92901 участник Высший рейтинг 4722727

Есть ли жизнь после финала

Id: 26832

8 марта 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Я долго представляла себе момент объявления победителя акции. Представляла и с планом А, и с планом Б. Про надежду на победу не буду и рассказывать, вы все тут прекрасно понимаете, что очень хотелось заполучить мечту последних лет! А проигрыш планировала, чтобы сильно не огорчаться, если птица счастья сядет не на мои плечи. Думала, ну не пройду и ладно, зато... и дальше перечисляю все плюсы поездки на консультацию, вспоминаю эмоции от финала, любимый Питер. Я была уверена, что готова к любому развитию ситуации. Тем более, события разворачивались далеко не под возгласы болельщиков. Эта была игра на чужой территории, где победы желали всем, кроме меня. Теперь я понимаю, каково футболистам, играющим не на своем поле))
Когда прошла последняя консультация у Ани, я поняла, что акция разыгрывается довольно стремительно. На следующий день наши посты были опубликованы, и мы ждали объявления победителя. Я почему -то ожидала, что это произойдет не раньше, чем через неделю. Но случилось это немного раньше, буквально через 4 дня после последней консы. И все произошло совсем не так, как я себе представляла. Мой план Б не сработал. Я не спустились с небес на землю, а больно с них упала. Не было гордо поднятой головы, стойки леди и совладания с эмоциями. А были слёзы, сопли, одеяло и плитка шоколада вопреки диете. Еще несколько дней я приходила в себя. И плакала взахлёб каждый раз, когда кто-то звонил и говорил волшебную фразу: "не расстраивайся"

Здесь ни раз писали о формирований желаний. И я тоже в "секте") Почти каждое новолуние записываю свои мечты. Грудь - моё самое заветное желание на сегодняшний день. И записано это желание было больше 4 лет назад. Тогда я решила, что хочу, чтобы желание исполнилось к тому моменту, когда я поведу детей в 1 класс. То есть к сентябрю 2018. И когда я попала в финал, была одурманена этим чудом, решила, что всё сходится, и Вселенная на моей стороне.
Теперь же всё думаю, для чего мне был дан этот опыт? Чтобы я убедилась, что чудес не бывает? Но я знаю, что они случаются. Может мне не нужна эта грудь и лучше заняться самооценкой? Может и лучше. Но адекватная самооценка вкупе с красивой грудью куда интереснее! А еще есть мысль, что мне нужно активнее быть на Оморфии. Я даже подумать не могла, что меня этот финал так сильно подломит. В жизни ничего так близко к сердцу не принимала. Поэтому ощущаю себя как Феникс, восставший из пепла и снова иду в бой!

Девчонки, которые выходили в финал по многу раз, приезжали из других городов и стран на консультации - вы мои герои!!! Самые сильные духом девчонки!!!

Katenok

Автор записи Katenok

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (222)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 21:10 11 февраля 2023

    87❤️ на удачу

  • Фарида

    Фарида 15:53 9 сентября 2021

    Вы очень сильная вам обязательно улыбнётся удача 86❤️

  • Devushka

    Devushka 08:55 4 мая 2020

    84 от меня! Хороший пост. Заходи в гости, у меня два поста

  • Галинка

    Галинка 18:26 23 января 2020

    83. Зажгла!!! Тут стока моих комментов, а сердечко не горело🤨

  • Инна

    Инна 14:52 25 июля 2018

    83-наступит "твое" время

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 16:16 2 июня 2018

    80♡ от меня! И мне понравилось. Удачи тебе!

  • Remedios

    Remedios 07:39 2 июня 2018

    79, хороший пост)

  • Marina

    Marina 11:45 20 апреля 2018

    Катюша очень интересно было почитать твои размышления, я тоже оказалась в числе финалистов, которого не выбрали победителем и мне эти ощущения хорошо знакомы!

  • лилия

    лилия 00:58 7 апреля 2018

    написанно хорошо, я прямо читала и представляла какие эмоции были пережиты

  • Мария М

    Мария М 23:03 6 апреля 2018

    Катюш, вот всегда переживаю ваши финалы как свои, очень жаль, что не 3 победителя, но всё будет, главное ждать и верить))

-#