92836 участников Высший рейтинг 4721992

Знаменитые женщины, которые никогда не делали пластику

5 февраля 2016 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Есть еще и такие знаменитые женщины, которые считают, что нет ничего лучше естественной красоты. Сегодня мы решили разобраться, кто эти красотки и почему они наотрез отказываются от пластики.

Шэрон Стоун (57)

Мы привыкли восхищаться внешностью Шэрон Стоун, ее великолепной фигурой и горящим взглядом. А ведь в свои 57 лет Шэрон не сделала ни одной пластической операции! Актриса уверяет, что хирурги не раз навязывали ей подтяжку лица, но она стоит на своем − никаких радикальных вмешательств.

Кристи Тарлингтон (47)


Легендарная топ-модель, пожалуй, одна из немногих среди своих коллег по «лихим 90-м», которая принимает свой возраст. Сейчас Кристи выглядит потрясающе! Похоже, она действительно получает большое удовольствие от своей внешности и считает, что красота исходит исключительно изнутри.

Джулианна Мур (55)


От Джулианны Мур невозможно оторвать взгляд. В свои 55 лет актриса выглядит прекрасно, хотя и не моложе своих лет. И мы уважаем ее выбор! Мур справедливо замечает, что в результате пластики люди становятся просто другими, но очень редко им удается действительно помолодеть.

Рэйчел Вайс (45)


Разве можно дать Рэйчел Вайс 45 лет? Она не только не делает операции, но и даже инъекции ботокса: звезда предпочитает видеть морщинки вокруг глаз и не переживать из-за них. «Какая может быть выразительность в лице, обездвиженном ботоксом?» — говорит Рэйчел.

Кейт Уинслет (40)


Кейт Уинслет всегда была категорична, когда дело касалось пластики. «Я никогда не сдамся! Это противоречит моему представлению о естественной красоте. Я актриса и не хочу, чтобы на моем лице застыло одно выражение», − безапелляционно заявляет обладательница «Оскара».

Джоди Фостер (53)


«Я не хочу, чтобы люди думали, что я стесняюсь самой себя», − говорит актриса. Именно поэтому она предпочитает стареть красиво. Нам кажется, что у нее прекрасно получается.

Моника Беллуччи (51)


Всем бы выглядеть в 51 год так, как Моника Беллуччи! К возрастным изменениям актриса относится философски: «Многие боятся потерять красоту с возрастом, но я стараюсь не волноваться об этих вещах. Я больше боюсь смерти, потому что у меня двое детей, и я хочу видеть, как они растут. Вы все равно ничего не можете сделать с тем, что становитесь старше, поэтому лучше смириться с этим».

Хэлли Берри (49)


Когда смотришь на Хэлли Берри, трудно поверить, что она не прибегала к пластике. Удивительно, но гладкое лицо актрисы абсолютно естественно! Она просто регулярно ухаживает за кожей, но у хирурга никогда не была. Браво!

Сальма Хайек (49)


Однажды Сальма Хайек рассказала, как голливудские продюсеры буквально вынуждали ее вколоть ботокс. «Поначалу соблазн был велик, но я до последнего отчаянно сопротивлялась. Одна мысль о том, что будет происходить с моими мышцами и кожей, что все это атрофируется, как у больного человека, приводит меня в ужас! Каждая женщина имеет право бороться за то, чтобы сохранить молодость. Однако пластическая хирургия превратилась в некое подобие униформы поколения. И результаты вовсе не всегда так уж прекрасны».

Брук Шилдс (50)


Одна из самых красивых женщин 1980-х, ставшая известной благодаря нашумевшему фильму «Голубая лагуна», заявила, что после крайне неудачного эксперимента с ботоксом навсегда забыла дорогу к пластическому хирургу. В качестве альтернативы она предлагает использовать лазерные технологии, способные эффективно устранять морщины. Правда, профессионалы индустрии красоты воспринимают слова актрисы с иронией, утверждая, что Шилдс использовала филлеры для борьбы с признаками старения. Но мы верим ей на слово!

NaTa✨

Автор записи NaTa✨

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (156)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Любовь

    Любовь 08:29 17 июля 2019

    Жаль без лайка. И в сотый раз скажу,что они делали пластику,природа не щадит никого и возрастные изменения никто не отменял...уж они то по любому,что нибудь да делали!))

    • Еspa

      Еspa 08:24 23 августа 2019

      За всех не скажу, но вот Тарлингтон точно ничего не делала)

  • Айдина

    Айдина 16:03 19 мая 2019

    смотрела титаник по сто раз и все равно нравиться

  • Айдина

    Айдина 22:36 17 мая 2019

    Хелли Берри такая сильная актриса , мне нравиться ее фильм Женщина кошка

  • Айдина

    Айдина 22:34 17 мая 2019

    оо мне всегда нравились оранжевые волосы Кейт Уинслет

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 09:00 28 июня 2017

    Актрисы моего детства,даже не верится,что они стареют) Сальма Хайек так вообще подтянутая кукла

  • Карина

    Карина 14:25 26 июня 2017

    Я хотела сердечко отметить, но это не единственный Ваш пост без сердечка. В посте на исправлении прикуса его тоже нет. А по поводу всех этих женщин, пластики может большинство из них не делали, но без уколов как ни крути не обошлось.
    А вот Кейт Уинслет точно прибегла к бьютификации лица. Можете посмотреть старые фотографии времён Титаника и всё поймёте. Явно выражена ринопластика и применение "уколов красоты" - это то что заметила я, что же выявит профессионал...

  • Танюша @

    Танюша @ 11:34 29 апреля 2017

    Тата, спасибо за пост. А почему нет сердечка у поста?
    Хотелось отметить!

  • Танюша @

    Танюша @ 11:33 29 апреля 2017

    Может у кого то получается стареть красиво. Это от природы дано. Но не всем. Без фанатизма всегда можно поддерживать свою внешность.

  • Пользователь удален 20:34 26 апреля 2017

    Повезло с природной красотой)

  • настасья

    настасья 19:47 13 апреля 2017

    Шерон стоун шикарная,Кристи Тарленгтон совсем как молоденькая и не скажешь что47 лет)

-#