92911 участников Высший рейтинг 4722807

Как отличать правду и ложь в интернете

Id: 31054

29 сентября 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Итак, дорогие читатели, признаемся, что внешность женщины имеет огромное значение, ведь  современное общество предъявляет очень высокие требования по отношению к тому, как ты выглядишь. Добиться успеха в чем-то гораздо легче с привлекательной внешностью: в личной жизни, в профессии и тд.

И ангельски красивых, и ничем не примечательных девушек объединяет одна маленькая слабость. Даже те редкие счастливицы, что хороши без макияжа и татуажа - стремятся приукрашивать свои снимки в интернете, используя фотошоп и фильтры.

Не так давно в порыве откровенности Ким Кардашьян призналась, что делает по 300 кадров, чтобы получить идеальный селфи. После получения удачного кадра начинается самое интересное: обработка фото. Конечно, сама Ким этим давно не занимается. Над ее снимками колдуют специально обученные люди, которые и лишнее уберут, и все что нужно пририсуют:

То, что 58 миллионов подписчиков в соц.сеть могут посмотреть пару-тройку серий реалити-шоу, где Ким Кардашьян выглядит отнюдь не такой стройной, как на снимках, размещенных в соцсетях, и сделать выводы, знаменитость совсем не смущает..

Посмотрим на примеры неумелой коррекции в редакторах и конфузаз звезд:

Вот например. Только представьте, как страшно жить, когда пол и дверные косяки в комнате встают на дыбы:

Крис Дженнер, подает дочерям пример! Слева вы видите оригинальный снимок, на котором она позирует с Гордоном Рамзи, а справа — тот, что был размещен в Сети:

Вот еще чудо-снимок, облетевший весь мир. Любуетесь стройными ногами певицы и мечтаете о таком же просвете между бедрами? Право, не стоит. Если вздыбившаяся ступенька между бедер певицы вас не слишком убедила в том, что желаемое выдается за действительное, посмотрите направо — Бейонсе не первая, кто забыл отфотошопить отражение.

На этом снимке певица Тэйлор Свифт позирует с подружками. Похоже, девчонки готовятся к соревнованиям по армрестлингу и силушка у них в руках такая, что аж поручень погнулся:

А этот снимок в версиях «до» и «после» облетел все мировые СМИ. Миранда Керр, которая выложила ретушированную версию в своем фотоблоге, категорически отказалась признавать то, что приложила к фотографии руку. Модель сказала, что всего лишь опубликовала кадр, который нашла в Сети:

 Только посмотрите, как волнуется ковровое покрытие при виде супермодели! Однозначно, Миранда Керр — богиня дорожек:

Не зря Обри О'Дэй сыграла в сериале «Убивающая реальность». Именно этим она занимается в своем блоге. Слева вы видите фото, сделанное на красной дорожке. Справа — снимок, который Обри выложила в соцсети :

Фигура у бывшей участницы шоу «Каникулы в Мексике» — закачаешься! Качаются на фото, кстати, не только пальмы, но и пляжные зонты, лежаки и плитка на полу, привлекая внимание к пышной груди  и осиной талии Ниты Кузьминой:

Нита Кузьмина легким движением руки создает волны, которые расходятся от ее груди, как от яхты

А на снимках Леди Гаги редактор скромно убрал только целлюлит на ягодицах:

Келли Брук вошла в десятку самых сексуальных девушек-2015, но и ей не чужды маленькие женские слабости:

Сегодня певица Анна Седокова смело вступает в конфронтацию с теми, кто считает ее фигуру слишком пышной, и открыто заявляет, что вряд ли будет весить 50 килограммов. А когда-то она предпочитала колдовать над снимками. Результат такого колдавства перед вами — во время подготовки этого кадра к публикации, как часто бывает, пострадала безобидная лестница:

Вот почему в Интернете так много красавиц — пышногрудых, длинноногих, пухлогубых обладательниц осиных талий, которые почему-то практически не встречаются на улицах и в метро.

Хотя стремление выглядеть лучше является естественной частью нашей жизни, социальные сети пропагандируют, порой, совершенно нереалистичные стандарты красоты. С помощью современных фоторедакторов легко поддающиеся влиянию люди «рискуют потерять связь с реальностью, усваивая ожидания, что мы все время должны выглядеть совершенно..

Пользование социальными сетями не должно вызывать беспокойства по поводу своей внешности. Помните, что то что вы видите в интернете - всего лишь резульат умелой работы в редакторе, как правило, не имеющий ничего общего с реальным человеком.

Всем удачи, спасибо за внимание:)

ОльгаП

Автор записи ОльгаП

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (60)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 11:08 19 января 2022

    У всех есть минусы которые пытаются скрыть, поэтому любим себя такими какие мы есть, ну и конечно если уж совсем торчат уши и горбатый нос, нет груди или природа наделила ей слишком уж большой - исправляем;)

  • Галинка

    Галинка 11:07 19 января 2022

    46. вот этот пост доказательство тому, что все мы не идеальны, даже самые богатые и перспективные!

  • Наталья

    Наталья 17:39 9 сентября 2021

    43♥️ Мне надо уже им пользоваться, а то иногда порчу)) красивый вид природы🥺🤣🤣🤣

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 13:03 2 августа 2021

    41. К сожалению, очень много неправды в интернете и девушки думают, что существуют идеальные, но таких нет(

  • Valentina

    Valentina 23:46 5 июля 2021

    40.Забавно очень..

  • София

    София 15:40 10 июня 2021

    39♥️горит

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 05:20 19 мая 2021

    38 ❤ты права- отфотошопить себя и ты звезда 😄😄😄

  • Светлана

    Светлана 17:46 11 мая 2021

    37 зажгла❤

  • Наталья

    Наталья 18:05 26 апреля 2021

    Ну и профи.А я так не умею и по этому не люблю фото

  • Наталья

    Наталья 18:04 26 апреля 2021

    36 на удачу

-#