92911 участников Высший рейтинг 4722857

Липоскульптура у доктора Соцкого Л. В. Почему все пришлось отменить.

Id: 32925

27 января 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет, дорогие участники Оморфии!

 

Спасибо, что заглянули ко мне на огонек 🤗🤗🤗

 

Сразу прошу прощения, что впереди будет совсем непозитивный пост, но все же я считаю своим долгом написать его, чтобы ни у кого не было вопросов, почему пришлось отменить операцию по липоскульптуре у доктора Соцкого Л. В.

 

Считаю, что эта победа была послана мне Свыше, но как оказалось совершенно для других целей.  

 

Итак в октябре я выиграла в акции липоскульптура тела,  чему была безмерно рада. Примерно через 2-3 недели мне позвонили с клиники Галактика и назначили операцию на 4 апреля. Признаюсь честно, что вначале я немного даже расстроилась, ведь операцию ждать почти полгода. Но потом подумала, что значит так для чего то надо. Менеджер с Галактики мне сразу прислала, какие надо сдавать анализы перед операцией и я решила, что надо проверить свое здоровье, если что то не так, то надо подлечить, чтобы потом не было сюрпризов  и не пришлось переносить операцию еще на неопределенный срок, ведь к лету так хотелось уже быть с красивой фигурой. 

И решила я начать с флюорографии. Я вспомнила, что в марте месяце, когда перед блефаропластикой я делала флюорографию на снимке было небольшое затемнение. Было много написано врачебным непонятным почерком из чего в конце я только разобрала, что рекомендовано:

  • сделать КТ 
  • обратиться к терапевту

 

Все это я отправила пластическому хирургу и он сказал, что противопоказаний для операции нет (она была под местным наркозом). 

Дальше была операция, реабилитация, радость от еще одной сбывшейся мечты по улучшению своей внешности)) а там уже и лето. И я уже и думать перестала об этой флюорографии, ведь тем более никто из врачей даже не заострил внимание на этом снимке. 

 

Поэтому после победы в акции, недолго думая, в первую очередь я пошла делать флюорографию. И тут врач, которая мне делала снимок уже очень напугала меня, что это вообще не шутки, мы с ней сравнили новый снимок с мартовским, и невооруженным глазом было видно, что затемнение увеличилось в размерах. 

На снимке это светлое пятно с правой стороны:

 


Опущу все, через что мне пришлось пройти дальше, обследования, анализы, томительное ожидание результатов. Не буду рассказывать сколько было переживаний и пролито слез. Так как все обследования проходили в онкологическом центе, я понимала, что все очень серьезно. Сколько я не пыталась выведать у врачей, что у меня, они говорили, пока не будет точного диагноза они ничего сказать не могут. От этого было еще тяжелее и мое воображение рисовало самые ужасные картины.

 

В итоге диагноз - крупноклеточная лимфома. Это злокачественная опухоль в лимфатической системе, в моем случае между легкими с частичным врастанием в одно легкое. 

 

Меня сразу успокоили что в моем случае это самый лучший диагноз из всех, что могли быть. Ведь лимфома хорошо лечится химиотерапией, без оперативного вмешательства. Да и большой процент людей победивших эту болезнь внушает оптимизм.

 

Вобщем я настроена только на самое лучшее. Сейчас я прошла первый курс химиотерапии, впереди их еще пять. 

 

 

Оморфия спасает меня от плохих мыслей. Я каждый день захожу сюда, коплю рейтинг. Это придает мне уверенности, что все будет хорошо и через несколько месяцев я вернусь к своей обычной жизни!

 

Естественно все это время я думала и об акции в которой выиграла, что мне делать и как быть. Я понимала, что в апреле возможно мое лечение как раз и закончится, но еще же надо время чтобы организм восстановился после химиотерапии, да и вообще хочется верить что после онкологии операции мне будут не противопоказаны. Вобщем вопросов в моей голове было много, и как правильно поступить я не знала. Поэтому решила пока лечиться, а за полтора месяца до операции написать доктору Соцкому, объяснить ситуацию и где то в глубине души я надеялась что он предложит перенести мою операцию еще на полгода. Я конечно понимала, что это маловероятно, да и вообще сейчас надо думать о здоровье, а не о пластических операциях. Но так хотелось помечтать))

 

К моему счастью ситуация разрешилась сама собой. В середине января мне позвонила Мария (администратор нашего любимого сайта) и сказала, что доктор Соцкий больше не будет проводить операции на проекте Оморфия (это конечно же плохая новость, мне очень нравятся его работы) и предложила мне либо отменить, либо провести операцию у другого доктора на выбор. И конечно же я попросила отменить акцию и вернуть мне баллы. В другой ситуации я выбрала бы операцию у другого доктора, но когда мне можно будет снова делать операции вообще непонятно, поэтому я решила отказаться от акции, а когда мой организм снова будет готов, то снова буду пытаться выиграть липоскульптуру. Я даже выдохнула от облегчения после звонка. 

 

Я очень часто думала об этом, а после звонка Марии убедилась еще раз, что победу в этой акции мне послал Сам Бог только для того, чтобы я узнала о своей болезни и занялась  здоровьем. Я бы так и жила дальше ничего не подозревая, ведь меня абсолютно ничего не беспокоило и не болело. Я бы так и жила, погрязшая в делах и заботах и вообще непонятно, когда узнала бы о своей болезни и к чему все это могло бы привести. 

 

И еще… В разговорах у меня раньше часто мелькало «я не хочу стареть», «я не хочу быть старой»… Эта болезнь дала мне понять, что я хочу прожить эту жизнь от и до, со всеми радостями и огорчениями и еще я ОЧЕНЬ ХОЧУ быть старушкой, вырастить своих детей и нянчить внуков. И пусть я буду дряблой и с морщинками, но ведь это такое счастье - ЖИТЬ!!!!

 

Простите, пост получился очень грустный. Но в любом случае многие на проекте спрашивали бы, что случилось и куда делась акция. Поэтому я решила написать все как есть. Может кому то, такому же как и я, этот пост будет полезен тем, что не надо забивать на свое здоровье и даже при малейшем подозрении на что либо не откладывать поход к врачу.

 

Ну а я верю только в лучшее!!! Буду дальше копить рейтинг и после того, как вылечусь и восстановлюсь после своей болезни, буду снова участвовать в акциях)))

Уверена, вы меня еще увидите здесь в победителях 💪

 

 

Желаю всем здоровья и красоты ❤️❤️❤️

Алла

Автор записи Алла

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (171)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Виктория

    Виктория 08:30 16 апреля 2024

    52. Аллочка, милая, только сейчас дошла до этого поста. Я в шоке. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 13:29 5 января 2024

    Скорейшего выздоровления тебе❤️

  • Escada

    Escada 02:50 26 декабря 2023

    Аллочка, как сейчас твоё самочувствие?

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 01:14 12 декабря 2023

    ❤️ здоровье это главное

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 11:07 8 декабря 2023

    Аллочка, я тебе желаю победить болезнь и стойкую ремиссию, все будет хорошо! По другому и быть не может! Все что не делается (отмена операции), все к лучшему!

  • Victoria

    Victoria 09:22 4 декабря 2023

    46❤ Желаю здоровья и победить эту болезнь навсегда!

  • Маргарита

    Маргарита 15:06 20 сентября 2023

    От всего сердца желаю тебе победить эту болчку и быть здоровой,красивой и счастливой старушкой, обязательно дожить до золотой свадьбы...правнуков!

  • Маргарита

    Маргарита 15:06 20 сентября 2023

    Вот ведь как бывает в жизни, собиралась-готовилась к одному, а вышло другое, Но если бы не та подготовка так бы может и опоздала с лечением

  • Маргарита

    Маргарита 15:05 20 сентября 2023

    Миленькая моя, прочитала пост и так захотелось тебя обнять!

    • SvetLEDi

      SvetLEDi 07:41 21 октября 2023

      И мне тоже 😔🙏

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 11:27 9 сентября 2023

    🥲 я всплокнула,желаю тебе поскорее избавится от этой болезни, это обязательно случится, она отступит! И победы в другой акции! Оморфия нас лечит!

-#