92901 участник Высший рейтинг 4722717

Полгода на проекте, с чем пришла сюда и что хочу)

Id: 17900

24 июля 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

И так, полгода на проекте, как я зарегистрировалась!  Для меня это очень много и очень важно! Если учитывать то что активно вести блог и общаться  я стала не сразу, а с марта месяца, то получается, что  я всего 4 месяца активный пользователь и участник Оморфии. Первую сотню набрала давольно быстро, за  3 месяца, активно участвуя в конкурсах, написав не очень ещё большое количество постов, и конечно с помощью лимита.

За эти месяца я узнала очень много интересной и полезной информации. Многое переосмыслила для себя.  Познакомилась  с интересными людьми. Переживала вместе с финалистами финалы акций, болела за многих участников! Мне кажется, что с помощью Оморфии стала чуточку отзывчивей, лояльней.  Оморфия даёт не только надежду на проведение операции, но и много в жизни расставляет на свои места.  Здесь можно узнать очень много полезной и главное правдивой информации о любой косметической и хирургической процедуре, наглядно увидеть результаты,  а можно и вынести что-то полезное для жизни, отношений с близкими. 

Я стала больше обращать внимание на лица людей, но не для того, чтобы критиковать, а просто с интересом, представляя, что у каждого своя жизнь, своя судьба, порой не лёгкая, своя история. А также уже невольно думаешь, что можно бы им исправить, вот живёт человек, и не знает про Оморфию) Или наоборот думаю иногда – какой красивый нос, идеальный просто). Вот живёт человек и не знает, что ему так повезло с носом).

 Но конечно, одна из самых больших проблем всех женщин, по опыту моей работы (нижнее женское бельё) – это грудь. Единицы довольны своим размером и формой груди, остальных спасают бюстгалтера.  Благо, что сейчас такой широкий выбор моделей, производителей и цен!  Для большой груди – правильно скроенные бюсты с поддерживающими косточками, а для безгрудых – гелевый пуш-ап.  Но наступает ночь, зовет и манит…. И тут снимаешь свой волшебный бюст, и печалька(((

За это время посмотрела очень много фото звёзд, которые с маленькой грудью сделали прекрасную карьеру, но большинство всё-таки стремятся увеличить свои маленький размер.

Если рассказать об мечте учеличить грудь в реальной жизни, то 40% знакомых посмеётся, скажут что будешь ты как силиконовая кукла, ха-ха-ха, и прочее. А другие 40 % округлят глаза, спросят,  а что с тобой не так, как ты бедненька, живешь то без груди, столько лет? Потом заботливо спросят - сложно ли без груди носить бюстгалтер? И будут жалеть тебя целых 5 минут и смотреть как на убогую. Ведь у них то троечка, как минимум). Все представительницы женского пола, их примерно 10%, которые по возрасту старше меня в 2 раза, заботливо скажут, не переживай, ты ведь к 50 годам обязательно растолстеешь как мы, у тебя будет 54 размер, и грудь тебе будет не нужна, или она вырастет тогда вместе с твоей толстой попой и животом. Зачем зря деньги тратить, ведь можно подаждать 20 лет. И только 10% могут адекватно отреагировать, даже рассказать, что они или их знакомые  уже сделали эту операцию. Так что особого понимания со стороны я не ищу, и предвидя такую реакцию, не сильно распространяюсь по поводу увеличения груди.

Пытаясь выполнить задание о рекламе Оморфии размещала различные рассказы о нашем сайте на сторонних ресурсах, проводила опросы. 

Вот результаты одного из них, отвечали не знакомые мне люди:

Получается, что 25% мечтают о новом размере груди и ещё 20 о подтяжке!!! Очень много людей писали мне в комментариях ниже, что думают об маммопластике или подтяжке груди после родов, но ничего не знают об этом и считают, что это очень страшно, опасно и вообще доступно только избранным. Им я ненавязчиво рассказывала об Оморфии, чтобы не испугались и не отправили в спам) Писали и те, кто уже сделал, и ни о чём не жалеют! Очень было интересно пообщаться с теми и с другими)

Что же мне даст новая грудь? Ну во - первых, это мой комлекс уже давольно давно, так получилось что высокий рост 174 и телосложение моё давольно стройное. И всё бы ничего, если бы после родов грудь бы не уменьшилась. Совсем уж нулёвка.

примерно так:

 А в 28 лет хочется и самой радоваться внешнему виду, и мужа радовать. Хочется стать женственной, привлекательной.

вот  такой:

и даже иногда  вот такой))

А когда, если не сейчас? 

И ещё один момент, из-за внешнего вида я быгляжу гораздо моложе своих лет, как подросток, для работы, карьеры, это минус. И не всем людям при первой встерче уместно говорить,  что мне 28,  а не 18 лет, и у меня серьёзные намерения. 

Так что с помощью Оморфии я мечтаю решить свою главную проблему, а там как повезёт)

Всем желаю удачи, красоты и счастья!

Мария М

Автор записи Мария М

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (247)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 11:22 2 июня 2022

    225❤ на мечту

  • София

    София 17:02 24 мая 2021

    224❤много всего интересного)это правда

  • Yulia

    Yulia 23:56 21 февраля 2021

    224❤️да, главное верить

  • Елена

    Елена 09:13 27 ноября 2020

    222❤️ прекрасно, когда мечты исполняются!

    • Мария М

      Мария М 20:40 3 февраля 2021

      Я верю, что ещё много мечт сбудется!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 12:29 26 ноября 2020

    221❤а мне так хочется сказать- люди мне чуть больше 18ти. Но.....как быстро время летит 😥

    • Мария М

      Мария М 20:41 3 февраля 2021

      Да, время летит очень стремительно....

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 03:11 17 ноября 2020

    220❤️ на удачу!

    • Мария М

      Мария М 19:50 20 февраля 2021

      спасибо, теперь мне очень нужна грудь)

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 13:00 7 ноября 2020

    219 ❤️ Ну теперь можно и грудь )

    • Мария М

      Мария М 20:41 3 февраля 2021

      Это точно!

      • Мария М

        Мария М 20:41 3 февраля 2021

        Теперь буду снова в очереди стоять)

  • Tase4ka

    Tase4ka 20:47 23 ноября 2019

    216-е! У меня за 5 лет хотелось прибавилось)))) Но пока не осуществила ни одну из них((((((

    • Мария М

      Мария М 20:42 3 февраля 2021

      Все сбудется, главное верить

      • Мария М

        Мария М 20:42 3 февраля 2021

        Ну и действовать тоже надо

  • Пользователь удален 12:33 4 сентября 2019

    214 ❤️ Я тоже хочу (.)(.) ☺️🤗
    Удачи тебе!

    • Мария М

      Мария М 20:42 3 февраля 2021

      Спасибо, и тебе во всем удачи!

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 13:58 28 августа 2019

    213💜 теперь как я понимаю ты за грудью😉

-#