анастезию и мы с дочкой пошли пить чай в зеленую зону и ждать, пока анастезия подействует. А, кстати, приехала я с дочкой (10 лет).... каникулы неожиданно начались.
Через некоторое время, Елена Сергеевна, пригласила нас в кабинет. Я села в кресло и "понеслось". Перед каждым введением, доктор вскрывала упаковку при мне показывала, срок годности. Было чувствительно, но терпимо. Особенно умиляло, когда доктор разговаривала со мной как с ребеночком.... это когда мне очень больно было (под глазами).
Носогубки "выпрямились сразу же. В кабинете оставались еще не большие заломы, но сейчас уже и они пропали. Лоб и межбровье (ботокс), еще не проявили себя, но потихоньку я вижу, как морщины разглаживаются. И постепенно появляется ощущение "анастезии" в тех местах. Следы от уколов еще сохраняются (прошли 1 сутки), но у меня очень чувствительная кожа и я другого и не ожидала. Вот если объективно смотреть на себя и оценивать, то выглядеть я стала намного лучше. Я даже больше скажу....я себе начинаю нравиться. От зеркала не отхожу)))) Дряблость кожи тоже еще сохраняется, но для этого нужно время.
Проблему с рубцами, мы будем решать на следующем приеме, который состоиться через 3 дня. А еще мы будем делать губки)Короче, я от счасться сама не своя! Огромное СПАСИБО Елене Сергеевне за ее чуткость, отзывчивость и профессионализм. Безумно приятно было с ней общаться. Дочка тоже вся при счастье.....ведь она получила в подарок пустые шприцы, которые остались после инъекций. Они такие красивые и не обычные.P.S. Приходит муж вечером домой, смотрит очень пристально и не понимает. Он у меня по жизни такой...ммм...железобетонный, ни чего не замечает.Естественно я ему ни чего не сказала и не собираюсь говорить. А он ходил весь вечер, тайком вглядывался в меня (чем меня очень поразил) и выдает.
"Ааааа, я понял, ты у косметолога была" "Да?, с чего ты взял???""А у тебя прыщи надавленые на лице (показывая на следы от уколов)", "Ну дорогой, я же должна хоть раз в жизни чистку лица сделать"))))))))))))) Так что если уж муж заметил изменения, то это вообще КРУТЬ!
Автор записи Наталья
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ирина Логинова 11:33 26 марта 2014
Молодец, что решилась! Результат того стоит))
Алёна 17:24 5 марта 2014
14. мой муж точно но бы заметил что сделала чистку))
Оксана 00:40 13 февраля 2014
Зажгла сердечко 13:)
Самое главное что сама довольна!!!;)
Инна 18:09 30 января 2014
поздравляю!
БогинЯ... 19:09 22 января 2014
молодец+
шамба МЕЧТАЮ 12:11 16 января 2014
+!!ну что я могу сказать Я ПРЯМ ЗА ТЕБЯ РАДА ТАК!!!!)))Главное муж уже начинает приглядываться)))
Антонина СиСи 08:43 9 января 2014
Поздравляю+лайк)
Юлия 14:16 30 декабря 2013
♥) Жду в гости)))
Noname 23:51 28 декабря 2013
Требуем фото через 10 дней! Как раз все препараты "заработают" =)
Наталья 07:17 30 декабря 2013
Ок. Сегодня губы еще сделаю и покажусь)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ирина Логинова 11:33 26 марта 2014
Алёна 17:24 5 марта 2014
Оксана 00:40 13 февраля 2014
Оксана 00:40 13 февраля 2014
Инна 18:09 30 января 2014
БогинЯ... 19:09 22 января 2014
1шамба МЕЧТАЮ 12:11 16 января 2014
1Антонина СиСи 08:43 9 января 2014
1Юлия 14:16 30 декабря 2013
1Noname 23:51 28 декабря 2013
1Наталья 07:17 30 декабря 2013
8