5 декабря 2014 | Копированная запись
Запись относится к рубрикам:
Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)
Представляете, Эвелина Хромченко родилась в моем родном городе Уфа (Республика Башкортостан). В Уфе жила она до 10 лет (в одном подъезде, где живет моя тетка). Мне еще мама рассказывала (а я тогда не поверила), что видела эту девчонку в детстве, что жила она с бабушкой и была страшненькой. Потом переехала в Москву.
Так вот... продолжаем разговор об Элине Хромченко.
В оригинале волосы у Эвелины русого цвета с пепельным оттенком. Довольно давно Эвелина изменила цвет с целью укрепления здоровья волос при помощи хны и долго была рыжей. Цвет получился на удивление натуральным и очень ей подходил. Это помогало ей в начале творческого пути. Её замечали. Из интервью: «Мой характер мало менялся от того, как я играла со своей внешностью. Какие бы эффекты я ни использовала, они всегда были естественными.
Эвелина считает, что женщина должна менять цвет волос столько раз,
сколько подсказывает ей душа, характер или обстоятельства, но все, что не выглядит настоящим, стоит отложить. Эксцентричность находится с модой в сложных отношениях. Во взрослом возрасте я сменила рыжий цвет волос на естественный – к тому времени реальный цвет потемнел и потерял оттенок серебра. А впоследствии перекрасилась в блондинку. И жизнь заиграла новыми красками!»
Как видите, потрясающее изменение! Дорогие дамы, ищите свой стиль и не сдавайтесь!
«Чтобы изменить жизнь, нужно лишь переодеться» (советы от Эвелины):
Совет такой: если тебе хочется плакать, сложи губы в улыбку, мышцы отправят сигнал в мозг, тот выбросит дозу гормона радости – и сразу отпустит. Это правда. Попробуйте!
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь. Какой бы модницей ни была твоя соседка, ты не можешь выглядеть как она, потому что ты другая. У тебя есть собственные природные данные, и твоя задача – подчеркнуть именно их. Я рекомендую полным женщинам шить себе вещи у хороших портных, а не пытаться влезть в магазинную одежду.
Надо декорировать себя исходя из собственных параметров. Нельзя на большой стул натянуть чехол маленькой табуретки и наоборот.
И не надо покупать обувь только потому, что она удобная. В магазинах можно найти красивые модные туфли, которые будут комфортны при ходьбе, только надо потратить время на их поиск!
И не устаю повторять: откажитесь раз и навсегда от колготок в сеточку, нейл-дизайна , он хорош только для фэшн-съемок и для сцены, леопардовых трикотажных кофточек и оголенного живота!
Не ходите дома перед родными в старом застиранном халате или в тренировочном костюме с вытянутыми коленками. Ухоженная женщина всегда добьется того, чего не может добиться женщина в халате!
Помните: собираетесь ли вы похудеть на 5 кг или не собираетесь, поправились после родов или нет, довольны собой или не очень – вы женщина!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Дарья 18:41 25 октября 2016
Классно :) мне понравилось
Ирина 08:59 16 февраля 2016
Очень хорошие советы.
Ирина 09:15 14 июля 2016
Согласна!
Inga 14:45 10 февраля 2016
Ну по большому счету она права. Но вот в колготках (чулках) в сеточку не вижу ничего плохого. И иногда делаю нейлдизайн
Ирина 09:15 14 июля 2016
Про нейл дизайн тоже не согласна с ней, мне, например, самой очень нравится, как и многим.
Катюша 15:15 3 декабря 2015
Хорошо советовать..а у меня маленький есть.Что не одень, сразу извазюкает) То с фломиком подбежит, то руками от шоколадок обнимет..
Мария М 10:22 23 января 2016
согласна, с маленькими детьми уже гардероб не под себя, а под них!
Ирина 09:14 14 июля 2016
На самом деле причина не в детях ведь, это мы сами себе такую отговорку придумываем! На себе проверено, если чего то очень сильно хотеть, то дети этому не помеха.
Аkulik 16:08 3 ноября 2015
Приятная женщина))))
Ирина 09:13 14 июля 2016
Она невероятная!
Miruitii 12:29 29 июня 2015
согласна с ней на все 100%, надо всегда следить за собой, будь ты на работе или дома на диване, женщина всегда и везде должна выглядеть на все 100 :)
Ирина 09:58 3 июля 2015
поддерживаю!
Наталия 08:50 26 июня 2015
Умная женщина,сделала себя сама и советы дельные,правильные.
Я дома тоже люблю одеться,чтобы себе нравится и комфортно себя чувствовать.В халатах не ходила практически никогда,а сейчас купила себе два стильных халатика и частенько одеваю.
Ирина 17:21 26 июня 2015
Правильно, нужно всегда следить за собой, для себя, в первую очередь! Даже если халатик есть, то он должен быть красивым.
Oshira77 18:30 24 мая 2015
Мне тоже Эвелина нравится и образ у нее сейчас такой светской львицы,ей идет. И умница большая и есть,чему поучиться...
Ирина 17:19 26 июня 2015
Побольше бы таких людей было.
Kseniya 21:49 27 апреля 2015
Я люблю Эвелину, она всегда такие интересные вещи рассказывает))
Ирина 22:51 27 апреля 2015
а самое главное, что ее советы очень кстати всегда!
Алина))) 17:08 6 апреля 2015
ну она , несомненно умная женщина, все в точку! я в свое время тоже ходила дома черти в чем))), а потом пересмотрела свои взгляды, особенно, когда похудела) сейчас ношу шорты с маечками))) у меня их великое множество))))
Ирина 22:51 27 апреля 2015
я тоже больше люблю маечки и шортики и не ношу халаты.
Мальвина*-) 23:19 3 мая 2015
а я в своих старых летних платьицах хожу, даже в парадно выходных бывает. Те, что из моды выли или уже были много раз засвечены на фото, но ещё вполне носибельные и в прекрасном состоянии)
Ирина 15:03 4 мая 2015
да, тоже как вариант.
Oshira77 18:27 24 мая 2015
А я дома почти всегда мерзну,так что в летних платьицах не хожу и в шортах увы,тоже. Хожу в домашних костюмах. Покупаю их вwoomen'secret чаще всего. И круглый год в шерстяных носках ))) У меня знакомый был,так он обо мне всегда говорил"крови нет-сопли не согреют"...))))
Ирина 18:50 24 мая 2015
ну у тебя наверно красивые костюмчики?)