92838 участников Высший рейтинг 4722302

Оморфиопластика. Рыбакин А. В. Год и 3 месяца. Итоги.

Id: 29843

6 октября 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет! Ты читаешь этот пост, значит тебе интересно, всё что связано с пластической хирургией, ты в теме и тоже хочешь выйграть или тебе уже повезло!  Прочитай мою историю, возможно, она будет ещё одним мотиватором для тебя! 

На сайте я почти 5 лет! Три года я активно участвовала в жизни сайта, Оморфии и других участников! Потом я выйграла Оморфиопластику лица, у Короля Лиц, у замечательного человека и талантливого хирурга Рыбакина Артура Владимировича.

Это я до операции:

Небыло ничего сверх ужасного. Я была обычная. Но мне хотелось быть другой. И мне повезло! Это Правда! И 19 июня 2018 года состоялась моя операция, в Москве, в клинике Галактика, на Новом Арбате.

Так сбылась моя МЕЧТА! 

И я стала такой:

И всем я говорю - мечтайте, идите вперёд и всё получится! Но приложите усилия, сделайте всё, что от вас зависит, выполняйте условия, будьте креативными и интересными!  А ещё на проекте открываются новые возможности, появляются новые знакомства, друзья, акции с частичной оплатой, новые знания! И лучше это всё принимать, узнавать, быть открытым и позитивным. Не ищите подвоха, с радостью принимайте эти подарки и будьте в ответ благодарными! Постарайтесь не бросать сайт после победы, пишите информативные отчеты, выкладывайте фото. Помните, что вы можете стать  чьей-то опорой, примером, идеалом, поддержкой!

А теперь немного конкретики:

Оморфиопластика  лица, хирург Рыбакин Артур Владимирович, ассистировал Мельников Дмитрий Александрович

19,06,2018г  Операция проводилась под полным наркозом, в г.Москва, клиника Галактика, время операции 4 часа.

Объём операции: 

закрытая ринопластика 

- гениопластика (выдвижением собственной кости вперёд, более 5 мм, без уменьшения высоты подбородка)

- переорбитопластика

- отопластика ( правое ухо)

Перечитать весь процесс реабилитации можно попорядку в постах:

Перед операцией

1 сутки после операции

1 неделя после операции

2 недели после операции

1 месяц после операции

2 месяца после операции

3 месяца после операции

6 месяцев после операции

9 месяцев после операции

10 месяцев после операции

1 год после операции

Да, постов много... Во многих мои впечатления и эмоции повторяются, но это только от того что это всё правда! Что я ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Что доктор тоже доволен своей работой! На данный момент прошёл уже год и 4 месяца после операции. Результат на лицо в прямом  смысле этого слова!

На последней консультации Артур Владимирович внимательно меня рассмотрел, и сказал, что они с коллегами долго совещались, правильно ли всё сделанно, гармонично ли. Что цель была - не менять меня до неузнаваемости, а именно ПРИУКРАСИТЬ!

Вот фото в день перед операцией, и на осмотре. 

Поступила я в клинику вечером. А прооперировали меня на следующий день утром. Поэтом ставили капельницу на ночь, чтобы не было обезвоживания, и я очень отекла:

Ну как я вам? Изменилась? 

Доктор очень старался! Вот какой объем был сделан:

Гениопластика -( выдвижение подбородка с помощью своей кости, путем спиливания и закреплеия на винты, высота не уменьшалась)

Подбородок был недоразвитым, возможно это связано с ассиметрией, прикусом, с индивидуальными особенностями. В глаза не бросалось, но красоту убавляло. У доктора было сомнение по подбородку -  он мне его выдвинул вперед, спилив кость и прикрутив на винты, а вот высоту не убирали. Так как лицо у меня вытянутое, доктора совещались надо было убирать высоту или нет. И сейчас на последней консультации видно, что всё сделанно правильно, что я сохранила свои черты лица, осталась именно собой. Что высота моего лба гармонирует с высотой подбородка. 

Чувствительность полностью восстановилась, ничего не беспокоит.

Переорбитопластика ( полная блефаропластика, эндопластика лба)

Доктор ещё раз подчеркнул, что не омолодил меня, потому что я и так молодая девушка, а именно убрал недостатки, приукрасил моё лицо!  В частности одной из главных проблем были жировые пакеты под глазами (это особенностьроения лица, наследственное) - они добавляли мне возраста и делали лицо осунувшимся, унылым. Во время переорбитопластики полностью были удалены жировые пакеты, сделалана блефаропластика и эндоскопия лба. И теперь даже с возрастом мешки под глазами не появяться! При этом всё сделано на столько профессионально, что даже не пришлось делать коррекцию татуажа.

Отопластика (правое ухо)

Правое ухо отличалось от левого, меняли форму уха и форму мочки, хрящ внутри ушной раковины так и остался, но я не просила коррекцию. Ухо - это самое большое место в моей реабилитации. Оно было сине-фиалетовое и ооочень болело. На данный момент всё не плохо и меня и доктора это устраивает.

Закрытая ринопластика: ( уменьшение длин носа, ширины, горбинки)

Доктор только взглянул на меня - и сразу комплимент носу - нос всё краше и краше! Идеальный для меня нос. Люблю его. Ноздри симметричные, красивые. Форма носа подобранная специально для меня, никаких курносостей, кукольностей, утончённый, изящный носик. Доктор очень хвалил нос). А я как довольна, теперь фото с любого ракурса, никаких фотошопов! Фотографировать снизу, чтобы были видны ноздри - невероятная роскошь!

Короче к носу у меня особая любовь))

Ничего не болит, отек прошел, дыхание отличное. После рино никаких проблем с носом не добавилось - у меня очень редко насморки, никакой сухости, короче по физическим ощуениям всё как было и даже лучше.

Доктор сделал отчетные фотографии, по традиции мы сфотографировались. Я в очередной раз поблагодарила доктора! Договорились, что если я месяца через 3 буду в Москве, то надо показаться,  я только с радостью))

А вот и фото:

Фото из жизни более красочные, чем отчётные, а глаза всё говорят без слов) 

 

Всё это время меня поддерживали участницы проекта, мой муж, близкие и друзья! Также я очень благодарна администраторам сайта, и персоналу клиники! Благодаря всем Вам моя мечта исполнилось! И конечно самая большая благодарность Артуру Владимировичу! Глядя в зеркало, я желаю ему здоровья, успехов во всем и счастья! Ведь он делает людей счастливыми и красивыми!

А вы, каждый из Вас - вперёд, к своей мечте!  И я иду к новой! 😘🥰🤩🤞✌️

Мария М

Автор записи Мария М

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (87)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 21:29 18 мая 2021

    Великолепное преображение👍

  • Светлана

    Светлана 21:28 18 мая 2021

    44❤Тебе очень идет

  • Victoria

    Victoria 23:35 23 февраля 2021

    43) очень красивое преображение)

  • victoria1690

    victoria1690 15:51 15 февраля 2021

    42 ❤ от меня)

  • Аида

    Аида 07:56 6 января 2021

    41 сердце главное чтобы вАм нравилось

  • Елена

    Елена 18:44 14 декабря 2020

    40❤️ очень крутой результат! Просто слов нет, супер!

  • Мария

    Мария 20:55 7 декабря 2020

    Красота невероятная!

  • Иришшшка

    Иришшшка 16:39 2 декабря 2020

    37. Потрясающее преображение! Носик просто бесподобен!

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 15:31 7 ноября 2020

    36 ❤️ Просто вау

  • Inga

    Inga 10:03 5 ноября 2020

    Круто! Просто Wow!

    • Мария М

      Мария М 10:14 15 ноября 2020

      мне тоже всё очень нравится)

-#