92900 участников Высший рейтинг 4722717

Набралась смелости

Id: 16400

13 марта 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Консультации по маммопластике.

  Я серьезно задумалась над увеличением груди. Не могу больше ждать. Так что собралась делать:) Поэтому я начала ходить по консультациям. Что бы послушать разные мнения выбрала 3 места.   На первой консультации я сильно нервничала (Все таки первый раз видела пластическому хирурга.) когда я раньше смотрела работы, то была уверена что мне нужено делать подмышечным доступом. Но тогда я не знала, что мне таким способом не в коем случае нельзя, т.к. Межгрудное расстояние очень широкое и имплант не встанет как надо, следовательно расстояние это и при увеличении сохраниться, и визуально будет выглядеть еще больше.. Еще мне сделали моделирование с имплантами макган стиль 410 mf объемом 375мл. Моделирование выглядит как то странно:/  Доступ мне посоветовали по ареоле, установка импланта под мышцу.  

На вторую консультацию пошла к доктору, работу которого я видела здесь, на оморфии.:) Он мне так же сказал что расстояние большое. Поэтому установка подгрудным доступом, и под мышцу. Тут я расстроилась. Складки под грудью у меня нет и Шрам будет виден. Не то чтоб я хочу скрыть то что я увеличила грудь, Но не хочется портить эстетический вид шрамами на коже..:/ ( я даже начала задумываться чем можно будет скрыть шрамы, может татуировкой?)):) Док Сказал что сосок не такой большой и если доступом по ареоле то будет 2,5 максимум. Больше имплант не впихнуть. Объем 270мл. Ну а если подгрудным, сказал что 300-320 мл. Больше не нужно. Тогда получится 3ка. НО!!! Тогда может возникнуть эффект дабл бабл. А так как кожа у меня хорошо растягивается то можно рискнуть и поставить импланты больше. И есть вероятность что этот эффект пропадает на 3-4 месяце..:/ так выглядит дабл. (Ну вдруг кто не знает). Так же он Сказал что нет принципиально сильной разницы в том,какой фирмы импланты ставить. Предложил политеч.  Вобщем расстроенная я оттуда вышла:((( все думала, нужен ли мне этот шрам под грудью и стоит ли рисковать осложнениями ради груди побольше.. Грусть.. Печаль...:(    

Ну и вот НАКОНЕЦ ТО я пошла к третьему хирургу. Как и в первых двух случаях, он мне сказал, что большое расстояние межгрудки. Доступ по ареоле. Установка на половину под мышцу/под железу.  С меня сняли все мерки (первый раз кстати). Выявили небольшую ассиметрию. (А я и не знала) :) По поводу того какой фирмы имплатны я хотела бы док сам у меня спорил (видимо много умничала). я сказала что хочу макган или евросиликон.:) док сказал что хороший выбор, а для моего случая особенно:)  а вот Выбор объема импланта меня вообще удивил ( после преидущих консультаций огромная разница) сказал что если евросиликон, то 235мл. Высокий профиль, такой объем с моей комплекцией получится около 3ки. Ну а если макган то побольше объемом. ( ну тут уж я не знаю чем они отличаются). А если делать больше, то может получится эффект дабл бабл. ( как меня и раньше предупреждали).     Ну вот так провела небольшое расследование, так сказать:)  

Кстати после первой консультации я прочесывала интернет в поисках груди сделанной на имплантах объемом 350-380мл. И все результаты были на девушках покрупнее меня. И без проблем в виде большого межгрудного расстояния. Как же мне смоделировали грудь такого размера?:/ и что бы получилось тогда? 4-5 размер?  Да еще и с даблом под грудью?:/ ужас. Я сразу представила большие импланты, грудь под тяжестью опускается и смотрит по сторонам:// что то вроде такого будет?:/// :000 Ну а после последней консультации я стала искать результаты с объемом 210-275. (С похожим исходником само собой, и комплекцией) И правда грудь не выглядит маленькой вот например тут евросиликон 275мл. Исходник на мой похож.. Вот такой результат я бы оооочень хотела:) .  Вобщем все мои сомнения развеялись благодаря адекватной оценке и советам:) Я знаю что хочу, знаю кому доверить это творение.:) Так что осталось собраться с духом, позвонить и записаться на операцию, и.... идти готовиться..:)   Пожелайте мне удачи ;)   А я в свою очередь желаю вам исполнить свои мечты;)                        

Анна

Автор записи Анна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (39)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 11:35 1 августа 2018

    44. не могу ничего сказать о выборе имплантов. рада,что твоя мечта осуществилась

  • Инна

    Инна 17:39 27 июля 2018

    43-упорная мне тоже хочется совмещать несовместимое

  • Ольга

    Ольга 11:42 20 января 2018

    Ну мечта уже осуществлена!! Поздравляю!)

  • Inga

    Inga 18:50 23 апреля 2017

    Молодец, что сходила к трем докторам и выяснила все-все-все!

  • Надин

    Надин 10:17 17 апреля 2017

    39. Конечно обязательно нужно сделать несколько консультации перед операцией

  • Valentina

    Valentina 03:25 14 апреля 2017

    38 сердечко за решительность. Желаю удачи от всей души!

  • Кеми61

    Кеми61 13:50 5 апреля 2017

    36 Правильный подход, молодец!

  • Катюша

    Катюша 03:49 8 ноября 2015

    31. Молодец, я тоже к 3 м врачам схожу, прежде чем на что то решусь)

  • Тамара

    Тамара 22:48 23 июня 2015

    Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с операцией!!! Легкой и скорейшей реабилитации!!!

    • Анна

      Анна 19:06 21 августа 2015

      Спасибо!))) у меня уже все вполне нормально)

  • Пантера 🐆

    Пантера 🐆 23:11 6 июня 2015

    Анечка, поздравляю! вижу, что уже была операция! Легкой и скорейшей тебе реабилитации!!!

    • Анна

      Анна 06:18 9 июня 2015

      Спасибо!) вышей кст, новый пост) забегай)

-#