92911 участников Высший рейтинг 4722857

Отзывы: Пластическая операция по увеличению груди

Id: 19253

6 ноября 2015 | Копированная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Отзыв №1

Сразу скажу, что я уже на столько привыкла к своей новой груди, что забыла какого это жить с нулевым размером переходящим в недопервый. 

К операции я шла постепенно. Эта мысль всегда вертелась у меня в голове, но смелости не хватало и средств. Когда появились средства, кое-как и смелость подтянулась. 

Начались походы по врачам и выбор хирурга. С хирургом я определилась быстро, когда лично познакомилас. Понравился его вариант операции, его уверенность и авантюрный характер. 

Хирург предложил мне поставить импланты NATRELLE Inspira 300. Для моих параметров подошел объем идеально. 

За неделю до операции я начала сильно нервничать, мужа извела, своих родных и подруг. Боялась наркоза до чертиков. Неделя длилась вечно и казалось, что день операции не настанет никогда. 

Но все же... Я дождалась. Операция была назначена на первую половину дня, спасибо за это огромное. Как только проснулась, мы с мужем отправились в клинику. Врач провел разметку, подписала бумаги, осмотрела палату и ко мне зашел анестезиолог. 

Не представляю как ему удалось, но он меня успокоил и рассмешил. Дальше рассказ обрывается, и проснулась я уже с такой вот красотой, скрытой под бандажом. 

грудь после операции

За месяца сошел отек, грудь стала выглядеть как и должна. 

Впервые посмотрела на результат, когда снимали швы. Чтобы вы понимали что да как, креплю фото до пластики. 

грудь до операции

Хирургу удалось сделать меня сексуальнее и красивее, спасибо ему за это.

Отзыв №2

У меня сегодня знаменательная дата) Моей груди сегодня исполнился ровно год) Ровно год назад я сделала операцию по увеличение груди. Шла к этому я очень долго) Трудно было решиться. но жить без груди очень грустно)) Моя грудь даже до первого размера с трудом дотягивала( У меня была просто куча комплексов по этому поводу, так хотелось носить красивое белье, но увы... Природа меня обделила( В общем решила я это исправить при помощи хирургов, рассказала о своем желании маме и вопреки всем моим ожиданиям она меня поддержала) И мы вместе с ней начали искать хирургов. На поиски хорошего у нас ушло 3 месяца. Обошла я 7 хирургов, прежде чем остановиться и в итоге прооперироваться. 

Выбрали мы Рыбакина Артура Владимировича. На консультации я ходила вместе с мамой, он нам обоим приглянулся. У него очень хорошие работы по увеличению груди, очень много работ с изначально такой грудью, как у меня. Ведет себя он спокойно, его не раздражают вопросы, отвечает на все спокойно. Он очень подробно нам рассказал о самой операции, как она проходит, что он делает при этом, какие препараты используются, коснулся каждого аспекта данной операции. В общем, нам понравилось. 

Подумав, поразмыслив, я решила на нем остановится, и мама меня в этом тоже поддержала. Я начала сдавать анализы, управилась с этим со всем за пару недель, и Артур Владимирович провел операцию. Конечно страх был, это все же риск, какие бы гарантии не давал хирург, все может сложиться неожиданно, и даже не по вине хирурга. Артур Владимирович меня всячески успокаивал и поддерживал. 

Операция прошла успешно, я хорошо перенесла наркоз, никакого головокружения или тошноты не было. Я проснулась после операции и даже хотела кушать) Грудь сначала не болела, болеть она начала на следующий день. Ну не так чтобы прям сильно, но конечно дискомфорт был. Обезболивающие я не пила, все было терпимо. Грудь отекла, потяжелела. Но постепенно все приходило в норму, заживало все хорошо, доступ кстати был из под мышки. Грудь постепенно принимала естественную форму, чувствительность восстановилась, отеки естественно сошли. Грудь симметрична. На ощупь приятная, прям и не скажешь, что она силиконовая. 

Сейчас я уже и не могу представить, что я когда- то жила с грудью почти первого размера) Кажется, что у меня всегда была такая шикарная грудь третьего размера, она просто идеально подходит) Артуру Владимировичу я очень благодарна за свою красивую грудь, а вот природа мне явно осталась должна))

Аня

Автор записи Аня

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (122)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кристина

    Кристина 12:19 11 апреля 2018

    105) на фото смотрится прекрасно)) естественно))

  • Екатерина

    Екатерина 11:45 16 апреля 2017

    Аккуратная грудь,всегда приятно читать положительные отзывы с хорошим результатом!

  • Екатерина

    Екатерина 11:44 16 апреля 2017

    Рада за девушку!

  • Надин

    Надин 23:48 11 апреля 2017

    Как приятно читать позитивные отзывы

  • Ирина

    Ирина 02:40 15 апреля 2016

    Нравится читать отзывы с фото и удоворенность результатом! )

  • Людмила

    Людмила 23:01 14 апреля 2016

    Люблю аккуратные груди)

  • allaant58

    allaant58 20:15 13 апреля 2016

    90, грудь небольшая, но ей подходит и скорее всего нравится.

  • Екатерина

    Екатерина 20:58 3 апреля 2016

    +87 в блог

  • Екатерина

    Екатерина 20:58 3 апреля 2016

    На консультацию с мамой?????!!! Вот это повезло!! Моя мама относится к увеличению груди и прочим опи как к сатанистам, примерно))) то есть крайне негативно))

    • Ирина

      Ирина 02:40 15 апреля 2016

      Я бы вообще маме говорить не стала)

  • Инна

    Инна 18:49 28 марта 2016

    Скромненько конечно))

    • Аня

      Аня 19:21 28 марта 2016

      ну все равно не плохо))

      • Инна

        Инна 22:42 28 марта 2016

        если сравнить с тем, что было, то даже супер))

-#