92840 участников Высший рейтинг 4722302

Оморфиопластика у доктора Андреищева А.Р. 2.03.2018. Перед операцией.

Id: 26864

12 марта 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем доброго времени! Читающим этот пост, или просто смотрящим картинки;).

Со времени объявления победителя в акции я сидела как мышь под метлой, боясь вспугнуть счастье). Боялась буквально всего - результатов анализов, кардиограммы, заключения терапевта, подскользнуться, поймать простуду или вирус... О моей операции из ближайшего окружения знало 3 человека. Все действия - даты сдачи каждого анализа, походы к врачам, к которым я добавила стоматолога, прием витаминов и противовирусных препаратов - были расписаны на листочке и вычеркивались по мере выполнения. И все шло четко по плану, включая бронирование квартиры и покупку билетов.

Поступала я в клинику накануне операции, 1.03.2018. в 19 часов.

 В это же время была назначена еще одна консультация с Андреем Руслановичем и, приехав в "Спику" к назначенному часу, я была прямиком направлена к доктору. Спокойствие, уверенность в результате и полное доверие - очень приятный набор чувств, которые вызывает у меня Андрей Русланович). Доктор попросил еще раз озвучить все пожелания к запланированным изменениям, как будто впервые. После моих экспериментов с моделированием в фотошопе особого труда это у меня не вызвало) - брови поднимаем целиком, внешний уголок глаза, нижнее веко подтягиваем вверх, спинку носа выпрямляем, ровняем, кончик сужаем, убираем асимметрию, верхнюю челюсть опускаем - зубки открываем, подбородок выдвигаем. Все, как заявлено в плане операции). Больше ничего я придумать не смогла))). Эх, надо было еще про грудь - талию - попу помечтать вслух;))). Вообщем, опять все по плану). Андрей Русланович обрисовал мне ближайшие перспективы на вечер - меня проводят в палату, покормят, надо будет поспать и наша следующая встреча будет уже 2.03.18, перед операцией, до начала мастер класса, на ней будет нанесена разметка, а, собственно, операция начнется в 14 часов. 

Так все и пошло). В палате было прохладно, я включила обогреватель, поразвлекалась съемками видов из окна, прощальными"себяшечками" со "старым" личиком, скромненько поужинала и легла спать). Обошлась своими силами, вернее собственной утомленностью, без дополнительной таблеточки, которую бы выдали, в случае необходимости. 

Утро перед операцией началось около 8 часов 2.03.18.


Кулер с питьевой водой находиться в коридоре и во время моего похода к нему произошла утренняя встреча с бодрым и задорным Андреем Руслановичем. День задался). Далее доктор зашел предупредить, что через несколько минут меня пригласят на разметку, далее он уходит на мастер класс и встретимся мы уже в операционной, после премедикации, но это я уже вряд ли замечу). 

Разметка происходила за соседней от моей палаты дверью.

 Вид за окном практически не изменился. Разметка проводилась с использованием лазерного уровня - с помощью его была выставлена симметрия именно для моего лица, с учетом привычки держать голову чуть под наклоном. Центр устанавливался по зрачкам.

 С разметкой все понятно, однако для меня было неожиданностью, что доктор сам будет заплетать косички...). Это был какой-то волшебный ритуал)))...Еще раз, между делом, проговорили все пожелания на операцию... Еще раз напомню - мне предстояли периорбитопластика, блефаропластика, кантопексия, ринопластика, остеотомия верхней челюсти по Лефор, костная гениоплпстика).

Вернувшись в палату, фоткнулась в новом образе

 и пошла побродить в инет. И вовремя заглянула в соц.сеть- там как раз шел прямой эфир с мастер класса Андрея Руслановича. На нем подробно рассматривался мой случай и обосновывалось вмешательство по каждому пункту. То, что я хотела изменить опираясь на эстетическое восприятие, обосновывалось с помощью геометрических тестов, расчетов в миллиметрах, разлиновки фото. Многие пункты стали настолько явны и очевидны, что никаких сомнений в правильности принятого решения не осталось! Это просто окрылило меня! Поразительна была и ювелирность работы - некоторые параметры измерялись 2-3 миллиметрами!

За просмотром конференции меня и застал анестезиолог - Шишляков Сергей Васильевич - пришедший побеседовать перед операцией ). Я оказалась образцово-показательным пациентом - никаких "вкусняшек" в виде сопутствующих диагнозов и аллергиек доктору не приготовила. Давление в день операции у меня было 105/70.  Сказал, что заберут меня в 13.20.

Дальше все как-то сумбурненько произошло - я вернулась к соц.сеть - прилетела сестра, сказала, что пора, велела все с себя снять, одеть компрессионные чулки, 

шапочку, воткнула укол в бедро, последнее, что помню - попросилась в туалет, вышла, фоткнулась, как принято в "чульке" и бахилках))) и все... на этом мой рассказ о событиях "ДО" заканчивается Следующий - уже "ПОСЛЕ").






Наттали

Автор записи Наттали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (60)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Escada

    Escada 08:53 12 августа 2020

    Как сейчас чувствуешь себя?

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 09:30 12 сентября 2018

    42 от меня 🖤

  • katrin_forever

    katrin_forever 18:33 2 августа 2018

    Пошла читать дальше 😹 очень интересно👍

  • DariaGaf

    DariaGaf 13:44 19 июля 2018

    Мне так нравятся эти боевые раскрасы))

  • 🍀 Dasha🍀↗️

    🍀 Dasha🍀↗️ 10:21 7 июля 2018

    Красотка

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 00:42 6 июля 2018

    Удачи Наташенька, все замечательно у вас.

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 00:41 6 июля 2018

    Представляю после операции какая будет красава.

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 00:41 6 июля 2018

    +36💖 Красотка это точно.

  • Mariasever

    Mariasever 22:41 5 июля 2018

    35💖 Наташенька, вы и до операции красавица🌺

  • Mariasever

    Mariasever 22:41 5 июля 2018

    35💖 Наташенька, вы и до операции красавица🌺

-#