92915 участников Высший рейтинг 4722877

О том как удача выскользнула из рук!

Id: 15990

29 января 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Ну начну с самого начала!

На оморфии я с 28 мая 2014 года, просто сидела за компом и просматривала сайты платической хирургии. Очень хотелось себе сделать блефорапластику, носик, увеличить подбородок. И вот среди открытых страниц попался сайт Omorfia.ru и как то страницы этого сайта унесли меня в свой мир на несколько часов. Мне было очень интересно как писали девочки- как и что они хотели в себе изменить, подкорректировать, увеличить или уменьшить, и как они выигрывали свои акции, потом писали восторженные  посты о реалибитации, а потом  показывали свои волшебные перевоплощения! Да!!!  Это были просто чудеса, волшебные перевоплощения!!!! И вот я здесь.

 23 сентября  2014 я вступила в акцию по блефорапластике к доктору В.В. Арбатову, но увы он меня не выбрал, и назвал так смешно : "перезрелым персиком".

И вот  снова акция!!! В ноябре стартовала следующая акция по блефорапластике у доктора А.Л. Мошкаловой и тут снова я в финале, ну здесь уже  вошла в тройку финалистов уже по рейтингу (была первой в строке), И о чудо, как подарок на Новый год, меня выбрали победителем. Многие уже знают это чувство, ты не ходишь, а паришь, у тебя улыбка не сходит с твоего лица, у тебя глаза искрятся, у тебя все хорошо, а будет еще лучше, ведь ты скоро осуществишь свою мечту!!!

Да, да, мне доктор скоро сделает красивые глазки, и не будет этого печального взгляда, не будет "китайского утра", Я стану красивой!!!!

Я проштудировала все посты наших оморфчаночек, которые делали блефоро,  выписала себе чем они пользовались,  как ходили, как спали, что прикладывали и т.п., какие ошибки допускали при реалибитации, как вообще проходила их  реалибитация, а их результат всегда восхищал!!!

Я жила и уже представляла себя с новыми глазками….Мечтала как буду накладывать макияж, т.к. до этого все попытки не увенчивались успехом, только ресницы поддавались туши и все!!!!

И вот первый звоночек из СПИКа 3 января, и  приглашение на операцию, и как совпало, назначенный день, совпал с моим днем рождения!!!  У меня семья думала, что мамочка сошла с ума, я была в таком состоянии, в таком волнении, и  в отличном настроении!!! Но радость моя была недолгой, на новогодних каникулах были с ребенком на горке и это прогулка утром отразилась на моем лице, точнее на губах, тут же побежали в аптеку, накупили целый пакет лекарств и витаминов, но перед ОПИ не рискнула лишний раз это все пить, облазен был весь интеренет по поиску народных средств и  было принято решение позвонить в СПИК и предупредить их.  Администраторы успокоили и отменили операцию 20 января, сказали ждать следующего звоночка! И вот снова томительное ожидание!..

И вот на календаре 16 января (пятница), звонит телефон, а на нем знакомые и любимые буквы "СПИК", и меня зовут на опи 21 января, а это зараза "герпес" еще до конца не сошел и ПМС у меня, по моим данным, должен был придти 21-22, но зная закон подлости, пришел бы в день опи прямо на столе, и вот очередной отказ!!!

 

И вот все сошло, выходила на улицу в маске, избегала лишний раз столпотворения, в магазин ходил муж!!! А январь то подходит к концу… жду звоночка, а его нет… ну думаю, позвоню сама и предупрежу о моих ПМС январских и заодно и февральских, тут еще с ребенком небольшая проблемка и надо было лечь с ним на обследование мах на 5 дней (с 28 января по 2 февраля). Предупредила, что если назначат опи на начало февраля, я легко смогу сдать все необходимые анализы, что меня легко смогут подменить.

Все себе записала на бумажке, чтобы ничего не забыть,23 января набрала телефон и вот я слышу, как всегда, вежливый голос администратора. Она все записала, мы с ней  еще раз пробежались по датам.

Видать толи из-за простуды или от волнения, ПСМ в январе немного задержались и они пришли вечером 24января,

Подвожу итог: ПМС 24 января, 28янв-2февр больница, 18-20февраля ПМС.  да согласна, мало остается дней выбора для доктора, но это так сказать форс-мажор! Как говорят, карта не в масть!!!

24 днем снова звонок, беру трубку и сердце в пятки, приглашают на 29 января, у меня из глаз льются слезы… как же так, я вчера звонила и предупреждала о своих форс-мажорах, говорю, что у меня 2 проблемки, одну можно решить с ребенком может мама –бабушка лечь, хотя это не вариант и что у меня ПМС сегодня-завтра (по всем признакам, боли в животе, ноет грудь) и как же сдавать анализы? Тогда отменяем, но вы не волнуйтесь, что-нибудь придумаем! – ответил добрый голос администратора.

 И вот настал черный день, 28 января, звонит телефон, там знакомые и любимые буквы СПИК, но что-то мне подсказало, что добрых вестей мне этот звонок не принесет.

Звонит Маша и сказу говорит, что несет мне плохую весть!!!  Говорит, что из-за того что мы не можем найти удобную для обеих сторон дату, принято решение поменять победителя……Тут мои ноги подкосились, в глазах помутнело, такое чувство что весь мир исчез, честно, я раньше думала, что это какой-то литературный оборот, но это не так на самом деле…. первые пару минут я все слушала Машу, но вообще не слышала, она видно поняла мое состояние и стала успокаивать, и когда я пришла в себя, она снова мне все повторила… по условиям акции операция должна была состояться в январе, а у меня все никак не получалось… условия есть условия!!!! Что я становлюсь полноправным участником любой акции, что могу вступить в любую акцию куда и когда я захочу! Что вернут мне все баллы!  Пожелала терпения и удачи! На том и попращались.

Повесив трубку я просто разрыдалась как ребенок, Девочки, верите, рыдала на взрыд, тушь текла по лицу, но мне было не до нее, мне было очень больно и обидно, такое чувство, что как будто что-то у меня отняли родное и дорогое. Позвонила мужу, правда он не сразу понял мое нытье, подумал что кто- то умер.. но потом понял суть и стал успокаивать как мог. Спасибо мужу!!!!  Успокоившись, и взяв себя в руки, я подумала- не все потеряно, все живы, здоровы, и у меня есть еще шансы снова выиграть эту операцию по блефорапластике… Ведь у нас на нашем сайте, некоторые оморфчаночки выигрывают  по несколько раз и выходят в финал и становятся победителями в разных акциях!

Так, значит надо взять себя в руки, не отчаиваться, не наматывать сопли на кулак (простите за такую фразу) и НАДО ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ!!!! конечно сказать  так громко можно все, но я сильная, а мечта моя делает меня еще сильнее. Когда-нибудь я снова стану победителем и обрету красивые глаза!!!

 Спасибо всем, кто поддерживал меня, кто болел за меня, всем тем кто меня успокаивал! Оморфчаночки, СПАСИБО ВАМ!!!!

Спасибо ОМИ и тебе, что дала мне шанс, что вернулись  мои баллы, Александре Леонидовне за выбор, но не получилось, бывает!!!

 За Наташу очень рада, мы знакомы с ней лично, буду переживать за нее, чтобы все прошло хорошо!!! Я не смогла воспользоваться этим шансом, так пусть она им воспользуется!!!

 P.S. Вчера под таким сильным впечатлением я написала пост, но прочитав его всем семьей, все сказали, что грусть да печаль, и вот вы прочли мой новый пост, не зря говорят: "Надо с мыслями переспать" или "Утро вечера мудренее!"

 Всем удачи и победы на этом волшебном сайте!!!

ОМОРФИЯ – НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!

Лика

Автор записи Лика

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (168)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришшшка

    Иришшшка 10:46 20 декабря 2020

    139. Очень грустная история.... Радует, что свою победу на проекте ты все-таки дождалась, хоть и позже))

    • Лика

      Лика 13:28 28 мая 2021

      Ириш.... спасибо!!! главное, что уже все позади и я красивая!!!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 06:48 4 декабря 2020

    138❤это судьба

    • Лика

      Лика 13:28 28 мая 2021

      Света, точно, прям с языка сняла!

  • Escada

    Escada 01:55 27 сентября 2020

    Забавно, сейчас наверное думаешь, как хорошо что не взяли меня на блефаро) выиграла целый комплект!

    • Лика

      Лика 13:29 28 мая 2021

      Ната, конечно!!!

  • Tase4ka

    Tase4ka 18:28 31 января 2020

    133-е! Вот так история. Но в конечном итоге ты всё-таки дождалась победы в акции Рыбакина!

    • Лика

      Лика 13:29 28 мая 2021

      Танечка, да, надо было все это пройти, чтобы попасть к Рыбакину!

  • Мечта

    Мечта 14:41 7 декабря 2015

    Ну, все уже позади. И сбылась твоя мечта!

    • Лика

      Лика 13:27 28 мая 2021

      Бахар, значит не зря все это!!!

  • Катрин Телешова

    Катрин Телешова 22:40 10 ноября 2015

    Дааа, жизнь бьет ключом и постоянно по голове)))

    • Лика

      Лика 13:27 28 мая 2021

      и как река несет, ударяю об берега!!!

  • Выбери Меня :)

    Выбери Меня :) 22:32 30 октября 2015

    Думаю вы сильно перенервничали, и ничего удивительного,ведь так этого ждали. Ничего страшного,еще придет к вам победа)

    • Лика

      Лика 13:28 28 мая 2021

      Придет, уже пришла!!!

  • Valenti

    Valenti 14:44 13 июня 2015

    Наверное, стоило все это пережить, что бы победить чуть позже!

  • Мария М

    Мария М 13:57 5 мая 2015

    всё к лучшему, тогда значит не судьба была, а сейчас ты снова победитель и у такого прекрасного врача! Может и носик сразу сделает тебе!

    • Лика

      Лика 17:11 2 февраля 2022

      это да!!!

  • Танечка

    Танечка 06:33 29 апреля 2015

    Лика, я как будто снова пережила тот мартовский день, когда мне отказались делать операцию. Анализы сданы в платной клинике - все в норме, все куплено, прилетела в Москву за 3 000 км, доктор рад меня видеть, а анестезиолог уперся. И головой я понимаю, что возможно он прав! И я даже счастлива, что они не стали подвергать риску ни меня, ни себя... Но, как говорится, осадочек остался... Жду твоей победы!

    • Лика

      Лика 13:26 28 мая 2021

      Танечка, спасибо!!! не зря все это!! мне потом, ой как повезет!

-#