92916 участников Высший рейтинг 4722877

Самый лучший день!!!!

Id: 27062

6 апреля 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем прекрасного времени!

Ура-ура-ура! Самый лучший день наступил вчера!!! 5.04.2018! Самый лучший после финала, выигрыша и операции! Как же я его ждала!!! Я съездила в Питер, к Андрею Руслановичу и  избавилась, наконец от всего инородного в своей голове!!! От микровинтов во рту и под волосами!!! Сказать, что мне стало легче жить - ничего не сказать!!! Как же я с ними намаялась !!! Особенно в последние 1,5-2 недели, когда начала возвращаться чувствительность к деснам и подвижность-чувствительность к коже на голове!  Произошло это все быстро, совершенно безболезненно под веселые комментарии Доктора. Вот мой набор:

Андрей Русланович сказал, что он немного больше стандратного - обычно в челюсть заворачивают по 2-3-4 винта и не совмещают с винтами в голову). Расставаться с винтиками под волосами

 было немного жаль - прикольно они смотрелись, но уж очень не комфортно я последнее время себя с ними чувствовала - кожа головы начала двигаться и вокруг винтов сочилась сукровица образуя корочки(((. С винтиками во рту рассталась без всякого сожаления!!! 

Нужны они были чтобы зацеплять за них резинки, стягивающие челюсти для формирования правильных зубных контактов после остеотомии.

Свою функцию они выполнили еще 29 марта - Андрей Русланович, после контрольных снимков прикуса, которые я отправляла 2 дня подряд и один с перерывом, сказал, что все отлично, разрешил снять резинки и выкручивать винты. По телефону Доктор сказал, что ничего сложного в этом нет, процедура стандартная, любой стоматолог с подходящей отверткой справиться без вопросов. Но, видимо к нам в город эти отвертки еще не доехали...Поэтому, пообщавшись с местными администраторами-стоматологами-хирургами я решила потерпеть еще 3 дня и сделать все за раз у Автора). Потерпеть винтики во рту означало потерпеть отеки на лице, в основном под носом, отекающую каждое утро верхнюю губу, намятые головкой винта ранки в ней и в нижней, мешавшие нормально шевелить губами и улыбаться, ставшую уже привычной обработку рта 2-3 раза в день...  Как же мне теперь хорошооооо!!! Ла-ла-ла!!! Улыбка не сходит с моего лица!!! Как мне теперь нравиться кривляться и гримасничать по рекомендации Доктора без ограничения неприятными ощущениями! Чувствовать движение в онемевших губах, подбородке и щеках!!! Скоро-скоро пройдет скованность и от операции не останется никаких неприятных воспоминаний!!! Только новая красота!

Запись у доктора достаточно плотная и мой прием у  прошел в 2 этапа - сначала выкрутили винты, сфотографировали прикус, которым Андрей Русланович остался очень доволен, потом доктор продолжил прием, а мне хватило паузы для полоскания рта, себяшечек и традиционных фото "Авроры" и интерьеров клиники

 После осмотра пациентки доктором состоялась очередная съемка во всех необходимых ракурсах, кроме улыбки с видимыми зубами, которую я исполнить еще не могла и укол Дипроспана в область под глазами. К слову, состояние глаз, швов на них доктору тоже очень понравилось). Дипроспан кололи в кабинете, где находилась доктор Сиверина Евгения Александровна, которая за время пребывания на Проекте стала нам хорошо знакома, как и все доктора Проекта. Честно говоря, во время пребывания в клинике и на приемах-осмотрах я чувствовала себя как на Олимпе, встречаясь с небожителями-легендами, так хорошо знакомыми с экрана). Укол занял секунды - после него надо было прижимать бинтик 2-3 минуты, отняв который я обнаружила ямки, продержавшиеся самого до вечера. 

На этом мы попрощались с Андреем Руслановичем, договорившись связываться по всем возникающим вопросам и о следующем осмотре через месяц. Мне показалось Доктор остался доволен результатом! А обо мне и говорить не приходиться!!! Какое же это счастье, быть довольной своим отражением в зеркале и на фото!

 Видеть удачную картинку на изображении с первого раза, а не с 10, что поразило меня с первых проб, в более-менее человеческом виде после опи! Дальше, уверенна все будет еще лучше!

И, забегая немного вперед, традиционные фоточки в сравнении до и через месяц после операции "Оморфиопластика лица" у Андрея Руслановича Андреищева. Напомню, что была сделана периорбитопластика, кантопексия, блефаропластика, ринопластика, остеотомия верхней челюсти по LeFort, костная гениопластика. Основательное подведение итогов за месяц в следующем посте! Буду рада поделиться впечатлениями! Welcome!




Наттали

Автор записи Наттали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (60)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Elf 2018

    Elf 2018 18:33 1 декабря 2018

    44 Тоже жду не дождусь,когда их снимут..

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 09:36 12 сентября 2018

    41 от меня 🖤 хороший результат 👍

  • Mariasever

    Mariasever 22:34 5 июля 2018

    35💖 хирурги творят чудеса, действительно сложно уловить изменения, но внимательные заметят😉

    • Наттали

      Наттали 11:51 6 июля 2018

      Это ранний результат))). Тут, и правда, не совсем понятно))))

  • kenguru

    kenguru 15:16 27 июня 2018

    аааа, я не могу понять где до, а где после?

    • Наттали

      Наттали 11:49 6 июля 2018

      Слева "до" - справа "после"

  • Маргарита

    Маргарита 11:14 21 июня 2018

    Просто нереально все это вытерпеть!
    Читаю и у самой зубы ломит!
    Но глаза!!!...глаза просто потрясающие!

    • Наттали

      Наттали 11:48 6 июля 2018

      Ой, Марго, все реально! И все плохое достаточно быстро забывается;)
      А красота остается).

  • Жанна

    Жанна 01:41 19 июня 2018

    31. Когда не заметно что делали, а результат виден - высший пилотаж. Очень нравится результат, посмотрела последние фото. Дальше будет еще красивее.

    • Наттали

      Наттали 11:47 6 июля 2018

      Жанна, спасибо! Андрей Русланович - просто волшебник).

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 12:08 18 июня 2018

    30❤такое даже делают это фантастика, болты в голове что то невообразимое, потом дырки в черепе остаются получается?

    • Наттали

      Наттали 11:42 6 июля 2018

      Они очень быстро зарастают))))

  • Elena

    Elena 08:33 18 июня 2018

    их чего только не делают

  • Наталья

    Наталья 17:46 14 июня 2018

    Замечательный результат

  • Ольга

    Ольга 11:33 13 июня 2018

    Главное самое страшное уже позади!! А дальше только преображение!)

    • Наттали

      Наттали 11:41 6 июля 2018

      Да, теперь уже, наверно, треш закончился)))

-#