92909 участников Высший рейтинг 4722777

Победа ★★★

Id: 25719

9 октября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Девочки, мои дорогие! 
(а также  наши не менее дорогие малочисленные мальчики *)

Эмоции от финала и выигрыша поутихли и теперь я могу написать свой победный пост, до сих пор не верится, что я победила. После трех неудачных финалов, я наконец-то смогу написать свой победный пост!!!!! Победа-победа, это ведь настолько сладкое слово)) Не верится в общем до сих пор.
Я никогда ничего не выигрывала просто так, да и к этой победе шла долго, три года с лишним. Но не могу не отметить, что для меня в таком ожидании обнаруживаются свои плюсы. За три года я окончательно утвердилась в своем желании, что грудь мне нужна, и это желание больше чем различные страхи.
Прочитав уйму постов девочек, переживания практически ушли. Почему практически, да потому что любая операция - это определенный риск и волнение остается до конца реабилитационного периода (ну у здравомыслящих людей точно или особо впечатлительных) Особенно стало спокойно, когда подруге Марине сделали ринопластику, и я ее операцию прожила, как свою😊  Страхи по поводу наркоза меня сейчас почти не одолевают, а ранее меня начинало мутить только об одной мысли об операционном столе))))


 Итак какие же сомнения и страхи меня одолевали по началу:

  • Наркоз – это оооочень страшно. У меня никогда не было операций и наркоза, я не знаю как мой организм себя поведет + это страшно, когда ты лежишь в отключке и ничего не контролируешь))) я же люблю, чтобы все было под контролем
  • Своя грудь у меня приличная, без растяжек и не висит, она стала мягче и потеряла форму и почти целый размер после рождения ребенка, но тем не менее это не самый плохой вариант
    (ниже фото моего исходника из акции)
  • Инородное тело. Когда делают ринопластику, например, это такая операция, что результат виден почти сразу и он один раз и на всю жизнь. С имплантами же все иначе.
    Во-первых, инородное тело это все-таки так ново для организма, а от этого опять же страшно. Страшно, что я все-таки буду их ощущать, хотя уже мозгом понимаю, что со временем все забывают, что когда-то была операция и грудь становится как своя, родная).
    Во-вторых, я понимаю, что через 10-15 лет, при хорошем раскладе, это вторичная маммопластика. Чтобы ни говорили, грудь в любом случае потеряет форму (особенно, если я когда-то соберусь рожать второго ребенка), ходить с обвисшей грудью я точно не буду, но я уже полностью готова и морально и материально это сделать.
  • Еще мне было страшно, что грудь моя будет некрасивой (я пересмотрела сотни, если не тысячи работ, искала исходники, похожие на мои, смотрела результаты). Я не хочу большое межгрудное пространство, это мне совсем не нравится; я хочу чтоб мои соски смотрели чуть вверх и нижний полюс был больше, чем верхний, поэтому я очень надеюсь, что мои импланты будут анатомической формы. Вроде с ВВ мы сошлись на этом))) Чему я очень рада. C доктором Арбатовым я совсем не сомневаюсь в результате, на консультации я услышала именно то, что я хотела и про верхний полюс и про межгрудное пространство, страхов по поводу результата не осталось совсем! Спасибо ему большое за это!
  • Последнее, я боюсь переворота импланта (если будут анатомы, такое часто встречается осложнение) но опять же в случае такого поворота событий, я готова к вторичке)))

Многие, с кем я общаюсь, знают, что я пришла именно из-за работ доктора Арбатова на проект. Узнала я о нем на одном из форумов пластической хирургии, сидя в декрете и коротая время за мечтами о красивой груди (я прям как чувствовала, что после кормления она будет уже не та, да и что лукавить, годы берут свое и сила притяжения делает свое дело)))
Груди у меня особо никогда не было. В лучшие времена это был 1,5 размер, но при моем росте и телосложении и этого казалось мало)

Первая акция на проекте, в которой я приняла участие, была у Вячеслава Витальевича, в тройку финалистов я не попала.  Так сложились обстоятельства, что моя последняя акция и финал тоже пришлись на него.   Может судьба все-таки??? Я договорилась сама с собой, что это будет мой последний финал на проекте, если меня не выберут и я не одержу победу, то больше участвовать не буду и буду делать операцию за свои деньги, когда соберусь с духом.
Но выйдя с консультации, я поняла на 99,9%, что победителем буду я, что этой мой врач, а я его пациент!))))

Может быть сыграла свою роль и Ваша поддержка! Все меня так поддерживали, что именно поэтому я так сильно поверила в свою победу. Мне очень и очень приятно, что в нашем финале царила дружелюбная атмосфера, без всяких интриг и скандалов.

До сих пор не верится, что я победила, наверное и не поверится, пока я не лягу на операционный стол)) Подразумеваю, что будет страшно, но об этом мы узнаем позже и это совсем другая история)))


До новых встреч!

Виктория С

Автор записи Виктория С

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (43)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 17:30 6 августа 2018

    42 волнительные моменты,фигура красивая,потом станет еще лучше

  • Елена

    Елена 09:11 29 мая 2018

    Да Арбатов доктор от бога! Ты счастливая!!!

  • Энгельсина

    Энгельсина 07:04 14 марта 2018

    37💜

  • Энгельсина

    Энгельсина 07:04 14 марта 2018

    37💜

  • Натали

    Натали 09:49 29 января 2018

    А страхи думаю,присутствуют у каждого

  • Натали

    Натали 09:49 29 января 2018

    Желаю тебе все новых и новых побед!

  • Натали

    Натали 09:48 29 января 2018

    Победа ведь действительно открывает второе дыхание

  • Натали

    Натали 09:47 29 января 2018

    29💙 Чтобы мечты сбывались

  • Натали

    Натали 09:47 29 января 2018

    Здорово!

  • Lola

    Lola 14:37 12 января 2018

    23❤️ Все твои страхи так знакомы и мне((

    • Lola

      Lola 02:11 14 января 2018

      Я тебя поздравляю с долгожданным происшествием!!!

      • Lola

        Lola 02:11 14 января 2018

        Очень рада за тебя!

        • Lola

          Lola 02:12 14 января 2018

          Я 10 лет комплексовала из за своей груди и знать не знала, что есть такойпроект!

          • Lola

            Lola 02:12 14 января 2018

            А теперь знаю чудеса случаются:)

            • Lola

              Lola 02:13 14 января 2018

              Благодаря тебе и другим девочкам, кто победил на Оморфия!)

              • Lola

                Lola 02:14 14 января 2018

                Здесь я узнала какие есть хорошие врачи и кому, действительно можно доверить своё тело)!

-#