95008 участников Высший рейтинг 4734772

Через терни к звездам

Id: 14381

27 августа 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Мои первые деньки на проекте, вникаю по-тихоньку, туплю ещё малость, думаю разберусь, я девочка умная. Побеждают цифры и фартуна, пока реальных шансов выиграть по рейтингам у меня нет, поэтому надеюсь на удачу! Девчонки, здесь все пришли за мечтой, поэтому болею и искренне радуюсь за каждую участницу. Заранее благодарю за ваши лайки. Жмите на сердечки - это вам не трудно, а мне приятно!) Сначала я о себе на страничке написала, потом решила, а почему бы это все в пост не оформить и подробно все описать можно, и ваши отзывы и комменты почитать, и лайки получить к рейтингу и страничку главную освободить от лишней инфы. Одна польза))

  Ну, всем приветики! Зовут меня Алёна, живу в Питере. Мне 32 года и я мама в декретном отпуске. Сынишке 2 года, воспитываю его одна.

  Я помешана на своем носе и лице вообще - просыпаюсь и вижу его в зеркале и засыпаю смотря на него. Прохожу мимо зеркал и смотрю в каждое с критикой разглядывая своё отражение.
  Разочаровалась в дешёвой хирургии, т.к. дважды делала ринопластику и только хуже стало. Со временем началась асимметрия и он начал расти, горе-хирурги разводят руками, типа от этого никто не застрахован.

А у меня комплекс уже плотный, считаю себя некрасивой и прячу лицо за волосами или ярко крашусь, выделяя глаза, благо они у меня большие и красивые). 

С детства дразнили "нос-пылесос", ну лет так с 12 начались первые насмешки. Красотой никогда не блистала, друзья в прикол так сравнивают меня с Собчак или Орбакайде в начале карьеры, а посторонние, кто хочет обидеть - просто с лошадью... Даже "добрые" родители говорили: "Раз нет физических данных - работай умом, учись-учись и выбирай красивого отца для ребетенка, исправляй породу"... Вот и училась всю жизнь, а с мужчинами не складывалось как-то. Вышла замуж неудачно, выбирала по мордашке и фигуре, а наличие содержимого в голове не учитывала... Зато сынишка красивый получился)) Я очень хочу устроиться на хорошую работу по выходу из декрета и снова выйти замуж на этот раз за достойного человека. Развелась сразу после рождения сына, после беременности сильно деформировался нос и вообще лицо, нос съехал на бок и увеличился в объёме, какие-то хрящи наросли, я стала на Бабу Ягу похожа.  Муж стал стесняться меня, но т.к. денег лишних не было он просто нашел себе симпатичную молоденькую девочку и ушёл. От отчаяния я поехала к маме в Пермь и там сделала повторную операцию в кредит (там дешевле в разы) в надежде все исправить, но... Теперь кто знает тычут мне, что все равно он кривой и пристально меня разглядывают при каждой встрече, а кто не знал про операцию даже не заметили изменений( Сделала инъекционную кррекцию - вообще чуть в обморок не упала от результата.   и это уже прошло 2,5 месяца и ушёл отёк, ещё ракурс спасает! Мама причитает, что я неувязок и что мне теперь с Этим всю жизнь ходить! Итог, я осталась одна с маленьким ребенком, с кредитом, уродским носом (снизу особенно видна вся его прелесть сейчас)  и странно изменившимся после родов лицом (оно стало совершенно другим), комплексами и отчаянием... Начала искать выходы из ситуации и наткнулась на этот замечательный сайт-спаситель, чему безумно рада, теперь у меня появилась надежда!))

После кормления грудью (1г2м кормила) - она сдулась и единственное, чем я гордилась раньше - исчезло. Всегда до беременности у меня была своя грудь 4-6 размера и хорошей формы, зависело от веса (я меняла размеры с 40 до 48 и обратно и об этом подробнее напишу позже), а теперь 3-ка и та висит где-то грустно в районе пупка, ещё и разные стали. Вот это кончательно добило меня. Ещё я всегда интересовалась пластикой лба, т.к. он у меня скошенный, узкий, с выделяющимися надбровными дугами и жуткими глубокими морщинами как волны и между бровей как топор воткнули, приходится с челкой ходить, иначе просто кошмар - адовый профиль - эту красоту страшную мне мама по наследству подарила. Также глаза разные, форма глаз и их размер меня вполне устраивают, вот на фотках видно, что правое верхнее веко сильно наплывает на глаз, полубоком - идеальный ракурс от всех косяков. После родов опять же сильно похудело лицо, вытянулся подбородок вперед и вправо как-то смотрит, пропали щеки и скулы и это просто пипец, длинный нос, вытянутое лицо как треугольник и скошенный лоб с залысинами - ужасная красота, как маска из фильма Крик). Сейчас на лице полная ассиметрия - подбородок вправо, нос влево, губа с одной стороны больше (там шрам). Я прямо как боксёр профессиональный =) Тут ещё челка лоб закрывает. Мне постоянно не везет с исправлениями внешности, делала зубы - дважды устанавливали брэкеты, ходила 2 года в них; татуаж на глазах - 2 коррекцции пришлось делать и все не ровно и получился эффект плачущих глаз без мэйка, как грустный гном; нос - отдельная история...

В общем, я - ходячий комплекс с отсутствием денег на исправление ошибок природы (их нужно ооочень много для этого). Чтобы хорошо получиться на фото нужно сделать штук 100 кадров и из них выбрать парочку можно. У меня в паспорте фотошоп!=)

Понимаю, что здесь много девушек с высоченными рейтингами, и мои шансы ничтожно малы, но кто не рискует, тот нервно топчется в сторонке, боясь даже попробовать. Комплексная контурная оморфиопластика - это для меня первостепенная мечта, ну и конечно НОС и ГРУДЬ не дают мне полюбить свою внешность( Внешнее и внутреннее не сопоставляется, я - девочка, которая любит краситься, наряжаться, всегда с улыбкой, на позитиве, хочу нравиться мужчинам, люблю быть в центре внимания и лицо - мужской типаж с хмурым видом, а когда при полном мэйке, то на трансвистита похожа мне кажется=) Мужчины - это мои друзья-подружки, я у них как свой пацан, надоело уже, чес слово!(

Так как опыт ринопластики у меня уже имеется и даже двойной, очень хочу найти хирурга с золотыми руками и достичь нужного результата, ничего уже не боюсь и готова на все! А пока в надежде на проект, скрещиваю пальчики и загадываю желание. Мечты сбываются!))) Следующий пост напишу о своих ринопластиках подробно с фото, ждите)

Ну, вот, как-то так))) Самокритичная я до ужаса) Всем спасибо, если дочитали до конца, краткость не моя сестра. Удачи всем! Целую!

Мальвина*-)

Автор записи Мальвина*-)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (182)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 09:49 2 июля 2018

    120 самокритики с акцентом иронии не отнимать))

  • Екатерина

    Екатерина 15:09 12 декабря 2017

    самокритичная, ироничная, но позитивная. Очень знакомо.
    А настрой твой удачный , смотрю тебе помог-таки.))) Желаю и в дальнейшем удачи.;)

  • Екатерина  🌹

    Екатерина 🌹 22:54 2 апреля 2016

    по мне дак ты очень симпатичная и эффектная и все при тебе.даже не верится,что у тебя все так ...удачи в получении желаемого

  • Маргарита

    Маргарита 12:46 9 октября 2015

    Если ты тут значит тебе это надо и хочу пожелать ни за что не унывать -а стойко двигаться к цели!

    • Мальвина*-)

      Мальвина*-) 18:10 17 октября 2015

      ая уже не унываю, а наооборот с боевым настроем и толтько вперёд, только к лучшему!)

      • Well Done

        Well Done 03:35 17 марта 2016

        вот и молодец!
        с таким настроем-непременно придёшь!)

  • Алина

    Алина 21:13 24 сентября 2015

    +102, все обязательно получится !! Действительно уж, самокритичная до ужаса, как могла себя раскритиковала

    • Мальвина*-)

      Мальвина*-) 18:10 17 октября 2015

      это я могу, умею, практикую) чтоб не расслабляться))) Это у нас наследственное, мама моя себя вообще с ног до головы вечно заливает, видимо и мне передалось это отношение к себе, хотя её я даже ругаю за чрезмерную самокритику и придирки к своей внешности и внешности своих детей...(

  • Катюша

    Катюша 01:14 16 сентября 2015

    101..Ну не знаю,по мне сейчас нормуль..Но если мешает жить,тогда делай!

    • Мальвина*-)

      Мальвина*-) 21:47 20 сентября 2015

      поверь мне, даже чтоб сфотаться нормальтно, нужно кадров 50 сделать минимум из=за кривизны и длины носа(

      • Катюша

        Катюша 22:33 20 сентября 2015

        блин я и без кривого,сегодня 100 отфоткала))

  • Valenti

    Valenti 15:20 28 августа 2015

    Мальвина, ты красотка!)

    • Мальвина*-)

      Мальвина*-) 00:42 8 сентября 2015

      только нос всю картину портит и кудрявый лоб(

  • Ромашка

    Ромашка 02:46 4 августа 2015

    Про Бабу-Ягу это ты перегнула. А мужчина , если уходит ,не из-за сисек , носа, размера ноги, отсутствия-наличия детей , а просто уходит, потому что не твой. От меня сбежать должен был ещё, пока в больнице лежала( я такоге видела : женщине грудь собрались отрезать, а муж уже не ариходит-горе у него)...Все будет, даже лучше, чем мы иногда себе там намечтаем

    • Мальвина*-)

      Мальвина*-) 17:40 11 августа 2015

      так это я всё близко к сердцу принимаю, год спустя могу сказать, что уже и думать даже по-другому стала и выглядеть)))

      • Катюша

        Катюша 01:16 16 сентября 2015

        ну и хорошо,что ушел! такие гады,еще и комплексы разовьют!

  • olyoly

    olyoly 17:38 27 июля 2015

    +93))) Не так уж все и критично - озорная, веселая, в глазах все видно какая внутри))) желаю тебе Оморфиопластику в помощь)

    • Мальвина*-)

      Мальвина*-) 17:39 11 августа 2015

      у меня какое-то несовпадение внешнего и внутреннего, я люблю быть в центре внимания и внутренних качеств положительных вагон, внешность моя мне не нравится, что могла уже подправила, остальное поможет только пластика исправить

  • Iris

    Iris 22:43 12 июня 2015

    Алена, у Вас хоть муж был, значит, не все потеряно, а на меня вообще внимания не обращают (

    • Мальвина*-)

      Мальвина*-) 17:37 11 августа 2015

      так мне кажется у меня раньше только грудь замечали, а про нос всегда со стороны мужиков подколки были(( Сейчас я меньше заморачиваться стало, лето хорошо прошло и самооценка моя поднялась малость))

-#