92916 участников Высший рейтинг 4722897

Почему я вновь хочу сделать пластическую операцию на лице

Id: 33182

15 мая 2023 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Я продолжаю участвовать в акциях по оморфиопластике лица, в том числе и в акциях по подтяжке лица. Многие оморфчане задают мне вопрос зачем я это делаю, ведь мне совсем немного лет, и мне уже делал операцию в Москве Сергей Сергеевич Дерновой 5 лет назад. Вопросы закономерные, и я на них отвечу.

5 лет назад доктор Сергей Сергеевич Дерновой делал мне подтяжку верхней трети лица: в довольно юном возрасте у меня анатомически по наследству от бабушки и мамы был птоз(опущение) верхних век, веки были тяжелые и делали взгляд прикрытым, а так же были уже морщины на лбу, потому что я постоянно мимикой поднимала брови, чтобы взгляд был более открытый. В общем, лобик и веки мне Сергей Сергеевич подправил, сейчас все отлично с верхней третью лица - за что ему спасибо большое!!! 
Сейчас нужна подтяжка нижней и средней трети лица, в том числе потому что ушел детско-юношеский жирок, которого раньше было в избытке. Сейчас есть носогубки довольно выраженные и некоторые избытки кожи, а также жировые пакеты щек немножко дисгармонично расположены, хотелось бы больше объема на скулах. Еще хотелось бы, чтобы поработали с нижними веками, там сейчас темные круги из-за особенностей расположения жировых пакетов. 
Теперь фото из жизни, чтобы наглядно было видно, что я хочу приукрасить:



А вот еще дам ссылку на ютуб одного косметолога, которая мне очень нравится. Именно в этом видео во второй его половине она разбирает операцию по подтяжке лица у Дарьи Пынзарь, у нас с ней к сожалению похожий тип лица, деформационный тип старения

https://youtu.be/dSIasO-V58U

Елизавета Кина

Автор записи Елизавета Кина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (9)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#