92915 участников Высший рейтинг 4722877

Еще немного обо мне любимой

Id: 24595

25 мая 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Всем привет! 

На самом деле, этот пост должен был выйти ещё в 2014 году. Но я всё откладывала его написание на потом и потом, и потом...  и потом... И вот на календаре май 2017-го и я наконец-то села за писанину. 

Дело в том, что ещё в августе 2014 моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону: я устроилась на работу в настоящий стриптиз-клуб танцовщицей или артисткой или стриптизёршей (называйте, как хотите). Разумеется, в этом месте очень высокие требования к внешности: кожа должна быть гладкой, волосы аккуратно уложены, на лице - безукоризненный макияж, а платье и украшения смотрятся дорого. 

Разумеется, у нас ценится милое личико и красивая женственная фигура. Ведь именно на это  в первую очередь обращают внимание мужчины (да и их дамы тоже). И вот с августа 2014 года я ежедневно притворяюсь красивой. Хочу поделиться своими секретами обмана с вами, жители "Оморфии"!

КожаВажный элемент женской красоты. При ежедневных танцах на каблуках неизбежно появляются мозоли на ногах - их нужно сразу спиливать. Есть куча способов избавиться от мозолей, я же использую обычную двустороннюю пилку для ног. От танцев на пилоне мозоли появляются так же на руках, но я с ними не борюсь, даже горжусь ими, они для меня как мозоли для гитариста - с ними даже лучше. По всему телу я увлажняю кожу детским кремом, он успокаивает и помогает справиться с последствиями эпиляции и бритья. Разумеется, удалять волосы на теле приходится ежедневно. Для этого я совмещаю эпилятор и бритву. 

Ногти. Маникюр и педикюр должен быть на высоте. Он должен быть аккуратным и ярким. Поэтому я уже попробовала всё: Лаки, гель-лаки, укрепление гелем, наращивание гелем, различные дизайны и формы. 


ФигураУ меня она всегда была спортивной и подтянутой, но нельзя забывать и о тренировках, ведь всегда можно неожиданно разжиреть, да и для танцев под потолком нужно развивать силу. Поэтому: фитнес, занятия на пилоне, ежедневная гимнастика и растяжка - вот моя жизнь. Я рада любой возможности поносить тяжёлые сумки, потому что руки сами себя не накачают! 


ОдеждаУ меня в рабочем гардеробе более 20 различных платьев и костюмов, 3 пары обуви - набор, который должен подходить ко всему. К каждому костюму я подбираю украшения. Многие вещи украшены стразами. Когда на девушке шикарное платье, а под ним дорогое бельё, мужчина готов отдать все свои деньги.

ЛицоДаже если вы не королева красоты, то всегда можно накраситься. Профессиональный мэйк поможет скрыть недостатки и подчеркнуть или нарисовать достоинства. Тон, яркие тени, накладные или нарощенные ресницы - всё это приближает к идеалу, даже если исходник был не ахти (как вот у меня, например). 


Волосы. Аккуратная стрижка и просто тщательно выпрямленные волосы с небольшим объёмом у коней - это уже презентабельный вид. А при желании я делаю настоящие вавилоны на голове. Танцевать с ними неудобно, но зрителей впечатлять получается. Пробовала краситься в яркие цвета и наращивать волосы. Должна сказать, что девушки с длинными волосами всегда будут самыми сексуальными. К тому же, длинные волосы отвлекают от лица, а танец делают более эффектным. 

Походка должна быть королевской. На сцену нужно подниматься так, как будто за спиной крылья. В каждом шаге, в каждом движении должно быть достоинство. И даже, когда сидишь, нужно делать это элегантно. каждое движение должно быть танцем. Даже вне сцены. 

И последнее, на самом деле, самоё важное моё правило из инструкции "как притворяться красоткой, если ты стрёмная" - нужно считать себя самой красивой! А я действительно такая и есть. Заставив поверить себя, удастся убедить и других. У меня классная фигура, подтянутая грудь, красивые зубы (благодаря знаете чему), я офигенно танцую. Зная это, я просто не могу не чувствовать себя красивой. Я ношу вещи, почёркивающие моё тело и всё время улыбаюсь. Разве за этим можно разглядеть изъяны? 

Но... меня по-прежнему не покидает страстное желание менять себя при помощи хирургии. Ведь пусть я сейчас зарабатываю неплохие деньги, но что будет, если я исправлю лицо?.. Уверена, что поменяюсь я не только внешне, но и самооценка моя возрастёт в разы! И настроение будет лучше, и желание работать и жить. В индустрии стриптиза пластика в принципе очень популярна. Благодаря желанию коллег менять что-то в себе, мне удаётся иногда их регистрировать на Omorfia.ru, что, несомненно, ещё один большой плюс.

Побывав в феврале на консультации у Ларисы Батразовны, я решила, что во что бы то ни стало буду делать себе ринопластику. Пусть даже не бесплатно. Сейчас я перед выбором: начать с коррекции МПГ, как и планировала, ведь это совсем лёгкая операция, а по-моему правильно начинать с простого и идти к сложному; сделать всё-таки первой ринопластику, так как это больше поможет в работе; и третий вариант - сделать в один день всё. Хочется уже взять отпуск и за один раз избавиться от всех проблем. К слову, коррекцию МПГ, если делать отдельно, я хочу  под местной анестезией. Каково ваше мнение - в каком порядке делать операции? 

Надеюсь, вам было интересно читать. Напоследок, вот несколько моих фотографий с любимой работы: 


Mywishistrue

Автор записи Mywishistrue

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (53)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 18:01 13 сентября 2021

    Очень красивая 129❤️Удачи вам

  • gentle

    gentle 15:23 15 февраля 2019

    поставила сердечко, понравился пост, неожиданный)

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 15:15 26 июля 2018

    работа- это труд и как хорошо,когда она любимая..так и должно быть...
    А на счет последовательности: я бы сделала сначала ринопластику....
    лично для меня- это масштабнее... мой ужасный нос портит все... поэтому я бы выбрала сначала Рино,а далее все остальное

  • Анна

    Анна 16:34 5 июля 2018

    Человек который целый день в работает офисе......работа танцовщицей это мечта!

    • Mywishistrue

      Mywishistrue 00:29 12 июля 2018

      Я тоже работала. Говорят "ночная работа - света белого не видишь". Однако я больше ощущала недостаток дневного света именно работая в офисе.

  • Анна

    Анна 16:33 5 июля 2018

    124! Восхищаюсь и даже завидую: не много!

  • galina.zhuykova

    galina.zhuykova 07:53 17 апреля 2018

    114.Со стороны конечно кажется .. ну что за работа)) ходи и танцуй .. деньги собирай. А нет это действительно труд и не легкий.. пойди попробуй "заведи" клиента(ку) ..так что бы тебе еще и заплатили. Молодец девочка,пашет и не стесняется.

  • Наталья

    Наталья 09:38 18 февраля 2018

    Красивая фигура

  • Ольга

    Ольга 17:08 4 ноября 2017

    Смелая работа!! Главное чтобы она приносила радость и душевное удовлетворение , остальное не важно

  • Кэт

    Кэт 23:51 21 октября 2017

    Да ты же такая красотка!!! )

  • kristinkako

    kristinkako 23:59 15 октября 2017

    Никогда не забуду твой пост я уродина)))да ты красотка,а фигура вообще шик)

-#