92901 участник Высший рейтинг 4722717

Год после липофилинга

Id: 32517

19 июня 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!!

Вот и прошел год после моей операции у Максима Консантиновича.

Рада ли я, что сделала операцию? Конечно, рада! Мне нравится форма моей груди, стройные ноги. Я часто слышу комплименты по поводу моей фигуры: и в обычной жизни, и в тренажерке, и от мужчин.

До идеальной фигуры мне еще далеко по моим личным представлениям об идеале, но если сравнивать с исходником - всё кайф!

Прижилось жирка в груди немного, но даже небольшое количество улучшило внешний вид, форму. Размер остался прежним, но вид изменился. Например, грудь будет в том же лифчике выглядеть лучше, чем было до.

Ножки стали стройнее, форма стала более изящная.

Сейчас я бы хотела сделать еще один большой заключительный этап липофилинга, и больше уже к этому вопросу не возвращаться лет 10. Донорами жира послужили бы спина, талия, задняя и боковая поверхности бедра, подбородок. А рецепиентами бы стали опять грудь и губы, и в первый раз ягодицы. С грудью все понятно: увеличить объем; а в ягодицах заполнить анатомические ямочки, ну и тоже слегка добавить объема. Вот интересно, можно ли в ямочки от целлюлита добавлять жир, чтобы их заполнить? Кто знает? Или так не делают?
А вот свежие фото в разных проекциях:





Вообще, конечно, уже в планах и лицо поправить немного, сделать подтяжку средней и нижней трети, потому что нити и смас лифтинг ультраформер не помогли, вообще нет результата от них, только деньги на ветер. В общем, за видимыми моментальными результатами только к хирургам! Еще немножко хотела бы поправить нижние веки с помощью перераспределения жира. Ну, короче, работы много)))

Написать отдельный пост с отзывом на нити и аппаратный смас лифтинг? Интересно кому? Вкратце если: не делайте, фигня))) ну или если у вас тонкая кожа, мелкоморщинистый типа старения и мало подкожножировой клетчатки. У меня же все наоборот: упругая кожа с хорошим тургором, но много тяжелых мягких тканей - и это все не подтянуть хлипкими нитями или аппаратом ультраформер, у них нет таких сил. Поэтому я выкинула 60тр на ветер. Почему меня не предупредили доктора о том, что результаты не будут соответствовать моим ожиданиям? А вот не знаю))) на мой им вопрос об этом, ответ был один на двоих: "ну считайте, что вы сделали эти процедуры для профилактики!" Профилактики чего? Профилактики свободных денег? Профилактики свободного от реабилитации времени? Короче, именно к тем докторам больше не пойду!

Мне многие говорят: "Ты же молодая, красивая девушка, зачем тебе тратить деньги на операции? Рисковать здоровьем?" Я таким людям ничего не отвечаю, потому что а) не ваше дело, что я делаю со своим телом; б) я так хочу, мне так красиво

Всегда кажется, что когда станешь немного красивее, то станешь немного счастливее. Правда это или нет - проверьте сами. Может, если человек уже счастлив, то ему и не надо никаких операций для "наливной девичьей груди" или "тонкого стана", но у каждого свой путь, каждому - свое.

  
Вот я бы хотела тут кое-чего поправить, на этом фото из разных ракурсов видно, что можно доделать с помощью липофилинга. Тут, конечно, ракурс не очень удачный, но в жизни-то я во всех ракурсах живу, со всех 360 градусов я хочу быть красоткой, а не только в фас и профиль. Вот тут видно, что можно над талией и бедром еще поколдовать, их в прошлый липофилинг не трогали:



Ну, жить можно и так, конечно. Люди и не в таком виде живут, и ничего. Но я хочу лучшего для себя, и не стесняюсь прибегать к помощи специалистов для того, чтобы это получить. 

Всем пока!!!

 

 

Елизавета Кина

Автор записи Елизавета Кина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (22)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 10:13 21 ноября 2023

    Я тоже неоднократно делала разные нити и СМАС аппаратный, но это все так недолговечно..мне хватает на совсем чуть...брыли висят и шея индюшачья((

  • Маргарита

    Маргарита 10:12 21 ноября 2023

    Ты красивая девушка, но все же пожелаю удачи в обретении желаемого образа!

  • Маргарита

    Маргарита 10:10 21 ноября 2023

    Мнение других выслушать можно, но жить с этой внешность и фигурой тебе и только тебе решать как тебе комфортнее

  • Елизавета Кина

    Елизавета Кина 01:33 26 января 2023

    Девушка, дорогие мои, спасибо вам большое за комплименты!!! Мне очень приятно

  • Иришка

    Иришка 13:11 28 октября 2022

    7 все очень красиво

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 19:57 5 июля 2022

    6.Красивая фигура!

  • Inga

    Inga 13:48 5 июля 2022

    По мне так все идеально и больше ничего не нужно!

  • НатаШа

    НатаШа 10:35 2 июля 2022

    Красивая фигура

  • IrinaKh

    IrinaKh 15:20 1 июля 2022

    4♥️ отличная фигурка. Тоже на липоскульптуру поглядываю)

  • Елена

    Елена 06:24 1 июля 2022

    3 от меня, мне тоже скоро предстоит)

-#