92915 участников Высший рейтинг 4722897

Новая цель!

Id: 15590

17 декабря 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Здравствуйте мои дорогие Оморфчане)))

Хочу рассказать вам о своей новой цели на проекте. Многие знают, что изначально я пришла сюда, чтобы исправить свои носик. Но по прошествии  года нахождения здесь и просмотров множественных результатов наших Оморфочек я поняла, что для полной гармонии мне не хватает еще несколько вмешательств. Ну а теперь все разложу по порядку, чтобы наглядно было понятно, что и зачем)) Итак начнем разбор лица….))))

1. Начну с самого главного недостатка – это конечно же НОС. Здесь необходимо провести большую работу…

  - Септопластика носовой перегородки (имеется искривление)

  - Понижение спинки носа (исправление горбинки)

  - Уменьшение ноздрей

  - Сузить спинку и кончик носа

 

Ну и собственно вот какой носик примерно я хочу.

2. Блефаропластика верхних век.  

Если честно я не думала даже об этом, потому что мне казалось, что эта операция подходит людям за 30 как минимум. Но когда я увидела результат Юлии Бойцовой, я поняла, что и в моем возрасте это реально. Так почему же мне необходима эта операция объясняю… Я стала замечать, что верхнее веко стало нависать над глазами, в связи с этим образовались складки…поэтому пришлось даже отказаться от  использования теней, т.к через пару часов  все они оказывались в складке. А когда глаза находятся в спокойном состоянии, то создается впечатление, что у меня плохое настроение, а это не очень радует в моем возрасте.

Унылое и бесформенное лицо... как печально наблюдать эту картину((

3. Удаление комков Биша 

С детства меня интересовал вопрос, почему когда я улыбаюсь мои щеки становятся круглыми и выпуклыми как у Кролика Роджера(( Я всегда смотрела на красивые улыбки, и мечтала тоже выглядеть красиво, улыбаясь…. ведь я очень люблю это занятие, но в силу обстоятельств я этого не делала так часто как хотелось бы, а уж про фото вообще молчу. Тогда я еще не знала ни то, что это жир, который убирается хирургическим путем. А уж то, что это так называемые Комки Биша я узнала только здесь и сравнительно недавно. В общем я поняла - мне это необходима для гармоничности моего лица и красивой улыбки.

4. Липосакция овала лица

Еще в 14 лет, мне сказали, что у меня круглое лицо тогда я не знала как на это реагировать. С одной стороны это неплохо, идут практически все головные уборы, но с другой стороны даже когда я была совсем худенькой, лицо казалось немного полноватым из-за своей формы. Хочется, чтобы оно было более утонченным, а овал четким. Ну и со временем появился ненавистный второй подбородок, от которого тоже хотелось бы избавиться.

5. Оттопластика

Ну и в заключении  я бы хотела убрать небольшую лопоухость, для  завершения моего идеального личика. Надеюсь это видно на всех фото....

Хочу напомнить,тем кто еще не знает, что самой главной целью в моей жизни является желание посвятить себя музыке и сцене! И мне очень хочется не только красиво петь, но и красиво выглядеть. И конечно же не пугаться случайных фотографий....а позировать во всех ракурсах и нравится не только себе, но и окружающим. А всем кто не верил или сомневался, что я могу ужасно выглядеть на случайных фото,сделанных не в удачном ракурсе представляю вниманию единственно подобное фото, специально оставленное для этого поста..

Спасибо всем кто зашел в мой пост, буду рада любому мнению. И конечно же огромное спасибо нашему любимому сайту Оморфия, который дает нам шанс обрести желанную красоту и молодость! 

Ваша Ева Грегор)))

 

 

P.S Буду очень рада если кто-нибудь сделает красивое моделирование самой первой фотографии,сколько не пыталась, ничего не вышло((

EVA GREGOR

Автор записи EVA GREGOR

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (138)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 13:23 15 ноября 2018

    105. ого, сколько всего) я думаю ты очень сильно изменишься после всех этих опи. Ты сама готова морально увидеть в зеркале новое лицо?

  • Yanochka

    Yanochka 07:19 1 июля 2018

    Много хотелок! Желаю чтобы все осуществилось!

  • Irina

    Irina 22:28 27 июня 2018

    98❤️Мне очень нравятся твои посты!

  • Тати

    Тати 22:23 26 июня 2018

    97💜пусть все получится 🎉🎊

  • marusia3282

    marusia3282 16:11 26 июня 2018

    Удачи тебе во всём👍

  • marusia3282

    marusia3282 16:11 26 июня 2018

    Надеюсь что у тебя всё получится)

  • marusia3282

    marusia3282 16:11 26 июня 2018

    Ты умничка))))

  • marusia3282

    marusia3282 16:10 26 июня 2018

    Спасибо что делишься с нами всем))

  • marusia3282

    marusia3282 16:08 26 июня 2018

    96)Хорошего вечера))

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 23:19 23 июня 2018

    Удачи 🍀

-#