92838 участников Высший рейтинг 4722302

Консультация у Доктора Моураовой Ларисы Батразовны

Id: 23512

2 февраля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 Возможно, к тем порам, как вы будете это читать, победитель будет уже определён, но я сейчас нахожусь в полном неведении, кто же получит вожделенную операцию. 

 И так. Наступило 31 января, долгожданный (позвонили за 3 недели) день консультации. Назначена встреча была на 13:20. Первую порцию волнения я получила, когда в течение минут 10 не могла найти заветную дверь, на которой бы красовалась надпись "SOHO CLINIC". Однако, не смотря на то, что мне пришлось полностью обойти здание, я прибыла вовремя. Но так уж сложились обстоятельства, что попасть сразу на консультацию мне не удалось: попросили подождать и дали заполнить кучу бумаг: договор и листок о состоянии пациента, а так же эту штуку, где ты берёшь всю ответственность на себя - не знаю, как она называется. Я считаю, что это хорошо, что пришлось подождать, ведь подтянулся следующий участник - Мария. Мы с ней пообщались немного, поделились волнением и сразу стало как-то проще.  Сфотографировались на память, кстати. 

 Вот только то ли я не умею работать в этом редакторе, то ли перевернуть фото невозможно :(  

 А Маша оказалась очень крутой девушкой: талантливой певицей, победившей в телеконкурсе и мечтающей уехать работать в США. При чём её останавливает только её маленький комплекс насчёт сами знаете чего! О, как знакомо!.. Надеюсь, я не выдала слишком много информации! Маша, прости, если что не так! Ну и насчёт её предмета операции могу сказать: то ли я чего-то не понимаю, то ли он выглядит прекрасно! Посмотрите, как хорошо она получилась на фото. Но, если уж так хочется меняться, то я желаю победы (если не сейчас, то в следующей акции)! 

 Около 14:30 меня позвали на консультацию... Меня сразу же начало трясти: ведь это первая в моей жизни встреча с пластическим хирургом и, возможно, далее последует первая в жизни операция. Зайдя в кабинет, я сразу увидела очень красивую женщину с приветливой улыбкой. Лариса Батразовна сразу сказала забыть на время об "Оморфии" и конкурсе и сосредоточиться на том, что я пришла на консультацию к пластическому хирургу. Конечно, когда я начала рассказывать, что меня беспокоит, я заволновалась ещё сильнее: всё-таки тяжело говорить про то, что привыкла скрывать: о комплексах, об истории, как однажды сломала нос... В общем, говорить всё то, о чём предпочитаешь молчать. В какой-то момент Лариса Батразовна попросила меня сомкнуть и показать зубы. Я послушалась - и её вердикт меня ошеломил! У меня оказался неправильный прикус вследствие недоразвитости верхней челюсти. Это исправляется брекетами+операцией, во время которой пилят челюсть(!). Реабилитация после операции длится месяц. Мда... Как-то жутко звучит в сравнении с 10 днями после рино. К такому я совсем не готова... Хотя, конечно, если запустят акцию на "Оморфии", то можно вступить. Пока планирую по совету Ларисы Батразовны получить ещё консультации по челюсти. Но от ринопластики не отрекусь! Ведь искривлённая перегородка сама на место не встанет! 

Ну а в качестве "моделирования" носа я принесла свои старые фото: 

 И в качестве примера идеальных пропорций - фото актрисы, которая мне нравится: 

   Лариса Батразовна сказала, что я чем-то на неё похожа, что мне безумно приятно. :) Так же, она подробно рассказала про то, какая часть носа как делается и как это можно осуществить конкретно у меня. Рассказала про то, что даже операция не может сделать лицо полностью симметричным, но в принципе, я и так это понимала. Симметрия - это неестественно, но и сильная, заметная невооружённым взглядом, ассиметрия - это тоже плохо, поэтому люди и делают косметические операции. 

 На память я, конечно же, сделала фото со своим доктором (даже если сейчас не выиграю, всё равно надеюсь, что она станет МОИМ доктором) 

 Вообще, всё общение с этой приятной женщиной было в радость, несмотря на волнение: как она говорила о красоте, о лицах, о женщинах в 48 лет (которые должны быть привлекательными девочками). Я сама считаю, что по женщине внешне никогда не должно быть понятно, сколько ей лет. Кстати, а сама Лариса Батразовна, как женщина, очень крутая: красивая, харизматичная и с юмором. 

 На этом я заканчиваю свой рассказ. Не знаю, кто победит, но в любом случае, в нашем мире станет на одного счастливого человека больше. 

Mywishistrue

Автор записи Mywishistrue

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (28)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 17:59 13 сентября 2021

    Желаю вам удачи во всех начинаниях192❤️

  • Nnnn✨

    Nnnn✨ 22:23 14 июля 2018

    191у меня тоже в детстве такой хороший носик был, а потом со временем упал кончик, хотя мне всего 20

    • Mywishistrue

      Mywishistrue 05:41 6 августа 2018

      Так ведь исправили же?

  • Ольга

    Ольга 17:10 4 ноября 2017

    А мне кажется носик хороший!!)

  • Bella

    Bella 00:29 24 октября 2017

    Желаю удачи!

  • kristinkako

    kristinkako 00:00 16 октября 2017

    Желаю ещё одного финала и поскорее!

  • Юлия

    Юлия 22:40 9 июня 2017

    очень жаль((Желаю в след раз победить!

  • Бьянка❤ ↗

    Бьянка❤ ↗ 16:21 29 мая 2017

    Удачи тебе, в следующий раз точно победишь!

  • Марина

    Марина 13:18 12 мая 2017

    Рада, что не победила, с такими-то накрутками.... в бан бы отправить таких

    • Mywishistrue

      Mywishistrue 02:42 19 мая 2017

      А вам искренне желаю победить. Тогда поменьше желания отправлять в бан будет.

      • Neverland ➚

        Neverland ➚ 20:32 9 июня 2017

        вот уж точно! столько желчи...

  • Viktoria

    Viktoria 18:47 22 марта 2017

    Девочки, я новенькая, все прочитала, не поняла почему не победила, объясните

    • Агатa ♥

      Агатa ♥ 19:43 2 апреля 2017

      Потому что доктор выбрала более сложный нос

    • Mywishistrue

      Mywishistrue 02:43 19 мая 2017

      № финалиста, один победитель. Я не победила, потому что доктор выбрала другого победителя. Всё просто)

  • ❤️✨Машуля✨❤️

    ❤️✨Машуля✨❤️ 11:49 20 марта 2017

    Да это точно :) она суперская ! Очень добрая и знающая все детали своего дела :) я тогда постеснялась сфотограФироваться :)

    • ❤️✨Машуля✨❤️

      ❤️✨Машуля✨❤️ 11:51 20 марта 2017

      Спасибо огромное за такое описание меня :) очень приятно :) вот уберёт доктор горбинку и вообще носик хороший не кривой будет :) не буду стесняться своих видио и фото :)

      • Mywishistrue

        Mywishistrue 02:44 19 мая 2017

        Голливуд ждёт тебя ;)

-#