92901 участник Высший рейтинг 4722717

Галактическая консультация

Id: 31478

27 января 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

  Сегодня, 26.01.2021г., состоялась моя консультация по ринопластике у Дубинина Сергея Андреевича.

  Вернёмся к истокам. На Оморфии мне посчастливилось выйти второй раз в финал. Произошло это ни много, ни мало спустя 6 лет после первого финала. Но я дождалась! И именно перед финалом акции у Дубинина С. А. мое сердце сжималось каждый раз, как обновляла страницу, в ожидании результатов. Интуиция, предчувствие... не знаю, но я это ощущала и была в предвкушении. Не передать словами сколько ликующих эмоций вызывает эта "ступень", приближающая тебя к осуществлению мечты! Ты порхаешь и счастлив, что из нескольких сотен участников тебе удалось попасть в тройку финалистов. Спасибо, Удача🙏🏻 Ведь это мой шанс, потому что Оморфия исполняет мечты! Главное, верить и идти в нужном направлении☝🏻
  Через некоторое время позвонили из клиники и назначили день консультации. По просьбе администратора я пришла на место за 15 мин. до начала для заполнения документов (анкета о COVID-19, анкета о состоянии здоровья, договор оказания услуг).
   Пригласили в кабинет, где уже ожидал Сергей Андреевич. Я очень нервничала, но в процессе консультации, старалась громко и чётко отвечать на вопросы. Доктор ещё раз уточнил мои параметры (рост, вес и тд.) и состояние здоровья. Выслушал мои пожелания по коррекции носа. Сфотографировал с обеих сторон в трёх ракурсах. Осмотрел на кушетке, разъясняя по-ходу об особенностях моего носа. А именно, что у меня острая горбинка и в этой области тонкая кожа, что вызывает сложности в формировании ровной спинки носа после возможной операции. А так же, чуть асимметричные и увеличенные ноздри, которые могут быть скорректированы в ходе операции.
   После, меня пригласили в фойе для ожидания результатов моделирования. Ожидание было не долгим в рассматривании интерьера и трансляции на экране прекрасных результатов операций у пациентов клиники. 


    Войдя в кабинет я увидела нашу Машеньку (Оми). Хочется назвать ее именно Машенька, потому что она очень добродушная и располагающая к себе☺️ Это прибавило мне уверенности и настроило на веселый лад. 
   И я увидела, просто, бомбическое моделирование! Мои самостоятельные моделирования, которые вы можете посмотреть в моем блоге, вообще не сравнятся с моделированием от Сергея Андреевича! Оно тонко выверено с учетом большого опыта доктора. Сергей Андреевич акцентировал внимание на том, что такой результат будет по истечении года с момента операции. Но перечитав множество информации и ваших блогов, дорогие оморфчане, я знала о всех тонкостях послереабилитационного периода и что окончательную форму нос примет не раньше этого времени. Только посмотрите на эту красоту😍


   Теперь уже, наглядно по моделированию мы обсудили весь процесс и особенности "до" и "после" возможной операции. Я пыталась впитывать, как губка, всю информацию и, надеюсь, ничего не упустила. 
   Хочу сказать Большое Спасибо Сергею Андреевичу за грамотную, наполненную и продуктивную консультацию. И ещё, очень позитивную, так как я не переставала смеяться благодаря вашему отличному чувству юмора, док😁😉 (с вашего позволения).
    
   
   Всем спасибо за внимание!
А я в режиме ожидания решения доктора... Верю и надеюсь 🙏🏻 

Евгения

Автор записи Евгения

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (85)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 19:41 9 октября 2021

    38❤️Желаю вам удачи

  • Наталья

    Наталья 19:06 21 июня 2021

    37♥️На удачу🌞

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 07:12 8 июня 2021

    36♥️ Для лёгкого восстановления после опи 😊

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 20:41 19 мая 2021

    35❤ классное моделирование! Пусть результат операции тебе понравится. Удвчной опи!

  • Ирина

    Ирина 19:20 17 апреля 2021

    34♥️ зажгла удачи

  • Maria_kid

    Maria_kid 12:27 5 апреля 2021

    33. Просто вау! новый носик - загляденье!

  • Татьяна

    Татьяна 23:25 1 апреля 2021

    32❤️очень красивый носик на моделировании, тебе идет, удачи тебе)

  • 1r_ra

    1r_ra 19:11 31 марта 2021

    30❤️Желаю победы, моделирование хорошо получилось, новый носик мне кажется гармонично будет смотреться

  • Оксана

    Оксана 04:02 21 марта 2021

    28 сердечко от всей души, удачи во всех твоих начинаниях и желаниях

  • Лилия

    Лилия 12:49 16 марта 2021

    27💖желаю удачи!!

-#