92901 участник Высший рейтинг 4722717

НОВАЯ АКЦИЯ! НОВЫЙ ХИРУРГ!

Id: 27551

6 июня 2018 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Общая информация

                 ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ                                        ОМОРФЧАНЕ!!

 

   Когда появилась новая акция у зарубежного хирурга, мне стало очень интересно, кого же  в этот раз нам подарит любимый наш проект. И какого же было мое удивление, что это один из ведущих мировых хирургов, и он проводит мастер класс да еще и в городе, в котором я живу и за такую небольшую цену. Ну это просто дар небес, я поняла ,что это моя акция и мой хирург. 


  Вот бывает же, наверное, у вас  такое, когда все внутри прямо кричит, что это именно то, что нужно ?? Так вот со мной это именно тот случай. А я привыкла доверять своей интуиции, и безусловно не задумываясь вступила в новую акцию. 


   Я уже слышала про Бариса Чакира и не раз, но мне очень захотелось узнать побольше об этом известном хирурге, ну и конечно поделиться с вами…т.к я думаю не все знают этого человека и знакомы с его работами.

   И когда я начала искать на просторах интернета информацию о нем, я столкнулась с некоторыми трудностями, т.к ее очень мало. Я была крайне этому удивлена, и конечно немного расстроилась. Но зато в соц.сетье его легко можно найти и уж там красивых носиков просто пруд пруди !! Вот уж действительно «БОГ  НОСОВ»! Вы не поверите 100% всех его операций это носы и только! И конечно же это подкупает, и говорит о безоговорочном профессионализме и полной отдачи конкретной области пластической хирургии.  

   Если посмотреть работы наших прекрасных хирургов, то можно со смелостью сказать,что они могут составить достойную конкуренцию зарубежным специалистам. И очень здорово, что такие известные хирурги делятся своими наработками и опытом, проводят вот такие мастер классы, один из которых будет 2-3 июля. Ведь технологии не стоят на месте, особенно в области красоты. Каждая женщина хочет улучшить ту или иную область, или сохранить как можно дольше уже имеющиеся достоинства . Время властно над любой внешностью, поэтому люди придумывают все новое и новое в погоне за молодостью и красотой!


Ну и теперь немного информации об этой удивительном человеке. 


Описание: https://omorfia.ru/system/inline_image/image/normal/122681/normal_Cakir-401x397.jpg

Барис Чакир (Dr. Bariş Çakir):


  • 1993 – Поступил в Техническую Среднюю Школу Университета Чукуровы перед медицинской школой
  • 1999 – ординатура в Учебно-исследовательской больнице Картал в качестве пластического, реконструктивного и эстетического хирурга
  • Продолжил свою работу над микрохирургией, которая является одной из наиболее сложных хирургических направлений, выполнив около 500 микрохирургических операций
  • Изучал травмы пальцев у детей. Во время своих работ, он разработал новую «технику сосудистого шва» и написал статью об этом исследовании.
  • В 2004 году представил данную технику на Национальном Конгрессе Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов и выиграл его первый приз за разработку новой техники.
  • Он также выиграл первый приз в соревновании по клиническим категориям с его техникой мышечного шва расщелины губ.
  • 2004 – получил звание Пластического Хирурга


  • После получения звания пластического хирурга он заинтересовался скульптурой и историей искусства для достижения еще лучших результатов в хирургии. Чакыр изучал изобразительное искусство и скульптуру в Университете Сулейман Демиреля и продолжил свое образование в Университете Инону, Малатайя.
  • 2007-2010 – Барыш работал в Стамбульском Мемориальном Госпитале
  • В настоящее время работает в его частной практике и оперирует в Американском Госпитале.
  • Ринопластика составляет 100% его хирургической практики.
  • Является Автором книги «Эстетическая Септоринопластика», изданную издательством Спрингер и «Эстетическая Ринопластика»

  

     Интересно, что даже подготовку к оперативному вмешательству Барис Чакир проводит не так, как его русские коллеги. Кроме того, Чакир делает остеотомию поднадкостнично – специально для этого он изобрел и запатентовал особый хирургический инструмент. 

  Особое внимание Барис уделяет мобильности кончика носа, опусканию кончика при улыбке, куполам носа – ведь именно от них зависят блики, которые возникают при отражении света, общей скульптурности носа – в результате у него получаются точеный симметричный нос с природными ямками. Барис Чакир написал книгу, посвященную своей методике, которая так и называется «Эстетическая ринопластика», она уже переведена на английский язык и доступна в России.

   Описание: https://www.bariscakir.com/burun-akademi/wp-content/uploads/2016/07/fft31_mf7323830.jpg

   Это великолепно иллюстрированное издание посвящено хирургической технике, разработанной доктором Роллином Даниелем для открытой ринопластики, и возможности ее адаптации для проведения закрытой ринопластики. По мнению автора, сочетание этих методов позволяет улучшить результаты оперативного вмешательства, сократить время заживления и уменьшить количество рубцов. 

   Приведено исчерпывающее описание предоперационной подготовки, включающей оценку эстетики носа с точки зрения концепции многогранников как эстетических субъединиц, используемых как для определения существующих дефектов носа, так и для эстетических целей. 

   Разработанные и модифицированные хирургические техники, применяемые для достижения желаемого внешнего вида, описаны шаг за шагом и показаны большим количеством цветных фотографий. Они отображают, как применение новых методов рассечения и реконструкции тканей уменьшает время заживления и улучшает исходы оперативного вмешательства: представлено большое количество случаев, позволяющих оценить преимущество данного подхода.
     Книга написана в формате справочника, что позволит пластическим хирургам быстро освоить технику закрытой ринопластики для получения наилучшего эстетического результата.
Издание предназначено для пластических и челюстно-лицевых хирургов.


   Больше всего меня удивила «Новая техника пластики спинки носа - LET DOWN» . Я пересмотрела кучу видео, где он с легкостью как будто это не нос, а пластилин просто непроста  продавливает горбинку во внутрь. Появилась куча вопросов и непонимания, а как же пациенты потом дышат. Это выглядит волшебно. И любая его работа,это идеально пропорциональные и ровные в любых проекциях носы . Вот вам одно из видео, которым я была шокирована 



Ну и собственно вот несколько работ этого замечательного хирурга.

 И абсолютно все его работы идеальны и их большое множество! Представляю какие носики получатся в тандеме с нашим лучшим хирургом Рыбакиным А. В .Конечно безумно хочется попасть к такому доктору. Ведь шанс выпадает один раз ! И я верю , что он именно мой!



EVA GREGOR

Автор записи EVA GREGOR

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (69)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 13:32 15 ноября 2018

    30. клевые носики получились)

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 09:02 8 ноября 2018

    28...работы отличнейшие...хочу хочу

  • Юлия↗️

    Юлия↗️ 22:55 6 ноября 2018

    Офигенные носы😍 Боже я хочу такой же нос🙄

  • Юлия↗️

    Юлия↗️ 22:55 6 ноября 2018

    27💜 от меня)
    А я про него и не слышала если честно🙈

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 20:21 8 июля 2018

    23♡ Удачи тебе в этой акции! Всё получится!

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 16:02 6 июля 2018

    Спасибо за постик,информативно!!!

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 16:02 6 июля 2018

    Удачи и терпения

  • Светлана

    Светлана 00:35 6 июля 2018

    21) красивые носики делает,пусть удача улыбнётся тебе)

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 16:37 30 июня 2018

    Жаль, что у тебя в этот раз не получилось, но ты не отчаивайся, в последнее время нам сайт предоставляет много приятных сюрпризов

    • EVA GREGOR

      EVA GREGOR 23:01 5 июля 2018

      Да уж очень печально получилось( но новые акции впереди, надеюсь на удачу.

      • Юлия↗️

        Юлия↗️ 22:56 6 ноября 2018

        Всё обязательно будет! Главное верить и ждать!

      • Юлия↗️

        Юлия↗️ 22:57 6 ноября 2018

        Наши мысли материальны!!!

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 16:36 30 июня 2018

    19, врач на самом деле профессионал своего дела!

    • EVA GREGOR

      EVA GREGOR 23:02 5 июля 2018

      это точно, вот уж самый профессиональный и талантливый хирург.

-#