92901 участник Высший рейтинг 4722727

Оморфиопластика у доктора Андреищева А.Р. 2.03.2018. После операции.

Id: 26867

13 марта 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Приветствую всех!

3.03.2018, перые сутки после операции...

Осознала я себя в палате...сидящей на кровати, было темно... глаза немного подвязаны, но не наглухо, а как бы, по брови, нос забит турундами, челюсть подвязана, шевелиться плохо, губы не слушаются... При попытке открыть глаза возникает резь и слезотечение... Рядом медсестра... Ощущение какой-то потерянности и бессилия и дикое желание что бы оно побыстрее прошло... Помню, хотелось пить, одели браслет на руку, для вызова помощи, пытались накормить ужином - попоить сладким чаем, бульоном... помню, меня вырвало после нескольких глотков - я наглоталась своей крови, прилично так... вроде после этого стало даже полегче... Обнаружила во рту какие-то резинки на деснах - сообразила, или сказали... что дренажи... мешали не сильно... Сделали укол - уснула... Спала - держала пальцем губу - так было легче дышать...просыпалась каждые пару часов... Как-то не очень похоже, на то, что я читала раньше... Вообщем, помню все смутно и путано... Но что-то подобное я себе и представляла... Собирая информацию обо всех видах операций, которые мне предстоят, и пытаясь мысленно объединить все реабилитации  в одну, воображаемая картинка складывалась даже хуже, чем оказывалось на самом деле.

Напомню - 2.03.2018 Андрей Русланович Андреищев провел мне оморфиопластику лица, которая включила в себя периорбитопластику, блефаропластику, кантопексию, ринопластику, остеотомию верхней челюсти по ЛеФор, костную гениопластику.

Во второй раз очнулась уже утром. Как-то так ...

Но последовательность событий помню плохо... Было светло. Медсестра сняла часть повязок - с глаз, валик из под носа, вокруг головы, сказала, что турунды доктор вытащит во время осмотра, ближе к выписке, часов эдак в 5... Кажется, сделали капельницу... Жить стало полегче... Глаза слезились, и казалось, что что-то их царапает, при открытии, ныла нижняя челюсть... Жить в таком состоянии было тяжеленько и периодически я засыпала, просыпалась, дремала... Так и дождалась Андрея Руслановича. Слава всему, около 12 дня!  Доктор похвалил состояние - практически образцовое после такой операции, сфотографировал,

спросил про жалобы - я рассказала про глаза... Мне выдали капли... Турунды вышли на удивление легко и безболезненно, следом - резинки-дренажи из рта, покровило немножко... И тут меня ожидал сюрпризик))).  Андрей Русланович ловко и неожиданно стянул мне челюсти 3-мя резиночками, зацепив их за заранее ввинченные шурупчики, которые я, на фоне общих масштабов бедствия и не замечала )))). Тут я только мычать смогла и попытаться открыть рот, что получалось не очень))). Доктор, посмортев на мои попытки успокоил, пообещав, что скоро я даже чайную ложку смогу между ними засовывать. С жидкой пищей. Мне осталось просто поверить в это). Между делом разговор продолжался - осмотр назначен на 6.03, микротоки с 5.03, голову можно вымыть через 2 дня, со швами ничего не будет, гипс не мочить. Ах, да, в голове у меня расположились 3 шурупа на макушке и 2 шва-валиком ближе к вискам. Но они совсем меня не тревожат, так, что я их замечаю только натыкаясь расческой или пальцами. Палату могу покинуть ближе к вечеру. 

Вернулась я в палату, поспала, пофоткалась. Итак, что обнаружилось на лице: тонюсенькие ниточки-лесочки по верхнему веку, кончики закреплены пластырем на переносице и у висков, микроскопические шовчики по ресничному краю нижнего века ближе к внешнему уголку, окончания ниточек, заклеенных прозрачным клеем на щеках, под носослезной складкой. Волосы были обработанны каким-то составом, не дающим волосам пушиться и гипс на носу.

Провалялась до вечера и часов в 6 отправилась навстречу новым, самостоятельным приключениям. С собой у меня остался Аквамарис, персиковое масло, 5 таблеточек "Кетанола" и листочек с назначениями.

Остановилась я в 7 минутах от клиники...

П.С. Хронологию событий восстанавливала по времени на фото и СМС молодому человеку))). Первое, отправленное 3.03.18 в 8.46 СМС "это просто ад")... 

На этом самый треш заканчивается).Дальше  все будет не так страшно)). Продолжение следует).


Наттали

Автор записи Наттали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (99)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • S MUK

    S MUK 21:48 29 января 2020

    Такая милаха на видео! Прямо хочется обнять и погладить по спинке! Умничка!

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 09:30 12 сентября 2018

    55 от меня 🖤 всё ради красоты 👍

  • Bluebell

    Bluebell 13:46 12 августа 2018

    Бедняжка, как всё было тяжело в начале( Чего только не делают девушка ради красоты

  • katrin_forever

    katrin_forever 18:39 2 августа 2018

    52💝 Ох, вы просто герой...

  • Mariasever

    Mariasever 22:40 5 июля 2018

    50💖 трэш -это мягко сказано, как вы это выдержали?

    • Наттали

      Наттали 12:25 6 июля 2018

      Первые пару дней с провалами в памяти))).

  • Светлана

    Светлана 17:38 5 июля 2018

    49) на,что только женщины не идут,ради своей красоты!Браво!

  • Маргарита

    Маргарита 11:05 21 июня 2018

    Фото после опи конечно жесть, зато сейчас красавица! Самое главное все уже позади!

    • Наттали

      Наттали 12:24 6 июля 2018

      Да уж...Жесть не то слово))))

  • Elena

    Elena 08:42 18 июня 2018

    супер, видео очень информативное. Молодец, какая смелая женщина.

  • Ольга

    Ольга 11:38 13 июня 2018

    Ой ой ой ... как жалко не это смотреть и больно

    • Наттали

      Наттали 12:23 6 июля 2018

      Надо от таких постов дисациироваться)

  • Анастасия

    Анастасия 11:07 6 мая 2018

    Да, что-то похожее и я ощущала)))

    • Наттали

      Наттали 12:22 6 июля 2018

      Первые часы после наркоза - не совсем приятные...

-#