24 февраля 2015 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Доброго времени суток мои дорогие Оморфочки!
Спасибо всем кто заглянул ко мне на огонек!
Ну начну по порядку… Когда был обновлен очередной список предполагаемых акций на новый сезон я с замиранием сердца обновила страничку и обнаружила там заветную акцию. Счастью не было предела, все таки ОН решил провести эту акцию еще раз!!!!!!! Как окрестила тут на сайте Хани Кирилла Геннадьевича «Ангел Геннадьевич» дал еще одну надежду на счастливый финал моей истории…
Честно сказать, время до финала для меня прошло очень быстро, и когда на почту пришло заветное письмо, сердце забилось очень, очень быстро!
Я с волнением ждала консультацию. Консультация была назначена на 22 февраля ориентировочно на 19.20 по московскому времени, в этот раз она проходила по скайпу. Уложив свою семью спать я ждала звоночка))) У нас на часах было уже почти полночь, когда Кирилл Геннадьевич вышел на связь. Так как это была моя вторая встреча с доктором, консультация прошла легко и не принужденно.
Как и в первый раз доктор подробно рассказал о процессе восстановлению груди при помощи эспандера. Операция будет проходит в три этапа.
На первом этапе, в моем случае, сделают подтяжку здоровой груди, так сказать сформируют идеал к которому мы будем стремиться при восстановлении утраченной железы. При подтяжке будет установлен небольшой имплант для придания объема. С другой стороны под большую грудную мышцу произведут установку экспандера, с небольшим количеством физ.раствора, который постепенно заполняя жидкостью растянет кожу и мышцу, создавая необходимый объем и форму молочной железы. Как и в случае у Юли, заполнять эспандер будут по 50 мл раз в неделю, до объема примерно 300 -350 мл
На втором этапе, примерно месяцев через 6, будет произведена замена эспандера на имплант молочной железы. Форма моей груди «каплевидная» поэтому и имплантаты будут анатомической формы.
На третьем этапе восстановления, который будет через 6 месяцев после установки постоянного импланта, будет произведено восстановление соска и ареолы.
Так же Кирилл Геннадьевич рассказал о процессе реабилитации и о возможных осложнениях.
Теперь, после того как прошли наши с Екатериной консультации, остаётся ждать объявление победителя! Конечно, я очень хочу быть победителем, но и Екатерине я желаю удачи!
Верю, что случайности не случайны и выбор доктора будет как всегда объективным и честным!
Всем спасибо за поддержку!
P.S. хочу себе вот такую грудь, и поверьте она у меня будет))))
Автор записи Елена
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
323 17:50 23 апреля 2015
+30 У меня такая же проблема! Очнь мечтаю выиграть в какой-нибудь акции здесь. Удачи и красоты нам всем!!!
Каролина 11:12 5 марта 2015
Леночка ты уже несколько раз была в финалах, это не случайно, обязательно повезет, главное верить, а мы тебя поддержим)
Олесюшка 23:29 4 марта 2015
Не расстраивайся, ты не одинока )))
☺Олеандр☺↗ 23:14 4 марта 2015
Ленок, дай Бог не последняя эта акция. Третью возьмешь!
Инна 20:38 2 марта 2015
да...терпения)))удачи!
Лёля 13:09 2 марта 2015
Самый волнительный момент: ожидание выбора доктора... Терпения и везения!!!
Светлана 11:45 2 марта 2015
ох как же волнительно, верим и ждем!!!
Виктория 12:32 1 марта 2015
обеим вам, девочки, желаю победы в этой акции!
Галина 19:59 2 марта 2015
Да, обеим!
Лидия 02:36 1 марта 2015
Леночка, милая, будет такая грудка! все будет отлично! жду твоей победы)
ТурмАн) 14:36 28 февраля 2015
Леночка,как же хочется,чтобы все получили по паре красивых сисечек!!!Главное верить!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
323 17:50 23 апреля 2015
Каролина 11:12 5 марта 2015
Олесюшка 23:29 4 марта 2015
☺Олеандр☺↗ 23:14 4 марта 2015
Инна 20:38 2 марта 2015
Лёля 13:09 2 марта 2015
Светлана 11:45 2 марта 2015
Виктория 12:32 1 марта 2015
1Галина 19:59 2 марта 2015
Лидия 02:36 1 марта 2015
ТурмАн) 14:36 28 февраля 2015