92901 участник Высший рейтинг 4722717

Три месяца после операции

Id: 24299

23 апреля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Вот и прошло три месяца, а по ощущениям, минул год, потому что много всего произошло: изменения во внешности по понятным причинам, перемены в личной жизни (рассталась с бойфрендом), погостила в Тольятти у мамы и пару раз в Москве у друзей, съездила посмотреть Акрополис в Афины, переехала в Италию, пожила тут месяц, подписала контракт на работу в Южной Корее, скоро уезжаю туда чудить. Чемоданы могу не разбирать в принципе никогда....

Про операцию вспоминаю только тогда, когда в ленте соц.сетьа вижу посты доктора Сергея Сергеевича - настолько все легко прошло. Еще вспоминаю почти каждый день, конечно, когда крашусь: раньше всегда(!) затемняла скулы и верхние веки, чтоб они казались меньше, сейчас не напрягаюсь, мне чтобы быть красивой хватает бантика на голову, как в детстве. 

Я забыла, что это такое - втягивать щеки на фото! Удаление комков Биша такая легкопереносимая операция, но результат космический! Рекомендую от души.

Я забыла, что это такое - пухлить губы на фото! Хотя нет, не забыла, кого я обманываю) до сих пор так делаю, хотя даже без этого губки красивые - спасибо липофилингу! 

В Италии очень много еды с высоким гликемическим индексом, и она, зараза, вкусная, поэтому ем я в два горла, но лицо и шея не толстеют, второго подбородка нет (пока))))) 

Вообще, липофилинг - это как манна небесная! Количество жировых клеток у человека не меняется обычно, то есть, у толстого тебя их столько же, сколько было бы их у тебя худого, просто разный объем клетки. И вот, то есть, у меня в подбородке этих клеток стало меньше количественно, а в губах больше, и если я набираю вес, то увеличиваются пропорционально все клетки жировые, то есть губы растут, получается. А если сделать еще и липосакцию живота и бедер и липофилинг груди? Идеально: ешь и толстеешь в правильных местах.

Самая серьезная операция, которую мне проводили, была эндоскипеческий лифтинг лба. Это благодаря ей, я не затемняю мейкапом верхние веки теперь. Но она, конечно, не так легко прошла, как липофилинг или биша. Чувствительность вернулась, идет восстановление, очень приятно постукивать кончиками пальцев по черепушке. Волосы на шовчиках пробиваются, я их прям очень жду, но доктор сказал через 6 месяцев после операции только все будет, как было. Брови шевелятся, но одна во время мимики прыгает выше другой, надо или колоть ботокс, или контролировать мимику

Лицо изменилось в лучшую сторону, однозначно. Стало легче и проще жить. 

Спасибо Сергею Сергеевичу, Марии, Оморфии и Сохо Клиник!

А теперь фото лица с разных сторон и не только:

А этой фоткой я подаю заявку на участие в акции увеличивающая маммопластика)))) 


И склейка:

Продолжение следует....

Елизавета Кина

Автор записи Елизавета Кина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (25)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 12:52 19 октября 2021

    Отлично получилось!

  • Фарида

    Фарида 16:06 22 сентября 2021

    23❤️Красоточка

  • Наталья

    Наталья 14:14 25 апреля 2021

    22♥️👍👍👍

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:47 2 февраля 2019

    20 💓 Выглядишь прекрасно! Поздравляю🌺

  • Елена

    Елена 10:37 25 июля 2017

    12. Красотка) С новой грудью вообще глаз не отвести будет!)

  • Inga

    Inga 20:37 5 июля 2017

    Красотка, все супер! В маммо вступаешь или пошутила?))

    • Елизавета Кина

      Елизавета Кина 18:30 6 июля 2017

      Да, участвую. Но честно говороря, мне больше нравится идея липоскульптурирования

  •  kirolla

    kirolla 18:51 24 июня 2017

    Мне носик очень понравился, такой ровненький и аккуратный!!!

  • Елизавета Кина

    Елизавета Кина 02:07 7 мая 2017

    Update:
    Вот недавно, чуть позже, чем через 3 месяца после операции, я побывала на приеме у Сергея Сергеевича. Отфотографировались, проследили изменения, обсудили результаты и дальнейшие планы. Просто поболтали и посмеялись)
    На скулах очень хорошо прижился жирок, на губах почти весь рассосался, к сожалению. То, что комки Биша удалили - это самое правильное решение в моей жизни. Липосакция шеи тоже очень правильное решение. С бровями все не так просто, конечно. Не привыкла я к их изменениям пока что. Нравится, что взгляд открылся, но при моей активной мимике есть особенности и нюансы. Не знаю как со всем этим совладать
    Собираюсь худеть (опять) с помощью питания без сладкого и мучного и активного образа жизни со спортом (танцы, функциональный тренинг, стретчинг, конный спорт, этцэтра), потому что надоели бока и ляшки, и щеки. Мое тело сейчас мне не нравится много, очень много. Хочу быть стройной и красивой. Есть куда расти, меняться и развиваться. Но надо прилагать усилия в эту сторону, а не лежать огромным безвольным ленивым пельменем на диване, складывая в себя еду. Противно жить ленивой и без цели

    Не могу добавить этот параграф в сам пост, прошу Марию добавить

  • Валентина

    Валентина 22:32 1 мая 2017

    Отлично выглядишь!))

  • Людмила

    Людмила 20:45 1 мая 2017

    Красотка, ну ты и была хороша)

-#