92916 участников Высший рейтинг 4722917

Питерский флешмоб "Оморфии"

Id: 15578

16 декабря 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

 

Не смотря на тотальную загруженность (у нас в квартире нескончаемый ремонт, который мы творим своими силами, как заправские строители)), я не могла не пойти на питерскую встречу оморфчанок и не поучавствовать во флешмобе) К слову, это был мой первый в жизни флешмоб))

 Увидев пост +Светланы+, очень захотела познакомиться с девочками вживую, пообщаться, и очень боялась, что не хватит времени. Однако потом решила плюнуть на все дела и выкроить выходной))

Встречались в субботу, 6-го декабря, у Исаакиевского собора. Приехала я на удивление вовремя, правда, возле самого собора случилась небольшая заминка) К слову, у меня не было никаких координат, телефонов девушек – всё это выкладывали в группе вконтакте, а я же шифруюсь от мужа и некоторых настроенных против пластичекой хирургии друзей и родственников, поэтому у меня в распоряжении была только инфа с сайта Оморфии) 

И вот, подхожу я к собору и вижу толпу женщин и девушек у входа – ну, думаю, вот они, наши дорогие:) Однако на мои вопросы «Вы с Оморфии?» дамы делали круглые глаза и качали головами)) Наверное, это были люди, пришедшие на экскурсию, но почему там только дамы были, непонятно)) Два раза меня спросили про Оморфию, и я воспользовалась случаем пропиарить проект в устной форме, рассказав про бесплатные акции и дав рекомендации заходить на сайт)) Вообще, я часто так делаю, особенно когда хожу в бассейн – там на дорожке я часто плаваю и общаюсь с дамами и всегда стараюсь провести устную пиар-акцию, надеясь «продвинуть» нашу Оморфочку)) буду рада, если тут увижу кого-нибудь из нашего бассейна)))

 Ну, вернусь к рассказу) спустя 10-минутного хождения по кругу вокруг собора я увидела-таки наших девочек. Первое время так обалдела, что в лицо никого не узнавала, потом «отошла». Помню, что со мною были Ксения с её носиком от Рыбакина, очень миловидным кстати)), +Светлана+, мама замечательной Фридочки, которую нам тоже позже посчастливилось увидеть)); ещё одна Светланка с новоиспеченным носиком от Арбатова,  прекрасная Ирина Зю, за глазки которой я болела в акции; Еву Грегор я узнала сразу)) , Наташенька, которую злой рок в виде неотложных дел увёл от нас сразу после флешмоба, но которая героически мёрзла в юбочке вместе с нами возле Исаакия:)

 Надо сказать, было в тот очень очень холодно, и мы постоянно бегали в Ксюшину машину греться (спасибо Ксении!). Там же надували шарики для флешмоба, которые буквально вытесняли нас на улицу, чем больше их становилось))  Мы ждали пополнения в рядах флешмобовцев, но, увы, больше никто не появился:( Хотя обещалось 20 человек. Отсюда наш план по выстраиванию (в буквальном смысле) флешмоба на площади перед Исаакием очень пострадал. Сама я фотографий ещё не видела (надеюсь, наши девочки выложат в постах), но наш главный фотограф - +Светлана+ вынесла вердикт, что было бы лучше, если бы народа больше пришло. Но, дорогая Оми, мы старались как могли)) Следует отметить героизм фотографа +Светланы+, которую мы отправили бегом подниматься на Исаакий («Я скинула килограммов 5, пока добежала!!»(с)) и морозилась наверху, перезванивая Ксюше и по телефону раздавая указания, получается ли наше оми-творение))

Чтобы мы были хорошо заметны с собора, мы наглым образом стали на газон, что запрещено, и фоткались там до тех пор, пока администрация Исаакия по громкой связи не велела нам оттуда отойти) Чего только не делают оморфчанки ради Оморфии, даже нарушают закон)) Мы ещё потом шутили, что надо было подождать полицию – её сотрудников нам бы как раз хватило по численности для флешмоба)

И вот, радостные и окончательно промёрзшие, решили поехать в кафе и там заодно провести второй флешмоб – с футболками) Каждая принесла с собой футболочку, и мы уже составляли буквы на себе, так сказать)) Славно посидели в кафе на набережной Мойки, восхитились носиками Светы и Ксюши, пожелали удачи Ирине Зю с её глазками (очень жаль, что она не прошла потом в финал акции), подержались за мой горб (почему-то раньше это считалось «на счастье» - прикоснуться к горбатому человеку:)) Славно порисовали помадой и распылителем на футболках прямо в кафе (спасибо Ирине, пожертвовавшей помаду и Ксюше за её распылитель). Пришли в выводу, что «надо чаще встречаться». Появились далеко идущие планы от Евы Грегор – сходить в караоке и спеть там песню про «Оморфию.ру», что у Евы в блогах)) Изначально для флешмоба в футболках нам не хватало одного человека, и мы заговорили с местной официанткой, очень милой девушкой. Ну и, конечно же, рассказали ей про Оморфию и написали на салфетке адрес сайта – очень надеемся, что ты здесь)) Изначально мы хотели предложить этой девушке попозировать с нами в футболке, но потом появилось чудо -  +Светлана+ познакомила нас с дочкой Фридой, которая и стала нашим 7-м человеком)) Хотя ей операции не нужны, она красавица и так:) Чудесный милый ребёныш:)

В общем, день удался, я очень рада была увидеть девочек вживую – это мой первый флешмоб в жизни и первая встреча с Оморфчанками:) Вы все умницы и красавицы, и я очень рада знакомству с вами!! Надо ещё чего-нибудь замутить во славу Оморфии!:) И очень жду от вас посты и фото, сама я растерялась и ничего не нафоткала – да мой мобильный фотик не снял бы нормально в полутьме ресторана:( Подробный пост с фото есть у Ирины Зю в блогах (это реклама))

 И ещё из новостей про меня. 18 декабря я иду к своему ортодонту подводить первые итоги, т.к. я уже больше полугода ношу брекеты. Иду с новой проблемой – если раньше асимметрию верхней челюсти я не очень ощущала физически (может из-за того, что зубы криво стояли и как-то сглаживали), то после 6 месяцев брекетов я заметила, что челюсть и правда наискосок. Вернее, я это физически ощутила. Зубной ряд выравнивается, но челюсть как бы все равно «сверху вниз», кажется, что левый угол рта уехал вниз, хотя внешне всё нормально (более-менее).

Но вот эти ощущения противные…жевать неудобно, т.к. с одной стороны зубы почти не соприкасаются. Особенно раздражает время перед сном - около часа верчусь с бессонницей, пытаясь «уложить» челюсти поудобнее. Ощущение, что левый челюстной сустав «тянет» вниз, а правый – вверх. Ох, чую, не избежать мне ортогнатической, тем более мне об этом ещё до брекетов говорили 3 разных ортодонта…Поэтому сразу же после того, как мой орт вынесет вердикт про зубной ряд, собираюсь отправиться-таки на консультацию к Андреищеву А. Р., узнать подробнее про мою ортогнатическую и вообще про моё многострадальное лицо. Отчёт обязательно будет.

Titanium Jenya

Автор записи Titanium Jenya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (53)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталия

    Наталия 23:05 17 апреля 2015

    Как здорово!В следующий раз я с вами обязательно пойду!

  • Happyness ;)

    Happyness ;) 17:08 4 марта 2015

    Эх,в следующий раз я с вами!
    Скорее бы!

    • Олесюшка

      Олесюшка 17:14 4 марта 2015

      А когда планируется то?

      • Happyness ;)

        Happyness ;) 17:15 4 марта 2015

        Да вот не знаю,Лесик!
        Девочки писали что собираютя,но когда и где пока не известно!

        • Олесюшка

          Олесюшка 17:17 4 марта 2015

          Я в контакте написала в ветке Питерских, в ответ тишина

          • Happyness ;)

            Happyness ;) 17:18 4 марта 2015

            а ты с какого района?

            • Олесюшка

              Олесюшка 17:19 4 марта 2015

              Московский. Парк Победы

              • Happyness ;)

                Happyness ;) 17:20 4 марта 2015

                )))а я с красносельского.Ветераны.
                Пора организовывать встречу!

                • Олесюшка

                  Олесюшка 17:22 4 марта 2015

                  куда пойдем. В Кайот или на Нарвскую в Триумф кому за 30-ть ))))

                  • Happyness ;)

                    Happyness ;) 17:24 4 марта 2015

                    в Кайот,на стоике попляшем))

                    • Олесюшка

                      Олесюшка 17:25 4 марта 2015

                      Ехоуууу, очень хочуууу. Люблю я такие тусы. ))

                • Titanium Jenya

                  Titanium Jenya 17:23 4 марта 2015

                  Олеся, у меня свёкр и свекровь с Ветеранов) а я с Проспекта Большевиков))

                  • Happyness ;)

                    Happyness ;) 17:25 4 марта 2015

                    А я вообще с Коменданского.Муж 9 лет назад перевез на Ветераны))до сих пор мечтаю обратно на север города вернуться))

                    • Titanium Jenya

                      Titanium Jenya 17:27 4 марта 2015

                      ну если на то пошло, то я вообще коренная москвичка в 3м поколении)) но что-то меня вернуться обратно не тянет))) и тут больше нравится)))

                      • Happyness ;)

                        Happyness ;) 17:30 4 марта 2015

                        Ахах,нет ну если уж такая пьянка,то я изначально вообще с севера,Якутия)))Папа с мамой геологи,там меня и народили))Сами живут сейчас под Москвой,за Луховицами,а я в Питер уехала 13 лет назад и осела тут навсегда уж думаю)))

                    • Олесюшка

                      Олесюшка 17:27 4 марта 2015

                      мы тоже изначально на Север планировали, но пока ездили искали квартиру, прикипели к Парку Победы.

                      • Happyness ;)

                        Happyness ;) 17:31 4 марта 2015

                        Эм...на севере города сейчас такие цены...самолет!

                        • Олесюшка

                          Олесюшка 22:15 4 марта 2015

                          ну мы больше года назад покупали, еще можно было выбрать )))

                  • Олесюшка

                    Олесюшка 17:26 4 марта 2015

                    ну вот видите как все ладненько ))

  • Bluebell

    Bluebell 15:12 3 марта 2015

    Да, видела фотки, встреча чудесная) здорово, что оморфия не только в сети!

    • Titanium Jenya

      Titanium Jenya 10:14 4 марта 2015

      это точно! и, главное, на таких встречах вживую видишь результаты операций у выигравших девочек. фото - это фото, а вживую видишь работу хирурга во всех ракурсах) я видела носики "от Оморфии" у Ксении и Светы вживую, и в восторге!!:)

      • Олесюшка

        Олесюшка 17:18 4 марта 2015

        Ага, титьки посчупать. У меня подруга работала в сексшопе. Я пока не пересЧупаю у нее все штучки дрочки, не уйду. )))

        • Titanium Jenya

          Titanium Jenya 17:21 4 марта 2015

          у меня тоже приятельница работала в секс-шопе))))) правда, я там не бывала)

        • Titanium Jenya

          Titanium Jenya 17:21 4 марта 2015

          ахаха, штучки-дрОчки - это опечатка или специально так задумано?))))

          • Олесюшка

            Олесюшка 17:25 4 марта 2015

            специально. там вагина вибрирующая, ваше клевая, мягонькая такая )))) все, меня сейчас в офисе не поймут, сижу хихикаю ))

            • Happyness ;)

              Happyness ;) 22:27 4 марта 2015

              Ахах,ржунимагу,Леееся!

  • kristinkako

    kristinkako 19:12 25 февраля 2015

    Как же классно что проводятся такие встречи)

    • Titanium Jenya

      Titanium Jenya 10:09 4 марта 2015

      да, это здорово, можно "из первых уст" услышать от выигравших девочек, как проходили их операции, про особенности восстановительного периода и т.п. На таких встречах новичкам сразу становится понятно, что "Оморфия" - это серьёзный проект, что тут не просто "завлекаловка", а действительно люди выигрывают, оперируются, и прекрасно потом выглядят!:)

  • Даша Егорова

    Даша Егорова 13:22 23 февраля 2015

    Класс! Вы такие молодцы:-))))

    • Titanium Jenya

      Titanium Jenya 10:10 4 марта 2015

      благодарю, Даша:) жалко только, что флешмоб с шариками не получился:(

  • Юлия

    Юлия 14:25 20 февраля 2015

    Да, дружба на проекте оч умиляет и радует)+

    • Titanium Jenya

      Titanium Jenya 17:27 22 февраля 2015

      ну правильно,Юль,кому же плакаться, как не товаркам по "оружию")) не мужу же объяснять,где криво и что "ой я страшная,хочу опи"))) а тут все такие,в смысле,все хотят опи и разбираются в том,что хотят)) отсюда такое дружеское понимание)

  • Олесюшка

    Олесюшка 20:27 18 февраля 2015

    Все таки есть встречалки. А я тут кричу, давай встречаться

    • Titanium Jenya

      Titanium Jenya 17:25 22 февраля 2015

      а как же,конечно есть)) обязательно тебе отпишем,когда соберемся:)

      • Олесюшка

        Олесюшка 19:31 22 февраля 2015

        Жду. Мы сегодня в Гагаринском на масленницу ходили. Правда сожжение чучела профукали. Дети замерзли, так мы в кафе зашли.

        • Titanium Jenya

          Titanium Jenya 10:06 4 марта 2015

          Олесюшка, молодцы, интересно живёте! а мы на эту Масленицу даже блинов не ели:)

  • Зоя

    Зоя 14:06 20 января 2015

    Молодцы девочки.

    • Titanium Jenya

      Titanium Jenya 14:48 20 января 2015

      знакомишься, а будто уже знаком)) очень непринуждённая атмосфера)

  • Ксения

    Ксения 15:02 18 января 2015

    Я тоже очень рада, что мы познакомились! Думаю встреча не последняя была:)

    • Titanium Jenya

      Titanium Jenya 14:14 19 января 2015

      Ксюш, да, пора бы уже устроить кальянное буйство, как договаривались!))

  • Ира

    Ира 23:02 17 января 2015

    Приятно было читать,как будто с вами вместе побывала)

    • Titanium Jenya

      Titanium Jenya 14:13 19 января 2015

      Ира, в следующий раз приходи, наши девочки очень хорошие!

      • Ира

        Ира 14:19 19 января 2015

        Женечка,конечно хорошие девочки у нас !И я с радостью присоеденюсь,если будет такая возможность!)

        • Titanium Jenya

          Titanium Jenya 10:16 18 февраля 2015

          я видела их в первый раз,но было ощущение,что мы давно дружим))

-#