92890 участников Высший рейтинг 4722717

Блефаропластика верхних век

Id: 29672

23 августа 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Всем привет!!!!

Хочу поделиться с вами своей историей преображения))

Меня всегда раздражали верхние веки – у всей нашей семьи они нависают над глазами, делая взгляд каким-то закрытым, а с возрастом это нависание становится еще некрасивее и страшнее.

Это я до операции

Долгое время я смотрела в интернете фото до/после, мечтала, «примеряла» на себя, вздыхала, хотела и одновременно очень боялась.

И вот в августе 2016 года я решилась записаться на консультацию к пластическому хирургу – к одному из лучших в нашем городе.

И потом меня уже было не остановить! Сразу на консультации я записалась на операцию, день Х был назначен на 23 сентября. Перед операцией сдала все анализы, подготовилась морально и физически)))

И тут я сделаю небольшое отступление. Параллельно с мечтой об операции я готовилась ко второй беременности. Так же сдавала анализы, посетила гинеколога и так получилось, что именно в этот период я уже могла быть беременной))

До операции оставалось 5 дней, а я не знала, попаду я на нее или нет, так как не знала еще точно, забеременела я или нет. И вот 19 сентября я сдала кровь на ХГЧ – чтобы наверняка знать о беременности. Многие девочки знают, что этот анализ не может врать, если сдать его в нужное время. 20 сентября пошла на прием к гинекологу и получила результат – ХГЧ 0 и беременности нет. Я была расстроена, потому что была на 100% уверена в положительном результате.

Но с другой стороны – операцию на глазки не придется отменять.

В общем, я нашла положительный момент, думаю – значит так надо, кто-то на небе решил, что сначала нужно сделать опи, а потом беременеть))

23 сентября как положено я приехала в клинику, где мне сделали операцию. Ощущения скажем так – не очень приятные. Делали под местным наркозом, можно сказать я видела и ощущала, как мне там все режут. Б-р-р-рр. И пахло паленым мясом((( когда прижигали сосудики видимо. И вот спустя полчаса я в палате, все хорошо. А еще спустя несколько часов отправили домой))

 

Где-то неделю я сидела дома с синяками и подтеками всех цветов радуги))) но результат мне очень понравился)) фото после прикладываю))

 

P.S. 24 сентября что-то натолкнуло меня сделать тест на беременность. Нашла в полке старый тест, который я покупала еще давно, сделала и ООООООО – две полоски!!!! Вот это дааааа! Я же точно знала, что беременна, но анализ крови не показал! Моя девочка где-то «гуляла» )))) Сейчас дочери уже 2 года 2 месяца, растет красавицей, умницей, слава Богу, операция и местный наркоз никак не отразились на ней.

Гульфия

Автор записи Гульфия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (72)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Sashariver

    Sashariver 14:04 16 октября 2023

    35 от меня) очень круто получилось. Я тоже хочу сделать блефаро

  • Фарида

    Фарида 11:38 13 сентября 2021

    35❤️На удачу

  • Надежда

    Надежда 12:16 9 марта 2021

    💖

  • Royzi Roz

    Royzi Roz 23:13 28 декабря 2020

    33) Заходите в гости

  • Нина

    Нина 09:00 17 мая 2020

    32❤

  • Маргарита

    Маргарита 12:15 6 февраля 2020

    Я тоже хочу блефаро...очень похожее веко как у тебя

  • Ольга

    Ольга 12:42 18 января 2020

    Да, Гульфия, всё удачно!
    И я делала верхнюю блефаропластику, лет уж 15 назад. Сейчас даже след от шва не виден. И результат хороший. Но идут годы, теперь бы внешний уголок глаза приподнять вверх.. Как думаешь? Стоит?

  • Вика

    Вика 00:38 3 ноября 2019

    Добавила сердечко)

  • Вика

    Вика 00:37 3 ноября 2019

    Открытый взгляд👍

  • Кеми61

    Кеми61 11:45 15 сентября 2019

    25 Лицо стало еще привлекательнее!

-#