92909 участников Высший рейтинг 4722797

Консультация. Оморфиопластика у Рыбакина А.В.

Id: 26120

2 декабря 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!

Москва встретила меня радостно-празднично, по-новогоднему ярко, снегом, гирляндами, вкусным кофе, хорошим настроением и добрыми людьми. Именно такие впечатления у меня остались от поездки... А ещё появилось давно забытое торжественное и волнительное  чувство приближающего Нового года и исполнения желаний!

Не буду писать все подробности, про покупку билетов, мое долгое путешествие,  самое главное, что на консультацию я все таки приехала лично!  И мои кошмары по поводу поездки на метро и разбитых телефонов не сбылись).

Погуляв по центру Москвы, посмотрев достопримечательности 

Я отправилась в Евразийскую клинику на Новом Арбате.

 Меня встретили очень красивые и любезные девочки администраторы из клиники: Надежда, Людмила и ещё одна красивая брюнетка. Пока мы ( я и другие девушки, у которых были платные консультации ) ждали Артура Владимировича, они готовили кофе, и терпеливо отвечали на наши вопросы. Не смотря на свою красоту, почти все из них простые и лёгкие в общении, без лишнего пафоса. С одной из девушек мы за несколько часов ожидания познакомились и подружились, она рассказала мне свою историю, а я свою. Светуль, если ты зайдешь на сайт и прочитаешь, желаю тебе исполнения всех твоих желаний, ты классная, пусть все наконец-то получится!

В Евразийской клинике очень красивый интерьер, комфортно, удобно 

Моя консультация была примерно в 3.30 по Москве, а по моему времени на 2 часа позже, поэтому я уже плохо соображала, не могла точно сформулировать свои пожелания, да и вообще выглядела и разговаривала не очень нормально. Артур Владимирович наоборот, был бодр, отлично выглядел, говорил все четко и понятно. 

Сначала он спросил, из какого я города, а потом сколько мне лет.  И сказал что для 30 лет я отлично выгляжу) Было очень приятно)

Я показала Артуру Владимировичу две свои последние распечатанные фотографии, и рассказала, что бы я хотела изменить в своем лице. 

Остальные не успела показать, да ему и так уже было всё понятно.

Пожелания мои таки: изменить форму носа, убрать небольшую горбинку, сделать классический прямой нос, и конечно же уменьшить кончик носа. Далее подбородок... Тут все на усмотрение доктора. Конечно же поднять линию бровей и открыть глаза. В общем, это все это  придает унылость и выражение вечного недовольства жизнью, хотя на самом деле я человек не конфликтный, позитивный и общительный, а не злой и угрюмый. 

Артур Владимирович с первой же минуты просканировав мое лицо, и после того, как я все озвучила, сказал что можно получить. Сказал все быстро, четко, что можно сделать с носом: убрать горбинку, ширину носа, изменить кончик носа и немного его приподнять. Потом  надо поработать с подбородком, его надо не только выдвигать, но и уменьшать, потом эндо бровей, верхняя и нижняя блефаропластика, в общем я так понимаю, это полная переорбитопластика получится. И ещё он сказал что возможно надо будет брать хрящ из уха для носа, и поэтому мои несимметричные уши тоже можно немного подправить.  Я убрала волосы в хвост, он посмотрел меня, сказал повернуться так, по-другому, и сказал что всё, ему всё понятно.

 В 3/4  моё лицо выглядит так:

 И ещё он сказал мне очень важную вещь, что мне надо обязательно ставить брекеты, так как зубной ряд смещён, иначе дальше всё станет ещё хуже. И что это можно сделать и после операции, главное сделать.  

Я сказала, что мне всё это очень нравится и конечно же я буду счастлива преобразиться. Про брекеты я честно сказать думала, теперь надо найти хорошего ортодонта.

Консультация прошла очень быстро, я не стала задавать лишних вопросов, жалею только что не успела сказать что хотя я из далёкого уральского города, приехать я могу в любое время, мне есть где остановиться,  в Москве живёт двоюродная сестра, и ещё много родни и знакомых). И что мой муж меня очень поддерживает, и что мне есть с кем оставить детей.  Что у меня хорошие анализы, давление итд, можно в космос отправлять). Короче, хоть завтра на операционный стол.

Путешествие моё из Москвы в Пермь окончилось сегодня вечером, я наконец-то дома и могу написать пост о консультации и заняться домашними делами))

Большое спасибо нашему проекту, администрации, Марии, и Артуру Владимировичу конечно, что даёте нам всем, простым девушкам со всей России, и даже из других стран такую возможность пройти бесплатную консультацию и в случае победы прооперироваться бесплатно!

Удачи всем, девочки! Верьте в свою удачу, в себя и всё получится!!!

Мария М

Автор записи Мария М

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (189)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 11:22 2 июня 2022

    113❤ фото очень красивые 💫

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 10:44 18 июля 2021

    112❤ интересно, когда доктор спит? Если по ночам работает...

  • Yulia

    Yulia 23:55 21 февраля 2021

    112❤️на удачу 🍀

  • Елена

    Елена 09:12 27 ноября 2020

    111❤️ большая удача операция у такого доктора!

    • Мария М

      Мария М 20:48 3 февраля 2021

      Да, и я верю что мне ещё повезёт!

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 12:57 7 ноября 2020

    110 ❤️ Машуля теперь просто супер

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 15:45 6 октября 2020

    109❤️ на удачу!

    • Мария М

      Мария М 19:43 20 февраля 2021

      удача мне и сейчас очень нужна, спасибо!

  • Ольга

    Ольга 14:59 22 февраля 2020

    108 ❤ Вперёд, к новым успехам!

    • Мария М

      Мария М 19:43 20 февраля 2021

      спасибо! иду вперёд!

  • Кристина

    Кристина 12:07 18 февраля 2020

    107) МАШУНЬКА ЗНАЮ КАК ЭТО ВОЛНИТЕЛНО И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНО ПОБЫВАТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИИ!! Здорово-что ты победила!!

    • Мария М

      Мария М 19:43 20 февраля 2021

      ох, как это было здорово!

  • Пользователь удален 12:32 4 сентября 2019

    100❤️ Здорово выиграть ☺️👍🏼

    • Мария М

      Мария М 19:44 20 февраля 2021

      очень очень здорово)

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 13:55 28 августа 2019

    99💜красиво как в Москве👍🏻

    • Мария М

      Мария М 19:44 20 февраля 2021

      волшебно) смотрю и вспоминаю)

-#