92916 участников Высший рейтинг 4722877

Наконец то это совершилось!

Id: 17424

27 мая 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет! 

  21 мая мне была проведена операция по маммопластике:) Долго же я ждала этого дня!) ведь на консультации я начала ходить еще зимой.. Но затем последовала череда проблем изза которых все откладывалось 1000 раз.

  После того как сходила на 2 консультации (не очень удачные), я собиралась идти на третью  (к тому хирургу у которого решила оперироваться), но я заболела, к тому же был завал на работе. Я увольнялась и передавала свои дела новому сотруднику. Поэтому простуда моя длилась недели 3..  И вот я уволилась и пошла к доктору.  Но изза того что так и не смогла толком отдохнуть, заболела еще раз. Весь март выпал, о операции и речи не было. 

Потом я устроилась работать в новое место. Я решила, что нужно поработать хотя бы месяц -полтора, чтоб хорошо себя зарекомендовать и меня без вопросов отпустили на недельку отдохнуть.  Записалась на операцию 14 мая.   

Эти полтора месяца были просто ад. Ради хороших рекомендаций я очень старалась, но после закрытия инвентаризации 5-6 мая у управляющей остались претензии (на мой взгляд очень странные, т.к. Я спрашивала у коллеги которая была до меня что и как она делала, чтоб до нее не докопались.)

Но вот какая штука, на этой должности обычно работают женщины постарше. Возможно изза возраста и неформального внешнего вида я у консервативно настроенных личностей вызываю недоверие. :)

  Вобщем решили что я работаю до 21 мая и сваливаю. Но это повлекло за собой новые проблемы :

Во-первых, Если я работаю до 21, то какой смысл мне брать выходные с 14по 21?

Во-вторых, даже если возьму выходные, что я потом буду делать? Как я в таком состоянии буду искать работу?  

Вместе с этим, как вы знаете наверно, перед операцией нельзя пить гормональные. А мой организм без них как часы нифига не работает. Вобщем была еще задержка.   Я перенесла операцию на 21, в надежде что до этого времени разрешу все проблемы. А если не получиться все решить, то отменю операцию до неопределенного срока.

  И вдруг мне звонит коллега с прошлого места работы, говорит что узнала о моей проблеме и что может предложить помощь, Я тут же позвонила их управляющему и договорилась,  что через неделю-две после операции я иду к ним работать. Ура!:)

А вечером еще и критические начались. троекратное Ура!:)))

  После этого была самая долгая неделя. Я затаив дыхание ждала дня операции. На меня даже находили приступы паники. Не верилось что не возникнет опять никаких проблем. В последний день я так переживала что по пути домой меня начало бросать в жар, подкашивались ноги. Казалось что я опять заболела.  Но, к счастью, это просто была сильная усталость (после 12 часов на ногах).

Я выспалась и утром поехала в клинику. Често, мне до последнего момента пока я не уснула на операционном столе, не верилось что этот момент наступил. Когда очнулась в палате, не понимала что произошло и почему так давит на грудь. Когда мозг полностью включился, поняла что видимо это из-за того что мне увеличили грудь:)))

  тут же позвонила своему мч и подруге сообщить, что все в порядке.  

А первое что вспомнила - это то что надо срочно одеть пирсинг, чтоб не зарос (в носу, языке и пупке). В носу был риск что начнет затягиваться) Руки еле двигались, одела с трудом, на носу и правда начал чуть-чуть затягиваться:) Анастезиолог когда увидел, поугарал. Сказал типа это не я!я с носом ничего не делал, только в грудь импланты ставили. Все дружно посмеялись.:)

  (Мы с мч тоже над этим поугарали над этим, потому что Он первое что спросил после операции на аппендицит - не порезали ли его татуировки?)  Оказалось врачи специально делали разрезы так чтоб их не задеть)

  Такие странные мы ребята:)

  Ну так вот:) Через какое то время мне разрешили пить воду, вкололи обезболивающее и антибиотик. Меня снова вырубило.  Когда пришла в себя, медсестра буквально заставила меня встать с кровати и дойти до туалета. (Я вообще не хотела делать ни того не другого). Дошла еле-еле, покачиваясь.  

Потом до 3 ночи я просыпалась, пила воду и засыпала. В 3 я проснулась от сильной боли в руке. Хотела позвать медсестру но от того что долго спала, вообще не могла пошевелиться и достать кнопку. Попросила нажать свою соседку по палате:) Как хорошо что я была не одна:)

Медсестра мне вытащила катетр и наложила компресс, боль сразу ушла.   С 3 ночи у меня начался бодряк)  Я уже сама вставала с кровати, мы болтали и смотрели телек и ждали утра.:) Утром нас покормили, с меня сняли эластичные бинты, вытащили дренажи (это было самое ужасное чувство, когда у тебя из груди вытаскивают трубки), и одели компрессионку. И в обед отпустили домой:)  

Первый день дома я пила много обезболивающего и к утру у меня ужасно заболел желудок (изза гастрита не могу пить много лекарств), хоть я до операции и начала пить омепразол чтоб желудок подготовить к такой нагрузке. 2 дня я терпела боль без таблеток. На 4 день все перестало болеть (если не сильно махать Руками конечно)   И вот, наступил 6 день - визит к врачу. Из под компрессионки наконец то убрали повязку. Доктор сказал что все очень хорошо, прорисовываются красивые контуры, и что я хороший кандидат для такой операции, был очень "удобный" исходник чтоб получить хороший результат. Мы все дружно порадовались, пошутили и я побежала домой писать этот пост для вас:)

  Буду держать в курсе событий и фоткать, фоткать, фоткать..:)  

это до операции:

А это после:

-импланты mcghan 

-255мл

-высокий профиль

-доступ переареолярный

 

       

Анна

Автор записи Анна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (50)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Юлечка

    Юлечка 21:12 12 ноября 2019

    46❤ Очень естесственно получилось.
    Размер то, что надо👍

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 11:32 1 августа 2018

    44. очень крутой результат. и тебе очень идет форма сисял=)

  • Инна

    Инна 17:43 27 июля 2018

    43-все естесственно выглядит!

  • Наталья

    Наталья 16:18 15 июня 2018

    42очень хорошо получилось ,все гармонично

  • laminova1

    laminova1 12:27 1 апреля 2018

    40) какие аккуратные! супер выглядят!

  • Ольга

    Ольга 11:38 20 января 2018

    Красота! Поздравляю!)

  • Виктория

    Виктория 09:32 18 сентября 2017

    38. Реально результат очень понравился. Грудь смотрится очень естественно, как родная.

  • Inga

    Inga 18:55 23 апреля 2017

    Очень красиво! Естесственная грудь, не большая. Возьму на заметку. Пригодится.

  • НатаШа

    НатаШа 12:14 17 апреля 2017

    Очень при очень красиво. Размер то,что нужно, не люблю когда шары впихивают.

  • Надин

    Надин 10:16 17 апреля 2017

    35. Как красиво получилось, поздравляю

-#