92901 участник Высший рейтинг 4722727

Отзыв: Пластическая операция по увеличению груди

Id: 19252

6 ноября 2015 | Копированная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Дата операции - август 2012г.

Эндопротезирование субмускулярно периареолярно.

Сказать, что я всю жизнь страдала из-за неуверенности в себе - ничего не сказать. Чувство ущербности не покидало даже после замужества и рождения двоих прекрасных детей. Ноль-он и есть ноль, кто знает-тот поймёт. Можно сколько угодно слушать философствования психологов, что и без груди ты лучше всех, но почему-то, ощущение неполноценности никуда не исчезало. Прочитав кучу отзывов с фотографиями, одни из которых заставляли завидовать, другие же откровенно ужасаться последствиями, я выбрала доктора. Не знаю почему, может интуитивно, а может акция на снижение стоимости данной услуги "все включено" сделала свое дело. 

В общем я нашла 170 тыс.руб. и отправилась на первую бесплатную консультацию к хирургу. Врач оказался очень-очень приятным человеком, располагающим к себе с первого слова. Больше я ни к кому не обращалась, решив оперироваться только у него. После выбора вида имплантов (коллекция Natrelle) мне выдали лист с предоперационными обследованиями (анализы крови, рентген, узи и пр.) и назначили дату мероприятия. Во время ожидания я настолько была напряжена, что в панике даже позвонила с целью отменить операцию. И тут надо отдать должное администратору клиники - с позитивом в голосе, терпеливо и вежливо вывела меня из неадекватного состояния. 

В день торжественного события я была абсолютно спокойна, подписала договор, еще какие-то документы, пообщалась с анестезиологом, попереживала немного на операционном столе, досчитала до 8-ми с 10-ти начиная, по-моему... Всё. Еще находясь в состоянии наркоза, уточнила у медперсонала не вату ли мне напихали в бельё, заснула опять и проспала ночь. 

На утро принесли вкуснейший завтрак, сделали необходимые уколы. Постоянно дежурила медсестра. Медперсонал был ну очень ласковым, по-другому не сказать. Конечно, ведь мы немало заплатили за процедуру, но всё-равно, далеко не везде за свои же деньги мы получаем 100-процентно вежливое обращение. В 12.00 за мной уже приехал муж, и, я, получив инструкции по уходу за своей обновкой, довольная уехала домой. 

Теперь о неприятном. Боль началась пока ехали в машине, после приема рекомендованных обезболивающих всё успокаивалось. Месяц спала буквально сидя, по-другому нельзя. Полы мыть и как то еще утруждаться по дому тоже не стоит. Весь месяц только в специальном белье. Через месяц контрольный прием, потом через 3, потом через полгода и год-извольте показаться доктору. Уже через полтора месяца после операции я начала заниматься в тренажерном зале. Окончательно все остатки боли ушли примерно через полгода. 

Прошло чуть более двух лет. Как будто не было ни операции, ни "нолика", ни моей неуверенности, как будто я так и родилась, с почти 3-м размером. Всё АБСОЛЮТНО как настоящее. И наощупь и на вид. Спасибо Вам, доктор!

Пластическая операция по увеличению груди фото




Аня

Автор записи Аня

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (57)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • ana_anyta

    ana_anyta 22:59 12 апреля 2017

    86 от меня))
    Мне понравился результат

  • Екатерина

    Екатерина 20:55 3 апреля 2016

    А почему запись стоит как копированная? А так пост внушает оптимизм, мне уж точно!

    • Аня

      Аня 17:22 4 апреля 2016

      потому что она копированная эта история не моя.

  • Женька ↗

    Женька ↗ 20:23 1 апреля 2016

    81 от меня. Результат отличный, судя по фото

  • ольга

    ольга 08:29 31 марта 2016

    80 в блок. удачный случай

  • Инна

    Инна 18:51 28 марта 2016

    Красивая грудь))

  • allaant58

    allaant58 15:45 20 марта 2016

    76). грудь что надо и смое главное хорошо сделали.

  • Inga

    Inga 14:17 14 марта 2016

    Результат превосходный, хоть и не видно все красоты под одеждой!

  • Тиффани

    Тиффани 12:28 9 марта 2016

    72 неописуемая красота!

  • Мэри

    Мэри 16:23 6 марта 2016

    +70 ,еще одна обладательница крутой груди))

  • Аннушка

    Аннушка 01:15 27 декабря 2015

    63, и я тут за этим)

-#