92911 участников Высший рейтинг 4722857

Ноги Золушки и спинка Барби

Id: 15583

16 декабря 2014 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Пластическая хирургия в настоящее время действует по законам маркетинга- каждый новый год рождает новые предложения.Спорить о том, кто это предложение создает, можно бесконечно долго: ведущие клиники, модные дома, сами девушки…-до правды мы навряд ли докопаемся. Однако, факт остается фактом: список услуг ведущих «фотошоперов со скальпелем» неуклонно растет. Более того, если раньше клиентки довольствовались увеличением груди, липосакцией и ринопластикой, то сейчас запросы куда более изощренные. Оно и понятно: душа жаждет «новиночки», или ее жаждут новые туфли?..

                                    Стопа золушки

Именно так именуется операция, стремительно набирающая популярность. Доподлинно известно, что высокая мода не жалует размеры, слишком сильно выходящие за границы «модельных». Нет, конечно, если Вы Перис Хилтон или Куин Латифа, дизайнеры будут готовы изготовить платье на пару-тройку размеров побольше или смастерить туфли 46-го размера, однако, не всем везет родиться знаменитыми. Однако, стать богатыми удается многим! Среди этой категории женщин есть те «несчастные», которые, имея средства, все-таки не могут обуть заветные туфельки, например, от Manolo Blahnik: их ножка попросту не подходит под «стандарт»- слишком широкие ступни вкупе со всем известными «шишечками» на ногах (бурситах) заставляют обувать то, что возможно, а не то, что хочется.

Тогда-то и решение было найдено: ПЛАСТИКА СТОПЫ. Эта операция предполагает уменьшение длинны ножки, ее сужение, либо исправление пальцев (удлинение, укорочение). Стоит ли говорить о том, насколько опасно это вмешательство: благодаря стопам мы двигаемся, держим равновесие, а повредить многочисленные нервные окончания на них предельно просто. Это может грозить, в лучшем случае, невозможностью шевелить стопой, в худшем…не будем об этом! Реабилитация в среднем занимает около 8 недель: сначала ходить запрещено категорически, после некоторого времени можно встать на костыли, и лишь спустя полгода у девушки появляется возможность обуть желанную пару на шпильках.

Но бесстрашные охотницы за красотой не бояться возможных трудностей, а потому приходят к доктору. На вопрос «какую стопу Вы хотите?» она просто открывают сумку и достают оттуда туфельку. Ответ понятен: такую, которая сможет поместиться в нее и будет чувствовать себя комфортно.

Желающих испробовать на себе данную процедуру уже достаточно много, но есть и те, кто уже ощутил негативные последствия. Однако, хирурги прогнозируют лишь усиление спроса.

                                          Спина Барби

Ох уж эта кукла: сколько сомнительных трендов в пластике она породила. Но, как оказалось, из нее «выжато» еще не все! Уходящий 2014 год принес очередную новинку в виде...спины пластиковой красавицы. Знаменитый глубокий изгиб и характерные ямочки достались далеко не всем представительницам прекрасной половины человечества, и дело тут даже не в худобе.

Суть процедуры сводится к следующему: во-первых, удаляется лишний жир с поясницы и придается необходимая форма изгибу. Делается это благодаря технологии васер (липосакция на основе ультразвука). Во время этого процесса, хирург создает ямочки V-образной формы, именно такие, как у Барби. Таким образом, на выходе девушки получают так называемую «резную» спинку: соблазнительную и изящную.

                                         Линии удачи

Число тех, кто верит в хиромантию, достаточно велико. И как же велико расстройство этих людей, узнав, что линии на их ладони совсем не предвещают светлого и счастливого будущего… Но если линии есть, то почему бы не управлять ими? В Японии стартовала достаточно необычная, в каком-то роде даже мистическая, операция по изменению линий на руке.

Ее даже нельзя назвать в полной мере пластической: эта процедура, скорее, похожа на обычное шрамирование- пациенту дается легкий наркоз, а рука обливается анестетиком, после чего электрическим скальпелем делаются надрезы, продолжающие «необходимые» для человека линии. Всего полчаса и операция считается завершенной, недолгая реабилитация и можно ждать милости от судьбы.

Самое интересное то, что основной процент клиентов-это мужчины в зрелом возрасте, желающие добиться больших успехов на работе или в личной жизни. Дамы приходят тоже, но гораздо реже.

Но поражает даже не это, а то, что оперативное вмешательство в судьбу дает свои положительные результаты! Правда, доктора сходятся во мнении, что дело тут совсем не в магии, а в простом человеческом внушении. Но если его необходимо "включить" именно таким образом, то почему бы и нет?...

Казалось бы, теперь абсолютно точно выдумано и испытано абсолютно все, что только можно сделать со своим телом, однако, не приходится сомневаться в том, что следующий год «подарит» нам новые «эталоны красоты» и стандарты. Главное, чтобы они не выходили за грани разумного. Хотя бы слишком сильно...



MoonLight 🧚‍♀️

Автор записи MoonLight 🧚‍♀️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (161)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 15:05 12 июля 2019

    Я бы удлинила себе линию жизни) пы таюст не верить, но где-то далеко и глубоко есть страхи, так как линия короткая((((

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:48 8 июля 2019

    135 💙 у меня спинка барби от рождения... Прогиб и ямочки)))
    Т. е. гипер лордоз (сильный прогиб в поясничном отделе) в медицине это считается нарушением осанки....хроническое перенапряжение мышц... Да уж...

    • Tase4ka

      Tase4ka 11:28 5 августа 2019

      Уж лучше гипер лордоз, чем сутулость))))

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 12:15 22 мая 2019

    Руки и спина перебор конечно

  • Albinka-Malinka

    Albinka-Malinka 15:22 18 декабря 2016

    красивые спинки)

  • Albinka-Malinka

    Albinka-Malinka 15:21 18 декабря 2016

    хм интересно эта операционная хиромантия работает или нет

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 12:08 28 октября 2016

    Хочу такую спинкуууу!!!!!) как у Барби!

  • Ольга❤ Янг

    Ольга❤ Янг 21:12 21 октября 2016

    ого, интересная статья, не знала этого! но вещи-то опасные...

  • Katenok

    Katenok 23:46 6 октября 2016

    Я ноги тоже хотела бы прооперировать: у меня плоскостопие и бурсит. О каблуках уже даже не мечтаю, думаю как бы в старости не развалиться. Про ладони это новость из мира странных людей

    • MoonLight 🧚‍♀️

      MoonLight 🧚‍♀️ 12:33 13 октября 2016

      мне с возрастом все тяжелее становится носить каблуки...меня это уже пугает очень

  • @Inessa@

    @Inessa@ 21:46 5 августа 2016

    Кошмар! Уродовать руки и ноги- это жесть. Ямки тоже, хотя они у меня есть, не вижу особой выгоды в этом.

    • MoonLight 🧚‍♀️

      MoonLight 🧚‍♀️ 16:27 29 сентября 2016

      у всех свои тараканы.когда нечем занять голову.в нее могут прийти очень странные мысли и желания)

  • olyoly

    olyoly 11:54 6 июля 2016

    113) от спинки бы я не отказалась!

    • MoonLight 🧚‍♀️

      MoonLight 🧚‍♀️ 16:27 29 сентября 2016

      спасибо! красивая спина это очень сексуально)

      • olyoly

        olyoly 15:26 30 сентября 2016

        знаю((( но пока похвастаться не могу... работаю над этим.

        • MoonLight 🧚‍♀️

          MoonLight 🧚‍♀️ 12:34 13 октября 2016

          класс! главное ведь не сидеть сложа руки!

-#