26 февраля 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Всем привет. Сегодня я впервые вышла в финал акции как лидер рейтинга, но вообще это уже 3й мой финал на проекте. Кстати, я сейчас заметила, что третий выход в финал случился спустя ровно год после самого первого. Забавно ☺️
И я безумно рада, что вышла именно в финал акции моей мечты, да ещё и к такому замечательному доктору, как Годин Григорий Вадимович.
Скажу по секрету, что я изучила его соц.сети ещё в тот момент, когда он только пришёл на проект и объявили первую акцию по ортогнатической операции. Но тогда я не стала в ней участвовать, потому что психологически была не готова. Зато сейчас я готова на все 100% 😄
И да, я знала, что выйду в финал, я же видела свой рейтинг, следила за баллами. Но когда это уже объявляют официально ощущения всё равно другие. Одно дело понимать, что ты первая, и совсем другое - это увидеть себя в списке финалистов.
Если честно, для меня это особенно приятно, потому что последние пару месяцев я реально включилась на максимум. Не как раньше в духе: «ну посмотрим, повезёт или нет», а прям осознанно: писала посты (которые всё ещё на модерации), была активной, усиленно копила рейтинг. Иногда ловила себя на мысли, что захожу на сайт Оморфии слишком часто, но мне правда хотелось в этот раз сделать всё, что от меня зависит.И вот этот выход в финал, он как подтверждение, что я не зря старалась.
Понимаю, что финал - это ещё не победа, и дальше всё зависит уже не от рейтинга. Но я правда рада, что в этот раз сделала всё, что было в моих силах. Ну а там - как будет.
В любом случае, для меня это уже маленький, но важный шаг вперёд. Так что жду консультацию, держу кулачки за себя и верю в свою удачу 🍀
P.S. Подробно о своих проблемах с зубами и челюстью написала в предыдущих постах. Надеюсь, их скоро опубликуют.
Воссоздали с ИИ тот момент, когда я увидела себя в финале
Автор записи Alina
100%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ритуля-ля ;-) 11:34 9 июня 2026
Поздравляю с финалом! А консультация уже была?)
Alina 12:54 23 июня 2026
Привет, спасибо! Консультация будет завтра
Надеюсь, что всё сложится хорошо и консультация пройдет отлично)
Наталья 01:59 22 мая 2026
+💗
Поздравляю с финалом 🤗
Alina 12:55 23 июня 2026
Спасибо большое)
Татьяна 10:07 6 мая 2026
Удачи тебе.
Alina 12:56 23 июня 2026
Спасибо, удача мне оооочень нужна 🙂
50 ❤️. Поздравляю с Финалом.
Большое спасибо)
Елена 🇧🇾🇷🇺 19:48 15 апреля 2026
Посмотрела фото с брекетами , вроде у тебя там всё Гуд ) а эта операция что дает ?
Alina 13:35 18 апреля 2026
Ну теперь да, уже всё стало более-менее прилично)
Alina 13:36 18 апреля 2026
Операция помогает поставить челюсти в правильное положение
Спасибо!
Жанна 17:08 3 апреля 2026
46. Поздравляю с финалом)
Alina 19:17 3 апреля 2026
Большое спасиьо)
Alina 01:29 6 апреля 2026
Спасибо за поздравление!
Oshira77 11:56 2 апреля 2026
Поздравляю с финалом, удачи!
Oshira77 11:57 2 апреля 2026
♥️ зажгла...
Спасибо за визит)
Спасибо! Удача мне нужна)
Lubawenbka 15:09 29 марта 2026
44♥️ Финал это непередаваемые эмоции) Поздравляю)
Alina 11:56 30 марта 2026
Полностью согласна!
Slana 10:37 26 марта 2026
43 ❤️ Поздравляю с выходом в финал!
Alina 12:33 28 марта 2026
Спасибо! И я вас тоже поздравляю
Alina 01:30 6 апреля 2026
И за оценку поста тоже спасибо)
Лика 17:01 24 марта 2026
Ура, с финалом тебя!!!
Это был долгожданный финал
Лика 16:44 16 апреля 2026
да, бывают такие финалы, долгожданные!! эхххх
Alina 14:06 20 апреля 2026
Теперь дождаться бы консультацию)
Olga 13:24 24 мая 2026
Была?
Alina 13:02 23 июня 2026
Завтра будет консультация)
Спасибо за визит в мой блог!
Лика 16:48 16 апреля 2026
Когда консультация будет ?
Не знаю, мне пока не назначили
Alina 14:08 20 апреля 2026
Дня 3 назад звонили поздно вечером, но я не смогла ответить, потому что заболела, голоса вообще нет
Alina 14:09 20 апреля 2026
Думала, что напишут или перезвонят потом, но пока тишина
Alina 14:10 20 апреля 2026
Переживаю немного теперь, вдруг обо мне забыли)
Лика 14:13 20 апреля 2026
не переживай! не забудут!
можно самой позвонить
Лика 16:49 16 апреля 2026
или уже была?
У меня точно не было ещё
Знаю, что Ирине назначили на конец мая консу
Лика 14:12 20 апреля 2026
Алина, значит ждем! 6)))
Ждём. Надеюсь, что всё сложится)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ритуля-ля ;-) 11:34 9 июня 2026
Alina 12:54 23 июня 2026
1Alina 12:54 23 июня 2026
1Наталья 01:59 22 мая 2026
Наталья 01:59 22 мая 2026
Alina 12:55 23 июня 2026
1Татьяна 10:07 6 мая 2026
1Alina 12:56 23 июня 2026
1Татьяна 10:07 6 мая 2026
1Alina 12:55 23 июня 2026
1Елена 🇧🇾🇷🇺 19:48 15 апреля 2026
2Alina 13:35 18 апреля 2026
19Alina 13:36 18 апреля 2026
19Alina 13:36 18 апреля 2026
19Жанна 17:08 3 апреля 2026
4Alina 19:17 3 апреля 2026
20Alina 01:29 6 апреля 2026
21Oshira77 11:56 2 апреля 2026
1Oshira77 11:57 2 апреля 2026
1Alina 19:17 3 апреля 2026
21Alina 19:17 3 апреля 2026
21Lubawenbka 15:09 29 марта 2026
1Alina 11:56 30 марта 2026
21Alina 01:29 6 апреля 2026
22Slana 10:37 26 марта 2026
1Alina 12:33 28 марта 2026
24Alina 01:30 6 апреля 2026
22Лика 17:01 24 марта 2026
Alina 12:33 28 марта 2026
23Alina 01:30 6 апреля 2026
22Лика 16:44 16 апреля 2026
Alina 14:06 20 апреля 2026
20Olga 13:24 24 мая 2026
2Alina 13:02 23 июня 2026
1Alina 01:30 6 апреля 2026
21Лика 16:48 16 апреля 2026
Alina 14:06 20 апреля 2026
20Alina 14:08 20 апреля 2026
20Alina 14:09 20 апреля 2026
20Alina 14:10 20 апреля 2026
21Лика 14:13 20 апреля 2026
Лика 14:13 20 апреля 2026
Лика 16:49 16 апреля 2026
Alina 14:10 20 апреля 2026
21Alina 14:10 20 апреля 2026
21Лика 14:12 20 апреля 2026
Alina 13:02 23 июня 2026
1