92901 участник Высший рейтинг 4722717

Интервью со старым участником форума - Натали

Id: 31020

22 сентября 2020 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличение ягодиц

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличение ягодиц (глютеопластика) Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте, уважаемые участники проекта!

Одна из видов пластических операций, которая еще некоторое время назад пользовалась большой популярностью у девушек - увеличение ягодиц имплантантами (глютеопластика).

Я думаю, старички нашего проекта помнят, что на Оморфии было проведено всего две таких операций - в 2013 г. доктором Арбатовым В.В.  и в 2014 г. А.В. Рыбакиным.

Артур Владимирович проводил операцию учатнице - Натали. https://omorfia.ru/offers/uvelyagodic_rybakin_30-06-2014

После того, как были выложены результаты операции, многие участники проекта довольно критично оценивали фотографии, не скупились на гневные (иначе не назвать) отзывы и враждебные комментарии, совершенно забывая о том, что по ту сторону фотографии и результата находится живой человек, который все это читает и переживает.

Сегодня я хочу опубликовать интервью с той самой участницей, с Натали (с ее личного разрешения). Хочется из первых уст узнать, как изменилась или не изменилась ее жизнь с момента операции, как сейчас выглядит результат и не жалеет ли она о проведенной операции.

Наташенька, привет. Давно тебя не видно на Проекте Оморфия. Расскажи, как твои дела и почему не появляешься?

Оля, привет))) Хотела зайти недавно, но не смогла вспомнить пароль и почту, на которые регистрировала аккаунт. Очень соскучилась по девочкам, с которыми мы общались, передавай всем от меня большой привет! Хорошо, что у меня есть такая возможность сделать это через тебя и все благодаря соц. сетям)))

Все передам обязательно! Какие у тебя впечатления об Оморфии?

О, это супер проект, благодаря которому исполняется столько мечт! Невозможно передать весь спектр эмоций и радости в момент выхода в финал и победы в акции) Здорово, что в наше время есть такая возможность - все честно, правдиво и очень реально!! Когда я первый раз попала на Оморфию, отнеслась с неким недоверием - я никак не ожидала, что можно вот так просто и совершенно бесплатно попасть в руки таких именитых хирургов. В общем, здорово!

С момента твоей операции на Оморфии прошло 6 лет. За это время новых результатов глютеопластики мы не видели. Как ты думаешь, почему? Глютеопластика потеряла популярность?

Сложный вопрос. Я до сих пор считаю, что эта операция - настоящее спасение для девушек с недоразвитыми ягодицами как это было у меня, а также тем, у кого худощавое телосложение и нет возможности сделать липоскульптуру тела, например.

Про спорт же тебя, наверное, спрашивали?

Это самый частый вопрос или даже - возражение, которое я слышала)) "лучше бы спортом занялась", "это можно было в зале накачать", "не понимаю людей, которые делают такие операции, все из-за  лени" и тп. Хочу сказать, что НЕЛЬЗЯ наприседать попу при полном ее отсутствии и лень здесь не при чем. Можно даже не приводить пример "о том как ты классно накачала попу в зале" или твоя подруга, - все зависит от строения мышц. Касается это ягодиц и голеней. Я просто устала уже от "экспертов", которые говорили "просто лень", "просто иди в зал" и тд. Не все могут накачать и ничего с этим не сделаешь.

Если сейчас вернуть время назад, ты бы поставила имплантанты?

Да, да и еще раз ДА! Я была и сразу после операции довольна результатом, а уж по прошествии времени - имплантанты прижились полностью и попа стала выглядеть лучше, как и говорил доктор, имплантанты стало совершенно не видно. Причем, за счет того, что мне был установлен сравнительно небольшой объем, они совершенно не контурируют и их не видно абсолютно ни в каких позах.

Пользуясь случаем, я еще раз хочу сказать спасибо Артуру Владимировичу. Из моего непростого анатомического случая он сделал все, что мог. Я довольна.

Ты можешь поделиться с нами фотографией?

Конечно. Свежее фото.

Большое тебе спасибо. Есть ли в планах еще каких-либо операции?

Да. За эти годы я накопила жирок)) планирую вокруг имплантантов теперь сделать липофилинг, будет красиво) Потому что имплантанты позволяют увеличить попу только сзади, при этом не меняют ее по бокам никак. Там у меня западения, которые я и хочу исправить с помощью жира.

У кого будешь оперироваться?

Только у Рыбакина - мой док на 100%, я ему полностью доверяю.

Уже ходила на консультацию к Артуру Владимировичу и появился некий план по очередному преображению моей фигуры. Осталось только собраться и настроиться) Пережду это непростое коронавирусное время и вперед.

Спасибо тебе большое, что уделила время! Я желаю тебе удачи в предстоящей операции и появляйся на Проекте снова, мы скучаем!

Попробую восстановиться еще разок) Удачи на проекте! Желаю всем девчонкам побед в желанных акциях!

ОльгаП

Автор записи ОльгаП

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (42)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 11:36 18 января 2022

    42. ой как интересно, молодец Оля)

  • Наталья

    Наталья 13:22 13 августа 2021

    38♥️Спасибо за пост

  • Valentina

    Valentina 23:51 5 июля 2021

    37.Хороший постик! Молодец!

  • Наталья

    Наталья 18:02 26 апреля 2021

    36 за отличный пост

  • Наталья

    Наталья 18:01 26 апреля 2021

    Я за время пребывания здесь о таких акциях не слышала

  • Наталья

    Наталья 18:01 26 апреля 2021

    А где ее можно почитать ?Очень интересно

  • Yulia

    Yulia 18:03 28 января 2021

    31❤️на счастье вам

  • Любовь

    Любовь 04:54 11 ноября 2020

    24 ❤ на удачу!

  • Лилия

    Лилия 09:52 15 октября 2020

    20!! Здорово!!

  • Tase4ka

    Tase4ka 10:19 14 октября 2020

    19-е! Умничка, что разыскала участницу и взяла у неё интервью!

-#