92901 участник Высший рейтинг 4722727

Мое участие в акции "Периорбитопластика" от Дарины Крастиновой-Лолов.

Id: 25656

1 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

    Здравствуй, Оморфия!

    В списке акций была заявлена операция Периорбитопластика у зарубежного хирурга в рамках обучающего курса. Доктор, передающий знания, – Дарина Крастинова-Лолов. Она является одним из ведущих европейских специалистов в реконструктивной и эстетической хирургии периорбитальной области. Обладает огромным хирургическим опытом и виртуозной техникой оперирования. Имеет оригинальные методы в эстетической хирургии лица, хирургическом лечении паралича мимических мышц, анофтальма, экзофтальма, а также устранении послеожоговых деформаций лица. Она популяризовала технику Mask-Lift. Экстраполируя знания, используемые в реконструктивной хирургии лица с целью коррекции возрастных изменений и гармонизации внешности пациента. Является автором статей по данной тематике.

   

    Операция запланирована на определенный день (24 сентября), в связи с этим люди обдуманно вступали в акцию. Набралось 55 человек. Отбор финалистов проходил тщательным образом. Доктор выбрала 12 человек, опираясь на наши фотографии в профиле. Я оказалась в их списке! Счастье, радость, ликование! Затем финалистов попросили выслать дополнительные фотографии лучшего качества и без косметики. Я как раз в этот период находилась в командировке и была очень загружена работой, качественные фото не удалось сделать.. Отправила что получилось сделать на телефон. Моя Надежда отчаялась и расплакалась, нудила: «ты живешь далеко, фото плохие отправила, вас целых 12 человек, у тебя нет шансов…» Вера держала в голове транспарант «ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ», не ты первая издалека, фото в профиле очень хорошего качества, возможно там все разглядели, что нужно! Любовь родных ободряла и воодушевляла, поддерживала и настраивала на хорошее. И случилось Чудо! Я попала в следующий этап, нас было 5! 

    Теперь нам дано было задание пройти консультацию офтальмолога и сделать качественные фото по определенным параметрам. А я опять в командировке!! Да что за невезение…. Вернулась я в последний день предоставления данных, летала метеором чтобы все успеть. Успела ))) 19 сентября все пятеро дружно были приглашены на очную консультацию к доктору. Она должна состояться 22 сентября в 11.00. И опять я в трансе… Из Читы летают только две авиакомпании 2 раза в неделю: понедельник и пятница. 22 сентября это пятница. Самолет приземлится только в 13.05…. Биться головой о стену, рвать на себе волосы, грызть ногти, пить валерьянку, картинно рыдать – ЛЮБЛЮ,УМЕЮ,ПРАКТИКУЮ =) Конечно я написала Оми с просьбой о помощи. Моя консультация была перенесена на 18.30 после всех мероприятий для доктора.

    Итак, я лечу. Пошла ва-банк, что называется. Билет купила самый дешевый за 17000р. Обратно стоит дороже. Если я пролечу, то это будет самая дорогая консультация в истории человечества =)  Почему я решилась? Потому что на последнем этапе отсеялась одна финалистка (она не смогла приехать на консультацию), нас осталось четверо. Будет два победителя, значит шансы 50/50. Очень заманчиво )) Доктор Крастинова прилетела в Россию рассказать и показать 2 операции окулопластика (блефаро+эндо лба) и тотальное омоложение (блефаро+смас+эндо лба)  – значит пациенты должны быть возрастные. Мои конкурентки все моложе меня на 5-13 лет. Я среди всех самая «взрослая» ))) Если по принципу «кому больше всех надо» - мне,мне,мнееее! Зовут меня Виктория, должно же было имя сработать хоть на четвертый раз! )) И наконец, убаюкивала мой разум и усыпляла бдительность мысль о том, что меня дважды выбрали по плохим фотографиям, значит я все-таки показательна?

    На встречу я шла спокойной как удав. Три консультации за спиной+возраст-растраченные нервы до консультации дали свои плоды )) После заполнения всех документов меня пригласили в кабинет. Встретили меня четыре человека: Андреищев Андрей Русланович, доктор Дарина Крастинова, ее переводчик и мужчина ассистент с красивыми черными глазами. Атмосфера была теплой, располагающей к дружескому общению.

    Разговаривать было легко, хоть и делали мы это каждый на своем языке. Меня спросили что я хочу поменять в себе. Самое «больное» место для меня «мое зеркало души» - глаза. Хотела бы я избавиться от нависающих век, мешков под глазами и исправить асимметрию бровей. Показала это наглядно, собрав скальп на затылке. Остальное – на усмотрение доктора. Внимательно меня изучая, Дарина делала пометки и записи на моих распечатанных фотографиях, присланных для консультации. Андрей Русланович все время шутил, разряжал обстановку, подбадривал меня. После консультации меня сфотографировали в разных ракурсах и отправили домой. Я шла и разбиралась в своих ощущениях-сомнениях. Какой итог? Меня выбрали? Или мне надо идти покупать обратный билет на самолет?

    В этот же день в 20.00 позвонил телефон и меня пригласили на операцию. Я 3 года ждала ЭТОГО звонка, а сейчас растерялась и не знала что ответить. На сайт не загрузили информацию, на почту не пришло письмо, рейтинг не сняли, никто не знает, на оморфии не поздравляют.. Я сомневалась в своей удаче до самой операции )) Утром следующего дня администратор сказала сдать анализы. Времени оставалось совсем мало.. Я неслась на всех парах в Хеликс, доктор-терапевта задержался на работе ради такого случая. Итак, все сдано, заключение получено. В клинику велено явиться в 18.00 в субботу (23 сентября).

    В этот раз видимо вселенная благоволила, звезды выстроились как надо =) Даже на работе не было препятствий к отпуску, срочных командировок  и пр. Какая то неведомая сила толкала меня ехать, хоть это могло и обернуться большим разочарованием. Я ехала в Питер за победой. И я ее получила.

Виктория

Автор записи Виктория

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.04.2024

подать заявку
Комментарии (8)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • GoldЕlochka

    GoldЕlochka 10:43 28 марта 2020

    Круто, но вы рисковая дама, слов нет! Вам храброе сердечко от меня!

  • Бэйба

    Бэйба 12:44 28 мая 2018

    от меня сердечко за пост

  • Тамара

    Тамара 09:23 17 февраля 2018

    ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ВСЕЙ ДУШИ!!!

  • Ольга

    Ольга 15:38 27 января 2018

    Поздравляю

  • Bella

    Bella 22:44 25 ноября 2017

    Поздравляю!!!

  • Eva

    Eva 18:26 29 октября 2017

    а как нам было волнительно ждать твоего прилета твоей консы с 11-00 утра до вечера. но все случилось и слава богу хорошо прошло.

    • Виктория

      Виктория 20:21 5 ноября 2017

      я представляю, каким добрым словом вы обо мне думали )))))))))

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 16:34 29 октября 2017

    +3000

-#