92916 участников Высший рейтинг 4722897

ГОД НА ПРОЕКТЕ!

Id: 15647

23 декабря 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

             Здравствуйте мои дорогие Оморфочки!!!

   Вот и пролетел мой год нахождения с вами! Это было невероятное время  открытий нового для меня мира- мира пластической хирургии и косметологии. Скажу сразу, в этом плане я была совершенно далекий человек…Я ни разу не была у косметолога, не делала никаких процедур и манипуляций, поэтому в первое время слова «биоревитализация», "мастопексия" и другие страшные на тот момент слова вызывали ощущение моего полного критинизма в этой сфере))

  Если честно я как и многие вновь пришедшие , по началу думала о каком то подвохе во всем. Ведь до этого я ни разу не встречала в своей жизни, что вот такое вообще может быть. Людям бесплатно дарят красоту и молодость…и это невероятно на самом деле! Но просмотрев все операции, результаты и реальные истории обычных девушек, я  поняла, что чудо еще есть на этом свете  и нужно за него бороться! Жаль, что я поняла это не сразу. Очень долгое время я вообще не понимала, как тут все устроено, что такое лайки, лимит, и как нужно писать блоги…а главное о чем писать (учитывая отсутствие какого либо соприкосновения с этой областью). Но получивши советы от наших замечательных старичков, таких как Юлианна, Well, и др. я потихонечку начала втягиваться в процесс, и скажу я вам, он затянул меня с головой. Теперь ни один день не проходит без того, чтобы я не зашла на наш любимый сайт, стараюсь по возможности делать лимиты девочкам, зажигать блоги, ставить лайки, писать комментарии и участвовать в конкурсах. Конечно я не являюсь одним из очень активных девочек и понимаю, что за год могла быть и поактивнее и писать побольше блогов, но учитывая различные жизненные факторы вышло так как вышло. Свои выводы я уже сделала, и твердо решила для себя ,что уж в следующем году я надеюсь, получу свою долгожданную красоту.

  


     Просматривая результаты наших уважаемых докторов, я приняла для себя очень важное решение вступить и бороться за  акцию по Оморфиопластике, все причины и показания, есть в предыдущем посте естественно с фото. Для меня как для человека творческого, в своей профессии мне  просто необходимо выглядеть на все 100! А уж кто как ни такие профессионалы могут сделать из меня красотку.

     Ну а теперь немного о цифрах на данный момент я достигла вот таких скромных результатов. Я поучаствовала в 14 акциях, 3 конкурсах, нескольких заданиях,  и 1 встрече-флешмобе, один из которых принес мне очень хорошие баллы и приз зрительских симпатий( Отдельно спасибо Аллочке за это),что очень ценно и безумно приятно. Нахожусь я на 88 месте(кстати мое любимое и счастливое число) из 66762 участников и на 2 странице из 1336 страниц, к сожалению, у меня не было ни одного попадания в финал, но я верю все еще впереди.

    А напоследок хочу выразить огромную благодарность нашей любимой и дорогой Омочке!!! Этот человечек делает все, чтобы наша жизнь на сайте становилась все лучше и лучше, решает все насущные проблемы и награждает нас долгожданными баллами. Ну и конечно благодарю всех всех девочек, которые помогают мне с лимитами, заходят в гости и просто делают атфосферу на нашем сайте еще более приятной и дружелюбной! Мы одна большая семья, а Оморфия наш гостеприимный дом, в котором каждому помогут и поддержат! Я безумно счастлива, что я здесь с вами! Поздарвляю всех с Новогодними праздниками...(кстати 2015 год- мой))))  пусть все ваши мечты воплотятся в жизнь и она заиграет яркими красками...а счастье наполнит ее до краев!

Ваша Ева Грегор)

EVA GREGOR

Автор записи EVA GREGOR

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (85)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Zhanna walker

    Zhanna walker 09:54 23 апреля 2019

    99.за удачу и мечты💯👍

  • Галинка

    Галинка 13:25 15 ноября 2018

    96. пусть скорее уже мечты твои сбудутся)

  • Яна

    Яна 02:37 7 августа 2018

    Пусть повезет!!!

  • Яна

    Яна 02:37 7 августа 2018

    Вот это круто

  • Yanochka

    Yanochka 07:17 1 июля 2018

    Такой стаж! Победа близка!

  • Инна

    Инна 08:33 28 июня 2018

    С Лисеной)))

  • Инна

    Инна 08:33 28 июня 2018

    89) тоже с лисиной соглашусь,что ты на пороге к победе стоишь-стаж у тебя огого!

  • 🍀 Dasha🍀↗️

    🍀 Dasha🍀↗️ 09:51 27 июня 2018

    А я когда сюда пришла не чувствовала никакого подвоха. С первого дня надеюсь на победу

  • 🍀 Dasha🍀↗️

    🍀 Dasha🍀↗️ 09:49 27 июня 2018

    От меня ❤️❤️❤️

  • Тати

    Тати 22:22 26 июня 2018

    87💜удачи!🌠🎉🎊

-#