92838 участников Высший рейтинг 4722302

Ровно месяц после операции

Id: 23721

23 февраля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Мнения пациентов. Реабилитация

Вот и прошел месяц после операции. Все идет по плану, реабилитация была легкая - мне она далась легче, чем подхваченный в сыром Питере бронхит)) в общем, легко все было

Однако, меня сегодня развернула парикмахер, отказалась красить, потому что в волосистой части головы еще не все зажило. Хорошая парикмахер! Была бы какой-нибудь хапугой, покрасила бы, а у меня бы все разъело от аммиака потом, и все, кирдык, а эта позаботилась о моем здоровье - умничка. 

Завтра я записана на лазерную коррекцию зрения. Они не против моих операций, их больше мой бронхит пугает, но даже он не останавливает. Потом дам знать что да как, если кому интересно)

А по поводу наших операций: все идет по плану, заживает все очень быстро! 

Вот пара фото до и после: 

Здесь "до" справа, а "после" слева:

По ощущениям все ровно. Шея уже почти без бугров после липосакции, мимика лба восстановилась, шовчиков на лице не видно, а вот на голове швы еще есть, и там всякие ямки, впадинки и бугры. Надеюсь, они пройдут и уравняются. Щеки зажили. А губы - всё, закончились! Недолго я губам радовалась, чуть-чуть осталось, но не так много, как хотелось бы, но док предупреждал, что так суждено. Жир он не приживается легко. Что еще? Липофил скул тоже вроде остался, но не так много, как было. Весь жир на липофил брали из живота, живот вообще не почувствовал изменений, потому что немножко брали. В лице осталась ассиметрия, особенно видно в динамике. Потом выложу видео с мимикой

Вообще, пластические операции очень легко переносимые штуки, как оказалось. Я боялась и наркоза, и реабы, и результатов, и вообще всего, и зря. Если бы оп не были дорогостоящими, я бы оперировалась еще и еще.) Например, еще жирку добавляла бы в губы и скулы время от времени, а из щек бы пооткачала, ну и грудь бы реалистичными имплантами увеличила и немножко туда же своего жирка. В общем, медицина - это сила!  

Вот так вот)

И хочу добавить, что даже пластика не панацея, к сожалению. Пластическая хирургия это всего лишь один из инструментов на пути к илеальной внешности.  Еще нужен косметолог, домашний уход, активный образ жизни и правильное питание. Вот с пп у меня беда.Я когда удаляла Биша, думала: "Ну все, теперь лицо будет худое, буду есть все и сколько захочу!" Это так не работает, как выяснилось))) Кушать надо с умом даже с липосакцией и удаленными комками Биша.

Вот еще  ленточка актуальных фотографий:




Елизавета Кина

Автор записи Елизавета Кина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (31)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#