92915 участников Высший рейтинг 4722857

Консультация у Андрея Руслановича Андреищева по оморфиопластике лица.

Id: 26238

23 декабря 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Доброго времени, мои дорогие!

Вот я и снова в финале у любимого доктора!

После выхода, эйфории по этому поводу, началось ожидание вызова на консультацию. Предчувствия, что это затянется не было). Может, обнадеживали даты в описании акции. Так, собственно и произошло). Выбор финалистов состоялся 12 декабря, позвонили мне 20. Радость финала даже и не успела еще перейти в ожидание).

Приглашали меня на следующий день, т.е 21-е. Дорожка в Питер накатана - так, что собраться и приехать на следующий день проблем совершенно не составило). Время консультации - 12 или 14. Поезд прибывает в 12.06 - соответственно, могу быть в клинике только после 12.40. Все согласовали, оставили подтверждение на после 18. Все прошло успешно. Элекронные билеты с телефона и в путь!

И здравствуй, Питер!!! Все прошло, как запланировала). Шел легкий снежок, настроение прекрасное, приподнятое. Впервые, с целью экономии времени, поехала до клиники на метро, что оказалось очень удобно. Прогулка "вЕрхом" заняла от силы минут 10.

 И вот я уже в знакомом холле,  

на удобном диванчике, в бахилах).

Время ожидания совершенно не тяготило и прошло незаметно). Я была с Вами, на "Оморфии"). Олечка, Леночка респект!

 

И вот за мной пришли)).

В кабинет влетела, как на крыльях! ОООчень была рада увидеть Андрея Руслановича вновь! Почти через год после прошлой консультации). Улыбка сама не сходила с лица на протяжении всей встречи). Только по просьбе доктора;). Я очень старалась быть послушной))). В кабинете были еще фотограф и помощница. На меня прицепили микрофон, включили запись и начали!!! Я честно пребывала в эйфории и продолжала веселиться))).

Вообщем, начали со стандартных пожеланий к форме глаз, положению бровей, форме носа, перенесенных операциях. В кабинете висит "злое", беспощадное зеркало, во всю стену, в которое надо смотреться, описывая пожелания. Мне, честно говоря, не хотелось((( и я все время поворачивалась к Андрею Руслановичу). Перейдя к обсуждению подбородка, мы плавно, ибо на мне был "поводок",)) переместились на кресло, для осмотра челюстей и прикуса. И тут была затронута моя больная тема - красивая, открытая улыбка!!! Дело в том, что она была моей "головной болью" всю жизнь! Все ради неё! Сначала виниры, потом ринопластика, потом хейлопластика... Но все не дало желаемого результата...А хейло, в некотором роде, усугубило... Лишь придя на "Оморфию",узнав об ортогнатических операциях я начала догадываться, в чем дело - особенностях строения лицевого скелета. До этого я думала, что он изменению не подлежит и обходилась полумерами). И тут Андрей Русланович озвучил, то о чем я мечтала, с момента, как стала догадываться - низведение верхней челюсти!!!! ДАААААА!!!! Конечно же это в приоритете!!!! Пусть нос, симметричный, прямой или с прогибом, поднятые бровки, помолодевшие глазки, все остальное, будет вторым этапом!!! КТ и ТРГ - бегу прям сейчас!!! ДАААА!!! И мы - доктор, оператор, девушка, я, вроде, уже без поводка;) - дружной компанией отправились фотографироваться в другой, специально оборудованный зеркалами, уже знакомый, с прошлой консультации кабинет))). Тут все прошло четко - нале-напра, выше-ниже, еще, прямо, вниз-верх. Я старалась))). Еле сдерживалась, что бы не пищать и не прыгать от счастья). Вернувшись, в первый кабинет, получила направления, уточнила когда планируется операция, сердечно поблагодарила Доктора и побежала быстрей исполнять снимки). КТ я успела сделать в Питере, и прямо из клиники их переслали Андрею Руслановичу. ТРГ отправила на следующий день. Теперь выбор за Доктором). У Елены консультация была в этот же день, у Оли - еще предстоит. Девушки, Удачи вам!!! И терпения нам;).

В себя не могла прийти долго, наверно и сейчас еще не совсем вернулась))). По прежнему под впечатлением от встречи с Андреем Руслановичем и возможностью таки довести начатое до конца - преобразиться!!! Как же я счастлива, что есть такая возможность!!! Спасибо огромное Проекту "Оморфия",за то что он существует! Спасибо его создателям, Администраторам, Врачам Проекта, спасибо огромное его вдохновителям - Вам, дорогие участники!  Спасибо, за такой шанс - осуществить свою МЕЧТУ!!!! Спасибо!!!!!

 Спасибо, любимый доктор!!! Самый светлый, "легкий", ироничный, немного утомленный, сумасшедшими пациентками, влюбленный в свою профессию!!! Спасибо, еще раз, и пусть у Вас все получается лучше, чем Вы мечтаете!!!

P.S.: До Нового Года остается неделя...Наступает волшебное время - Время Елок, Подарков, Сюрпризов  и Время определяться с Желаниями и загадывать Их;). В прошлом году я впервые писала письмо Деду Морозу https://omorfia.ru/users/80547/blog/23187... И я хорошо себя вела;). Это был Честный год. Я изменила свою жизнь). От чего-то оказавшись, я обрела гораздо больше и еще в придачу). Это был год приятия себя, обретения внутренней гармонии. Пусть к ней прибавится и внешняя! Надо ли писать, как я этого хочу?))).

Спасибо!

Наттали

Автор записи Наттали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (54)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Escada

    Escada 08:40 12 августа 2020

    Как было все волнительно...как я этот пост пропустила?

  • Маргарита

    Маргарита 10:53 21 июня 2018

    Мечты сбываются на Оморфии!))

  • Кеми61

    Кеми61 22:18 1 мая 2018

    30 Вот и исполнилось желание!

  • laminova1

    laminova1 11:40 1 апреля 2018

    25) расчитываем, надеемся и ждем!

  • Nina

    Nina 17:10 30 марта 2018

    Перечитываю все тему по вашей акции. Очень интересно

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 11:48 5 марта 2018

    21, такой пост хороший... вот уже всё позади, впереди молодость и красота!

  • Катюша

    Катюша 13:29 10 февраля 2018

    Ждем преображения.

    • Наттали

      Наттали 17:30 10 февраля 2018

      Ой, Катюша, уже быстрее бы;). 21 денек еще ...

  • Алина123

    Алина123 16:44 3 февраля 2018

    18. Очень ждем результат

    • Наттали

      Наттали 20:03 7 февраля 2018

      Спасибо за поддержку!

  • Елена

    Елена 19:16 27 января 2018

    Наташенька ждем 2 марта вместе с тобой!!!

    • Наттали

      Наттали 19:55 7 февраля 2018

      Еленочка, спасибо! Ждеееем!

  • Елена

    Елена 18:33 27 января 2018

    Наташа как ты точно выбрала приоритет!!! "Принятие себя!!! это то что не хватает мне....

-#